Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форум о Share4you, отзывы о программе!

Share4you, отзывы инвесторов о программе Share4you, стоит или нет инвестировать?
  
Медаль
Сообщений: 355
luna777

Что-то тут никто не пишет. Кто-то пользуется сейчас Share4you? Идейка заманчивая, вроде бы надежнее простых ПАММов. Смотрела-смотрела на трейдеров, кого выбрать? Посоветуете участники: :smoke:


Помнится еще скандал с Форекстрендом, где было также огромное колличество суперприбыльных управляющих и как потом оказалось все эти "достижения" просто рисовались брокером для того чтобы привлечь инвесторов и потом раствориться в воздухе. Так что кого то советовать у кого нормальные показатели не имеет абсолютно никакого смысла - здесь весь расчет на элементарную удачу.
Медаль
Сообщений: 1667
Интересно, а в этой системе есть возможность копировать сделки не все подряд с мастер-счета, а, скажем так, выборочно? В этом случае, как мне кажется, была бы возможность как-то подсократить свои возможные потери. То, что коэффицент можно выставлять для копирования на свой счет - это хорошо, но ведь для этого необходимо так же длительное время понаблюдать за счетом, чтобы хоть как-то попытаться понять торговлю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Я бы не пользовался копированием сделок, уже лучше просто тогда вложится в ПАММ счета, чем торговать по такой системе. К тому же не понятно насколько все прозрачно.
Проект share4you вроде серьезный, есть много инструментов мониторить счета и выбирать лучшие для копирования, но опять же - не нравится мне такая торговля на автопилоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Посмотрел я на сайте Фастпамм у какой площадки больше всего средств инвесторов, то площадка Шаре4ю не плохо смотрится, скажу - в тройку попала, а это: Робофорекс, Шаре4ю, Лайтфорекс.
Tramvay
лучше просто тогда вложится в ПАММ счета

Классическая памм-платформа не совершенная в том, что средства инвесторов, управляющего варятся в одном котле, а в копировании этого нет, нет пагубного влияния средств одних на других, когда они в общем котле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад