Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пирамидинг

Обсуждение пирамидинга, его методы и возможности
  
Медаль
Сообщений: 162
clearemptiness

Применение стратегии пирамидинга и правда является довольно опасной штукой, особенно если у вас есть ограничения в депозите. При ней нужно иметь максимально возможное для вас количество ходов, потому что цена может неожиданно взять одно направление и вы уже не сможете отыграть минус.
Медаль
Сообщений: 2605
Legasy, Любой вид торговли на Форексе опасен - в особенности если человек мало себе представляет как этим правильно пользоваться. В том числе и пирамидингом. Но мажоры пока что не указывают среднесрочный путь поэтому если только на день - два впрягаюсь.
Медаль
Сообщений: 2031
Пирамидинг хорошо выстраивать было по фунту, когда он несколько раз в прошлом году отскакивал от своего максимума, каждый раз открывал ордера, была уверенность,фунт как и все валютные пары уйдет вниз, несмотря на его возвращения, опыт удался и видимо не у меня одного.
Медаль
Сообщений: 1621
Legasy, Не то что ограничение в депозите, просто нужно базироваться на такой фактор как длительность движение тренда, поскольку пирамидой часто можно заработать только в том случае когда движение цены идет почти без отката.
Медаль
Сообщений: 162
Sergiu

Да вот наверное это и есть главная сложность в пирамидинге - правильно определить, когда его можно использовать. В ином случае, как это часто бывает, можно потерпеть неудачу при использовании этой стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 6505
andrstar
Все равно лучше при выводе останавливать на некоторое время работу. Потому что мало ли что может случиться. Тем более если перечисленные брокеры так нормально выводят прибыль. ТО подождать несколько минут не трудно.

Я и жду -новые ступеньки не открываю, но старые то в работе. Вывел часть прибыли тогда новые ступеньки добавляю. Но стараюсь реже выводить с этого счета - пусть придет в нужную точку- тогда можно будет славно вывести.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 162
kvn
Любой вид торговли на Форексе опасен - в особенности если человек мало себе представляет как этим правильно пользоваться. В том числе и пирамидингом. Но мажоры пока что не указывают среднесрочный путь поэтому если только на день - два впрягаюсь.

Ну конечно для новичков на форексе вообще опасно близко подходить к терминалу :laugh: Ну а те, кто уже что-то смыслит в торговле вполне могут позволить себе использовать рискованные стратегии, если конечно им не жаль своего депозита.
Медаль
Сообщений: 401
Пирамидинг вот пошла сделка в плюс ,переносить в безубыток и затем еще открывать сделки и тк далее пока не будет закончен тредн.Да,бывает и обратное движение ,но тут без пирамидинга вернее без усреднения нужно работать только со стопом.
Медаль
Сообщений: 2605
Те кто строил пирамидинг на валютных парах фунтбакс и евробакс - продолжает это делать дальше. Цена идет по евро с 1.4. Представляете какие цели исполнены? Но здесь самое главное уловить разворот.
Медаль
Сообщений: 3939
kvn, а вы откуда знаете кто строит пирамиду или нет и продолжают они строить или нет? Думаю пора самому начинать ее строить и показывать результаты в теме :"Хвастаемся".
Медаль
Сообщений: 2605
Мария, Надо быть скромнее. Всем известно что деньги любят тишину. Я про пирамидинг в 30 фигур что касается евробакса. Красиво кто еще держит это все. Думаю что будет попытка уйти на паритет. ОТскока не видно серьезного. Быкам рога конкретно ломают.
Медаль
Сообщений: 206
kvn

kvn
Думаю что будет попытка уйти на паритет. ОТскока не видно серьезного. Быкам рога конкретно ломают.


Сколько раз уже в истории это было! И почти всегда после "выламывания" рогов быкам наступало время уничтожать быков. Думаю, что то же самео ждёт и нас в ближайшем будущем. Паритет - конечно же красиво! Но Европа не столь уж плоха сейчас, чтобы позволить так позорно утопить евро. ИМХО
kapelwa
Медаль
Сообщений: 2605
kapelwa, Тем не менее рекомендую валютную пару евробакс с открытия торговой сессии продавать пунктов на 80 так. Все давно ждут разворота но намека малейшего даже на техническую коррекцию не вижу. Пирамидинг строим непосредственно только по среднесрочному тренду.
МедальКубок
Сообщений: 6505
kvn
Тем не менее рекомендую валютную пару евробакс с открытия торговой сессии продавать пунктов на 80 так. Все давно ждут разворота но намека малейшего даже на техническую коррекцию не вижу.

Предполагаю цена пойдет дальше вниз, но перед этим будет коррекция на бай в 2-3 фигуры. Вот оттуда и можно будет строить пирамиду. Хотя лучшая пара все-таки aud/usd - после грандиозного снижения пойдет рост - продолжаю выкупать все лоу - тем более своп на покупку положительный и не напрягает при длительном держании позиций,а наоборот.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2605
Alekskm27, 2-3 фигуры вряд ли дадут. Все прекрасно понимают что пока далеко до разворота - а это означает что количество трейдеров перевернувшихся в медведей только увеличивается. И это будет напоминать скорее всего не пирамидинг а усреднение позиции.
МедальКубок
Сообщений: 6505
kvn
2-3 фигуры вряд ли дадут.

Может и так , но все хаи продаем - вот сегодня убежало на 70пп , правда сейчас возвращается. Хотя по сигналам системы у быков еще есть шанс на фигуру -полторы продвинуться на бай.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2605
Alekskm27, Снова произошло падение цены. Покупать после такого движения цены очень опасно. Лучше дождаться технической коррекции откуда снова встать в продажи. Тем самым и будет построение пирамидинга.
Сообщений: 66
Мне интересно а какой должен быть депозит и соотношение максимальной просадки на сделку,на месечную просадку и прибыли , чтобы комфортно можно было пирамидить
Медаль
Сообщений: 1454
Только вот многие трейдеры не обращают внимание на пирамидинг, как и я)) Получил какой-то доход и сразу вывел... Конечно лучше когда свою торговлю планируешь на долгий срок, в таком случае депозит можно увеличить в несколько раз.
Медаль
Сообщений: 2605
В принципе валютная пара фунтбакс обновила лоу. Поэтому считаю что все попытки технической коррекции необходимо продавать и тем самым можно строить пирамидинг. Интересно как откроется сегодня ночью торговая сессия. Не будет ли "дырки"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад