Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Лучшие конкурсы трейдеров от FXOpen

конкурсы трейдеров с хорошими призами.

Медаль
Как я почитал в конкурсе Властелин Крипто еще и призовые выводимые -и еще и в криптовалюте можно выводить.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Как я почитал в конкурсе Властелин Крипто еще и призовые выводимые -и еще и в криптовалюте можно выводить.

Да, 50% приза сразу выводимые и даже можно в основных криптовалютах из существующих в компании. Если конечно выиграешь smile надо пробовать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Конкурс стартовал. Напоминаю, что регистрация продолжится до 20 мая. Профитов коллеги!!!

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 00:33)
Новый бездепозитный бонус до 55 уе с выводом прибыли без ограничений. Получение бонуса у нового брокера 21 мая. Пишите в личку.
Медаль
Nikolja:

Конкурс стартовал. Напоминаю, что регистрация продолжится до 20 мая. Профитов коллеги!!!

Что покупаете? Или в продажах сидите? Я решил купить по несколько разных крипт и подождать.
Медаль
Crosh:

Nikolja:

Что покупаете? Или в продажах сидите? Я решил купить по несколько разных крипт и подождать.

Я покупал например. но закрыл Эфириум когда флетил он вверху, теперь жду когда снова купить. Вообщем в конкурсе больше покупаю.
ECN - брокер
Медаль
Следуюший конкурс по покеру будет проходить 27.05. Poker club: FXOpen PokerStars, ID:619757
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Следуюший конкурс по покеру будет проходить 27.05. Poker club: FXOpen PokerStars, ID:619757

Отличный конкурс. Периодически участвую, хоть это и покер, но интересно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад