Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от Карлеута

Торгую всем подряд, выдавая своевременные сигналы.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Золото неумолимо падает, даже не знаю уже на что смотреть. Вобще заметил, что все торговые системы со временем дают сбой по той причине, что меняется характер поведения цены. Все сводится к "угадыванию", оттолкнется цена от границы канала или нет, "сработает" "молот" или нет. Вобщем надо быть проще и попытаться "слиться" с этим рыночным хаосом, Мало того, что волатильность уже никакая, так еще и стабильности нет, вылазить приходиться через тройное умножение стоплосса, да и то, это уже копейки
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Лучше всего получается учиться тогда. когда тебя приперли к стенке. Зачем сидеть и изучать все что задано, достаточно попасть в патовую ситуацию, из которой кровь с носа надо выбраться. И тут каждый, если ему действительно нужно то, чего он хочет, он обязательно получит, потому что любой утопающий хоть по-собачий, но научится и до берега худо-бедно доберется.
Короче, раз Золото, по объемам растет, а цена падает, следовательно, придется продавать.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Тут, на форуме недавно выложили системку с двумя Ишимоку. Вроде, как я понял, все просто, надо ловить общее направление на индикаторах на всех валютах. Вобщем, завел демку, буду пробовать, а пока что, системка дала сигнал на продажу по Фунту.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На Дневках Евры видно, как эта неделя формирует нечто похожее, что уже было в прошлом месяце и мы видим, что потом случилось. То есть, то. что похоже на забор, на самом деле выльется на следующей неделе охрененным импульсом. Но вот вниз или вверх, не знаю, просто буду ловить отложками этот импульс.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Австралиец валится уже пятый день кряду. Попытаюсь "поймать" момент и куплю немного безо всяких сигналов, просто так, потому что, по логике вещей, где-то же должен быть откат, а то и "рельсы" на недельном графике.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
ЕвроЙена. Еще в прошлом году можно было легко ловить 50 пунктов день, а сейчас этот показатель упал больше чем в два раза. Но тем не менее, на дневном графике можно увидеть, как в течение последних дней цена ведет себя как разнузданная лошадь, то есть обновляется предыдущий и хай и лоу. следовательно, будет движение вверх. ну если "не прокатит", то можно всегда перевернуться.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мда, действительно, Евра взобрилась после долгого падения, Макс, ты может и прав, но говорить о переломе тренда судя по одному дню нельзя, просто первести позиции в безубыток и ждать следующую неделю.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Золото идет вверх по ступенькам и не сложно догадаться, куда будет следующий импульс, вернее сказать, откат от текущего тренда. Есть мнение, что Золото должно "просунуться еще ниже круглого числа 12000. Возможно, но так как Золото самый трудный инструмент в плане прогноза, по этому я буду вместо стопа ставить обратный ордер на продажу.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Надо было подождать пару дней. пока Австралиец не пойдет в откат после столь головокружительного падения. У меня сейчас там два ордера и мое ожидание тейка в районе 92,40

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
А Евродоллар сейчас демонстрирует восходящую консолидацию. Во что она перерастет, догадаться не трудно. по этому я также как и на Австралийце, добавил второй ордер на покупку, но тут с тейком торопиться не буду, потому что взлет может быть минимум на две фигуры.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
"Сомневающейся" движения Золота надо просто переждать, это типичная консолидация перед продолжением падения, но не все так гладко в политических настроениях и цене на Нефть. ведь она падает, а значит, Золото вполне вероятно должно как-то реагировать, а значит корекция возможна уже сегодня.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вполне резонно предположить, что и Фунт подтянется до верхней границы бывшего нисходящего канала. Там скоро референдум об отделении Шотландии и на этой почве рост вполне вероятен, так как для спекуляции любым инструментом нужна любая нестабильность в регионе.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Фунт прекрасно ломает все сопротивления и рвется вверх, до цели осталось всего половина пути, надеюсь, что "Три быка" по ИПЦ "сделают" свое дело. так как неожиданно вышли отрицательные новости по доллару.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Австралиец, похоже, заходит в "штопор", чего-то все-таки не хватает в новостных выпусках, фундаментал, ясное дело, рулит, но ой как сложно ловить перелом тренда. Подожду до завтра и если что, просто закроюсь от греха подальше.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
ЕвроЙена пошла вверх и цель следующего "забора" всего сто пунктов. Уровень 140 и психологически и технически не пустит цену дальше и там можно будет просто не торговать, наблюдая за развитием событий. Особо смелые могут там поставить отложку на отбой от уровня.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну и наконец, Золото. По теханализу тут перелома нет, наоборот, сегодня случился отбой от давнего уровня сопротивления. Хотя на Золоте лучше ориентироваться на политические события, я решил убрать покупку и вернуться к продажам. а целью скорее всего будет круглый уровень в 1200

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кстати.
Сегодня будут весьма редкие "Три быка" (Прогнозы от ФРС) За последние полгода это будет в третий раз и наверняка будет хорошее движение, так что не расслабляемся и ждем 22:00 МСК, а вернее понаблюдаем или поторгуем глядя на реакцию Золота.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все валюты, на которые поставил покупку, вчера упали, за исключением ЕвроЙены. Также "не подкачало" и Золото, сегодня надеюсь на дальнейший ее спуск, хотя консолидация нефти может привести сегодня и к боковому движению и на Золоте.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Фунт радует своей предсказуемостью: накануне результатов референдума он растет, чтобы завтра после результатов голосования в Шотландии сделать еще одно резкое движение, но теперь скорее всего вниз, так что лучше всего остановиться и забрать то что уже накапало.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
ЕвроЙена достигла цели, так что я в профите, по Евре и по Австралийцу получил стоплосс, зато Золото пока что в раздумье, но я надеюсь. что завтрашние результаты по Шотландскому референдуму толкнут ее до круглого числа.

Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад