Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?

Медаль
culibin:

Crosh:

У меня тоже мнение. У меня просто среди знакомых тунеядцев нет - все работают и живут. Родственники, знакомые и друзья. И какбы никто не говорит что какое то угнетение процветает. Конечно и цены растут и инфляция, но с голоду никто не умирает smile да и как это касается Налогов? Кто их платит с форекс?

О чем Вы? Кто говорит про голод?Если Вы пишите для набивки постов,то это Ваш выбор,строчите дальше.У меня же нет такой цели.Надо смысл понимать,а не читать по диагонали и вырывать что-то из контекста.И налоги здесь,хоть и косвенно но имеют значения.Иногда надо темы дополнять не сильно отклоняясь от смысла,чтобы понять кто "строчит", а кто думает.

Да выше там один писал про геноцид smile так что совсем ответ не вам был, если вы смысла не видите то иногда лучше промолчать, чем набить никому не нужный пост. Так и я спросил: ктото платит налоги с Форекс? И если не понятен вопрос перспрошу иначе: вы платите налоги?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Стоит ли платить налоги тем кто зарабатывает на форексе? Интересный вопрос я думаю если хорошо зарабатываешь на форексе почему бы не платить потому что вот переведете вы несколько тысяч а налоговая докопаеться и заморозит счета в банках вот потом будете думать лучше я бы заплатил налоги вот единственный аргумент платить налоги и понятно людей кто не хочет платить кто зарабатывает копейки какой нафиг налог им платить и в случаи потерь ну вы сами потеряли а заработал будь добр делись,так лучше действовать более менее законно.
Медаль
stein:
а налоговая докопаеться и заморозит счета в банках вот потом будете думать лучше я бы заплатил налоги вот единственный аргумент платить налоги
Не думаю что так рассуждать правильно. Налоги - бремя каждого налогоплательщика и он платит не потому, что боится чего то, а потому что так работает государственная машина, которая требует свою долю от прибыльный результатов любого вида деятельности. Соответственно налоги не платятся если речь идет об убытках налогоплательщика от его деятельности
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад