Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на Андроид

Для смартфонов и планшетов
  
Медаль
Сообщений: 718
Устанавливал на свой телефон что-то подобное. Не понравилось. Суммы, которые платят совсем уж копеечные. Удалил прогу. И больше нет желания этим заниматься. Только время попусту отнимают.
Медаль
Сообщений: 389
Заработок на андройде гораздо по скачке приложений полный бред. Сколько заработаешь за месяц? 100 рублей? 200 рублей? Не больше. Больше времени потратишь на скачивение программ.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Гараздо эффективней использовать андройд по назначению. Т.е. использовать программы для того чего они создавались. Например, есть такая программа для курьера пользоваться могут все. Катаешся по городу. Смотришь о! По твоему маршруту что-то надо отвести. Забераешь товар отвозишь. +200-300 рублей.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Сталкивался на advego с таким заданием . Скачать приложение и через него выставлять на продажу всякие вещи. Которых конечно же на самом деле нет. За одно такое размещение доют 20-30 центов.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 117
belonogov82@yandex.ru

Сталкивался на advego с таким заданием . Скачать приложение и через него выставлять на продажу всякие вещи. Которых конечно же на самом деле нет. За одно такое размещение доют 20-30 центов.

Чего то каким то мошенничеством попахивает!Может я чего то не понимаю ,но помнится на Авито были такие приколы,
ребята таким макаром собирали активные телефонные базы ,потом кто то пожаловался и эту халтурку прикрыли.
В зависимости от интереса объявления размещают с разной тематикой ,но самая актуальная это о работе,
потом систематизируют и продают продажникам ,а те в свою очередь делают "холодные звонки".
Сообщений: 7
стоит занятся всерьез.
Сообщений: 73
kameon

belonogov82@yandex.ru

Сталкивался на advego с таким заданием . Скачать приложение и через него выставлять на продажу всякие вещи. Которых конечно же на самом деле нет. За одно такое размещение доют 20-30 центов.

Чего то каким то мошенничеством попахивает!Может я чего то не понимаю ,но помнится на Авито были такие приколы,
ребята таким макаром собирали активные телефонные базы ,потом кто то пожаловался и эту халтурку прикрыли.
В зависимости от интереса объявления размещают с разной тематикой ,но самая актуальная это о работе,
потом систематизируют и продают продажникам ,а те в свою очередь делают "холодные звонки".



По сути и есть мошейничество, ибо сбор конфиденциальных данных. А по сушеству, откровенно говоря еще не разу не встречал людей зарабатвающих на андроид хоть какие никакие нормальные деньги.
Сообщений: 8
Ryst

Все так легко и просто что сразу можно бежать и устанавливать это приложение. Сиди и жди когда тебе будут присылать деньги. Только опыт показывает что не чего просто так не дается. Скорее всего здесь есть свой подвох.


Устанавливая приложения можно и вирус какой нибудь поставить себе .У меня подруга тоже устанавливала приложения и тут же удаляла ,но через какое то время у нее смартфон начал глючить ,а потом совсем накрылся .Сыр в мышеловке .
Виктор
Сообщений: 76
Обещают милюун а просят оплатить от ста до пятисот рублей. И десяток положительных отзывов. На некоторых даже живые часы есть. Но если немного почитать эти часы а потом через часок зайти еще почитать то получается что сообщения повторяются. В инете кидают. Не ищите бесплатный сыр.
Jhak
Медаль
Сообщений: 133
Это все копейки. Получишь пару рублей а мусора на телефоне насобираешь целую кучу. И из-за такого вида заработка когда нужно какое-нибудь нормально приложение скачать из маркета, смотришь на крутые отзывы, скачиваешь а оно вообще никакое.
Сообщений: 13
Согласен с теми, кто осторожно относится к заработку в интернете. Поэтому предпочитаю стабильные варианты, вроде ставок на спорт у https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp-mobilnaya-versiya . Риска в этом случае никакого нет, а вот азарт во время игры ничуть не меньше, чем при любой другой игре - по крайней мере у меня. А мой друг там кстати даже выигрывает, причем довольно регулярно. Видимо, все зависит от опыта и удачливости
Сообщений: 6
Если в авто режиме только.
Сообщений: 2
И то, стоит ли оно того.
Сообщений: 96
У меня знакомый на телефоне играет в автоматы)) Это конечно так себе заработок но на бутылку пива ему хватает)))
Сообщений: 33
С помощью телефона можно работать менеджером в сети, за это бывает неплохо платят при том что эта работа не сложная и не нужно уделять этому много времени
Сообщений: 26
Как можно заработать с помощью мобильного телефона? Разве что снимать видео разные и вести свой блог, но не каждому это дано
Сообщений: 32
С телефона можно зарабатывать только на терминале metatrader))
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 396
lecompt1221
Поэтому предпочитаю стабильные варианты, вроде ставок на спорт

Да вы шутник, ставки на спорт называете стабильным вариантом. Не ставки не форекс не еще какие то азартные и финансовые инструменты в принципе не могут быть стабильными. Стабильно, это когда учителем в школе или что то в этом роде. На андроиде же как мне кажется невозможен кроме производителей андроида больше не кому. Но есть приложения которые позволяют что то заработать. Тот же терминал МТ4 и МТ5.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 250
слышал да и бывало даже делал на биржах вконтакте тоже такое есть и платят без проблем вообщем как то так ну все равно копейки только на телефон можно сказать ничего больше
Медаль
Сообщений: 1667
Это надо, чтобы аппарат был с таким хорошим запасом по объему памяти. Бо будет довольно быстро исчерпываться. Тут недавно вайбер восстанавливал, то вообще прибалдел. После восстановления занял 2,5гб. Вот куда это?!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад