Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на интуиции

Есть ли среди трейдеров шаманы или провидцы?
  
Сообщений: 25
Мучает меня этот вопрос, наверняка есть среди трейдеров те, кто интуитивно, спинным мозгом чует, что и как надо делать.
Отзовись, куплю сигнал)
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
МедальКубок
Сообщений: 2228
А была где-то такая тема уж.. искать над.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 25
KOTMAKC, дай знать, если вспомнишь, где. Уж больно интересно. Есть у меня знакомый, который говорит, что по чуйке работает. А ощущение, что открывать схему не хочет. Не сужу его, понимаю. Но просто интересно стало, может есть на самом деле такие.
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
Медаль
Сообщений: 401
Сначала торговли успех в торговли можно свалить на интуицию,но на самом деле просто случай и немного везения,а у более опытных эта интуиция основана на опыте и автоматизме торговли .
Медаль
Сообщений: 740
Интуиция хорошо работает когда состояние человека находится в оптимальном состоянии. Когда у человека голова забита всякими проблемами то и не о какой интуиции и речи быть не может. поэтому в начале нужно научиться быть чистым и ни чем не обеспокоенным человеком.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 17
Manystr
Интуиция хорошо работает когда состояние человека находится в оптимальном состоянии. Когда у человека голова забита всякими проблемами то и не о какой интуиции и речи быть не может. поэтому в начале нужно научиться быть чистым и ни чем не обеспокоенным человеком.


Это да.
На интуиции надо орговать только тогда, когда она развита очень остро. Ведь надо заходить в нужный момент и выходить с рынка тоже.
Это дано не каждому.
Зачастую, многие начинающие пробуют торговать по наитию и из-за этого у них пропадает желание торговать после потерь.
С уважением, Smart FX трейдер
Медаль
Сообщений: 740
Brainyfx, а вообще лучше торговать по каким то фактам. потому что сегодня интуиция работает хорошо и вы делаете правильный вход, а завтра уже могут появится сомнения. Которые можно развеять посмотрев или вспомнив по какому факту открыта позиция.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
gibrid200
Мучает меня этот вопрос, наверняка есть среди трейдеров те, кто интуитивно, спинным мозгом чует, что и как надо делать.

А что вам мешает заняться развитием личной интуиции? Тогда не надо было кого-то искать. Сами "спинным мозгом" все узнавали относительно разворота цены.
Медаль
Сообщений: 210
сливается 95% трейдеров, хотите открыть сделку - откройте ее наоборот и все :smile:
Сообщений: 1
расчитывать на интуицию, как пальцем в небо тыкать)
Сообщений: 14
интуиция - не самое корректное слово. оно ставит рамки для понимания. человек без опыта, проще говоря - новичок, на интуиции далеко не уйдет. а вот человек с опытом спокойно на этой самой "интуиции" работать может успешно
Сообщений: 11
Трейдер может положиться на свою "интуцию" (знания и опыт наверное тут более уместны) только ,если он полностью отдаем себе отчет о всех своих действиях.
Сообщений: 352
Интуиция? ХМ)))) на тыкании пальцем в.... точку много не наторгуешь. Как ни крути всегда должен быть системный подход. Хотя один знатный трейдер как то говорил что по мимо умения читать график должно быть некое чутьё
Сообщений: 35
многие спорят про интуицию и опыт, стоит ли прислушиваться чувствам или полагаться на опыт и тд? как по мне, стороннику автотрейдинга, что единственный правильным решением (интуитивным и опытным) будет советник. слышал, что скоро должен выйти какой-то, надеюсь он заменит и чувства и опыт и знания! от него ожидают многого, надеюсь правда, выйдет - оценим
Filya
Сообщений: 23
Не рекомендовал бы использовать интуицию как основной инструмент на Форекс)))
Медаль
Сообщений: 428
Между тем, настоящего успеха на валютном рынке добивались лишь те трейдеры, у которых была хорошо развита интуиция и которые благодаря этому могли предвидеть перспективу развития событий на рынке. Почитайте хотя бы короткие очерки о легендах Форекс во фрешевской энциклопедии и, надеюсь, что после этого Вы согласитесь со мной. Конечно, чтобы зарабатывать только на хлеб с маслом достаточно владеть лишь прибыльной торговой системой и четко следовать ее правилам. Однако для зарабатывания миллионов этого явно будет недостаточно.
Медаль
Сообщений: 210
Даже если человек думает, что он поступает исходя из интуиции, все равно выбор был сделан исходя из логических процессов, которые всегда проходят в голове, логика не отключается у человека.
Медаль
Сообщений: 428
Вам явно нужно почитать Фрейда. :) Для начала рекомендую одну небольшую статейку по психологии бессознательного, которая мне попадалась, по-моему, во фрешевской энциклопедии. В общем, погуглите, думаю, по этой теме Вы без труда много чего найдете, что может заставить по крайней мере задуматься и не быть столь категоричным.
Сообщений: 1
На одной интуиции далеко не уедешь! Это может сперва везти, как говорят, новичкам всегда везет. А потом обязательно интуиция начнет подводить и вот тогда провала не избежать, так лучше не рисковать так. И так риска достаточно. Я вот сейчас иногда ставки на спорт делаю. Так меня один товарищ убеждал, что тут чувствовать нужно, никакого просчета и быть не может. Я его послушал, но поступил по-своему, применил стратегии ставок на спорт live и конечно же выиграл, а если бы положился на интуицию, то прилично бы проигрался. Интуиция - штука ненадежная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 21:23)
Медаль
Сообщений: 130
Если взять всё в всерьёз лучше блондинку посадить за комп))) Но не простую блондинку а такую себе тёлочку)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад