Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] EURUSD

прогноз валютный пары EURUSD
  
Сообщений: 0
2 часа даже 15-минутки евро не давали ниже дневной машки закрыть. А похоже час уже ниже текущего пивот на 1.3616 и 1,36.
Могет можно на отсюда уже вниз рассчитывать? Или это только из-за словаков туман нагоняют?
Медаль
Сообщений: 582
попытку пары вновь протестировать максимум предыдущего дня 1.3698 и, в случае успешного пробоя этого уровня и закрепления пары над ним, продолжить подъём, в направлении 1.38 и, возможно 1.3853. Если же попытка «быков» по евро преодолеть максимум 1.3698 окажется неудачной, курс единой валюты развернётся на снижение к целевым уровням: 1.3572; 1.3497 и 1.3428.
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 6483
В настоящее время, предполагаю вероятность снижения до 1,3560/80, где, при условии формирования разворотных сигналов целями будут 1,3620/40, 1,3680/1,3700 и далее до 1,3740/60. Альтернатива для продаж будет находиться ниже 1,3500 с целями 1,3440/60, 1,3380/1,3400.
Медаль
Сообщений: 582
новую попытку пары возобновить нисходящую коррекцию евро. Если валюте удастся на снижении преодолеть уровень дневного разворота 1.3629 и закрепиться ниже него, последует продолжение снижения пары к целевым уровням: 1.3585; 1.3524 и 1.3497. Если же закрепиться ниже 1.3629 – не удастся, евро вновь возобновит подъём, в направлении 1.3698, и далее, к 1.38.
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 2703
Всем добрый день. Словакия является последней страной из 17 стран еврозоны, которая должна проголосовать за увеличение Европейского фонда финансовой стабильности и предоставление ему более значимых полномочий для разрешения долгового кризиса в Европе. Вчера голосование было отрицательным, следующее в четверг. Некоторые аналитики отмечают что эта неделя будет неровной. Обсуждение путей решения кризиса в Европе продвигается медленно, и я с этим согласен. По поводу голосования в Словакии также есть мнение что похоже они будут голосовать до тех пор, пока не скажут Да. Также многие отмечают что судя по всему, рост евро ранее на этой неделе был просто корректировкой позиций. Инвесторы в целом считают, что евро будет склонен к падению на фоне долговых проблем Европы. Подытожив можно констатировать что психологический уровень 1.37 врядли сегодня будет бычками взят. Нельзя конечно забывать что на десерт у нас сегодня вечером выступление Трише. Предполагаю в краткосроке возобновления южной тенденции с первой целью в районе 35 фигуры. ИМХО.
Прикрепленные файлы:
1_nkcom.gif | 22.06 Кб | Скачали: 552
Медаль
Сообщений: 1146
Технически, EUR/USD не смог пробить важное психологическое сопротивление 1.3700, что указывает на сохраняющуюся склонность к снижению. Целью такого снижения может стать уровень 1.3500. Сопротивление 1.3700 имеет большое значение, так как оно включает важные опционные барьеры, и потребуется новая волна длинных позиций по евро, чтобы достичь целевого уровня равенства волн на 1.3725.

Сопротивление, которое находится на максимуме понедельника 1.3698, также подкреплено экспоненциальной скользящей средней, с периодом 34, которая сдерживает рост пары на недельном графике. Прорыв ниже поддержки 1.3500 станет первым знаком того, что структура роста слаба. И поскольку все восстановление с реакционного минимума 1.3145, достигнутого 4 октября, рассматривается как коррекция, перед инвесторами, ставящими на рост евро, стоит задача достижения целевого уровня 1.3725, которое подтвердит реакционный минимум на 1.3145.

Только новая волна повышательного давления выше 1.3700/25 поставит под вопрос перспективы снижения пары, нацелив ее на 1.3860 и на район 1.4000.

http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
думаю, что тянуть вверх будут до последнего и 1.3925 скорей всего исполнят...сам я продавать начну раньше...1.3840 и 1.3883 (возможно 1.3891 эта отложка может по движению быть изменена) и ещё есть 1.3953...выше думаю вряд ли...) так видится.
Сообщений: 0
Очень сильно пару eur usd тащат вверх...прямо подозрительное движение, то что хэджи брали с начальной целью на 1.39 с небольшим,как то была такая инфа, стало быть упёрто будут тащить до конца, а подозрительно, то что порой очевидно...есть какой-то здесь подвох)))
Медаль
Сообщений: 6483
В случае возврата курса к ближайшим поддержкам 1,3760/80, при условии формирования разворотных сигналов целями будут 1,3820/40 и далее до 1,3880/1,3900. Альтернатива для продаж будет находиться ниже 1,3680 с целями 1,3620/40, 1,3560/80.
Сообщений: 0
для подверждения продаж нужен уход под 1.373...тада там и 36 замаячит..и 35 %)
иначе это все под закупон было...
Медаль
Сообщений: 1146
Вчера пара евро/доллар продолжила стремительное ралли, достигнув отметки 1.3833, после чего цены скорректировались на фоне фиксации прибыли. Статья в FT о том, что некоторые крупнейшие банки Европы скорее свернут часть своих операций, чем смогут привлечь новый капитал, вызвала краткосрочный всплеск негативных настроений на рынках. Оно и понятно, ведь продажа активов вряд ли будет быстрой.
В итоге пара евро/доллар закрылась в районе 1.3790. Сообщается, что биды в области 1.3750 смогут сдержать возможный откат, в то время как оффера в диапазоне 1.3840/50 угрожают затормозить ралли. Ключевым сопротивлением, по мнению аналитиков, выступает отметка 1.3925 (минимум 9 сентября, максимум 15 сентября).

http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 2703
Всем добрый день. Да, неплохой север заложила пара, надо же так вчера ошибиться. Ну да ладно. Что можно констатировать на сию минуту. Колючее сопротивление на 1.3848 мы пока так и не пробили хоть и коментарии ЕЦБ несколько подстегнули еву вверх. Пара вроде бы на всех ТФ вплоть до Н4 вошла в восходящий канал. Что на мой взгляд в краткосроке может повлиять на движение? Ну разумеется сегодняшнее размещение Итальянских облигаций, в случае неудачи многие ожидают возврат пары, разумеется новоти от америкосов, здесь доверять прогнозам в последнее время я как то не могу, посмотрим факт. От предстоящего голосования в Словакии большинство ожидают положительных результатов что также подстегнуло пару, хотя сюрприз я не исключаю. Амеры думаю врядли будут сегодня настроены на укрепление бакса. Трудно что то сейчас прогнозировать конкретно но рискну предположить что в краткосроке пара всё же направиться в район 40 фигуры, приодолев и 1,385 и 1.39, кстати последний уровень после падения 8 сентября так пока ещё и не преодолевали. Но нельзя исключать что события будут развиваться зеркально наоборот и на новостном фоне и непосредственно на форе. ИМХО. Всем профитов
Сообщений: 0
по ТА офигенное закрытие 15 минутного тайма на 36 98 . Надвигает только офигенные покупки пары с обновлением хаев. На данном уровне и активизируются крупные счета имхо личное
Медаль
Сообщений: 582
продолжение подъёма евро к целевым уровням 1.3907, 1.3969 и возможно к 1.4006. Не следует забывать об уровне 1.3663 - если европейская валюта сумеет закрепится под ним, последует снижение к 1.3572 и ниже к 1.3428
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 6483
Падение активности сторон, не противоречит сохранению открытых ранее длинных позиций с целями 1,3820/40 и далее до 1,3880/1,3900. Альтернатива для продаж, как и ранее, будет находиться ниже 1,3680 с целями 1,3620/40, 1,3560/80.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 09:49)
Медаль
Сообщений: 2703
Всем добрый день. На вчерашнем в основном положительном новостном фоне для евры все таки обошлось не без дёгтя. Так понижение агентством S&P рейтинга Испании подтолкнуло евро вниз против бакса. Трейдеров беспокоит, что для банковского и долгового кризиса еврозоны так и не выработано решение. Есть мнение что евро рискует продолжить падение в ближайшей перспективе. Также считается что одобрение увеличения помощи еврозоне словацким парламентом немного поддержало единую европейскую валюту в четверг, но этого едва ли достаточно для сильного роста на фоне новых опасений охвативших рынок. Сейчас для евы наступил момент истины. Не люблю я двойные прогнозы, но сейчас всё зависит от сложившихся уровней. На графике Н4, который я выкладывал вчера и сегодня только подправил, видно что 1.385 достаточно сложный уровень для бычков, следующий 1.39. 1.38 уже взяли и довольно шустро. Но если эти уровни не устоят то велика вероятность увидеть сегодня 40 фигуру. В противном случае есть вероятность опять пощупать в краткосрочной перспективе 36 фигуру. Думаю что в ближайшие 30-40 минут приоритет сегодняшнего движения для пары будет определён. ИМХО. Всем профитов.
Прикрепленные файлы:
1_ref7j.gif | 21.09 Кб | Скачали: 546
Медаль
Сообщений: 820
мой видение картины такова что пара EUR/USD сейчас в стадии коррекционного роста.так как я использую волновой анализ то это сейчас развивается волна 4 .в районе 1.3834 расположены очень сильные уровни фибоначи(61.8% веер фибо и 50% уровень фибо).Учитывая фундамент и данную волновую картину а также сам тренд можно предполагать дальнейший поход вниз
,
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2011 в 12:21)
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
более ясная картинка к посту
Прикрепленные файлы:
mt4_bas10.gif | 40.56 Кб | Скачали: 543
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 1146
Дневной прорыв сопротивления на линии канала нисходящего тренда произошел в среду – пара пробила отметку 1.3700. Теперь она выступает поддержкой. Таким образом, вероятность продолжения восходящего движения растет со временем. В этом случае рост приведет к тому, что пара поверит на прочность уровень 1.4020. Конечно, если не произойдет прорыва 1.3840, и евро будет снижаться и уверенно пробьет вниз уровень 1.3680, это вызовет проверку на прочность минимума среды на 1.3582.
Уровень поддержки – 1.3690
Уровень сопротивления – 1.3840

http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 820
альтернативный сценарий развития события это возможный кроткосрочный рост в рамках коррекции ABC(изоб.mt4)В пользу этого сценприя развития говорит схожая с GBP/USD разметка.Тем не менее если смотреть на недельном графике то там вырисовывается потенциальный сходящийся треугольник(Изобр.mt41)
P.S.несмотря на двойственность волнового анализа всегда нужно принимать важные уровни скопления разных фибо уровней дневного недельного масштаба
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 октября 2011 в 15:04)
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад