Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

золотая стратегия

стратегия под XAUUSD
  
Медаль
Сообщений: 773
Золото инструмент интересный. Большие движения - большие прибыли - большие убытки. Только начал изучать его движения слил на стопах 0.5 депозита. Хотелось бы подробней узнать вашу стратегию. Ведь можно же её нормально сформулировать и скрины показать? Или нормально описать. Ведь тема открыта по стратегии, а чёткости в описании нет.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 2806
anper

Золото инструмент интересный. Большие движения - большие прибыли - большие убытки. Только начал изучать его движения слил на стопах 0.5 депозита. Хотелось бы подробней узнать вашу стратегию. Ведь можно же её нормально сформулировать и скрины показать? Или нормально описать. Ведь тема открыта по стратегии, а чёткости в описании нет.


Я думаю, что Вам стоит параллельно присмотреться и к нефти, эти два инструмента очень похожи и взаимосвязаны.
МедальКубок
Сообщений: 1594
торговля золотом на м1 это самоубийство тут и на часах стопы сносит мгновенно .
для наглядности было бы не плохо скрины показать с местами где положительный результат а где сбой индикатора и срабатывания стопа .
спс
Медаль
Сообщений: 773
Увы нефти нет в моем ДЦ. А золото начал смотреть, ожидая возможное ослабление доллара после нового года. На минутках наверное можно торговать только вход надо делать с 4 часового графика и ловить " большой отскок от уровня". В общем надо мне кажется под золото подбирать другие методы работы чем с валютами. Очень движения большие ( значит борьшие стопы) сносит если от уровня и с 4 часового входить.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
slavas
я за день (грубый подсчет) сделал 1600 пунктов (это золото однако, кто не верит - поглядите на график, там за 2 мин можно 300 пунктов получить)

1 пункт 1 лотом на золоте равен 10$ так же как на евро/доллар, но ходит больше, это верно
Сообщений: 0
Какие сейчас у кого результаты по этой технике? Что изменилось?
МедальКубок
Сообщений: 959
mirnii

у вас там пятизнак? тогда для старых понятий это 160 пунктов будет
Медаль
Сообщений: 273
Вы бы показали свою торговли и тогда мы бы что нибудь сказали, а так тяжело сказать про то что вы там выложили, таких торговых стратегий очень много, не могу понять одного что никто не будет сидеть и тратить время зря и обсуждать что вы там выложили и сидеть гадать будет ли она успешной, или нет.
Медаль
Сообщений: 273
Я только торгую по валютным парам, а все остальное для меня темный лес, если честно я торговлей занимаюсь давно, но считаю что лучше быть в одном направлении специалистом, чем в разных, но простым рабочим, по валютам я уже не плохо разбираюсь, знаю фундаменталку, а здесь на нефти все не так просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад