Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Медаль
Сообщений: 281
paper
поглядите лучше креатив студия420 называется.

Не могу понять, почему многие тащатся от видео во фрименском стиле? Как будто бы там есть ответы на все жизненно важные вопросы.
Сообщений: 55
Carlsberg
т
, люди от нехватки денег становятся злее...Увы...а при данной ситуации, думаю, что таких людей будет еще больше(
Медаль
Сообщений: 281
serg_trader
люди от нехватки денег становятся злее...Увы...а при данной ситуации, думаю, что таких людей будет еще больше(

Не знаю, как на счет злобы. Но чем больше денег у людей появляется, тем более скупыми они становятся.
Сообщений: 35
serg_trader
люди от нехватки денег становятся злее...Увы...

А от достатка - равнодушнее и самоувереннее. Надо очень сильно присматриваться к себе и мониторить свое мировоззрение, чтобы остаться таким как был. Но как ни старайся, все равно кое-какие изменения будут.
Сообщений: 9
Деньги конечно сила, может не самая сильная, но все же сила, а сила всегда влияла на человека. Поведение слабого и поведение сильного, безусловно различается, и когда человек становится сильнее, посредством тех же денег, то разумеется многое из того, что он держал в себе, выходит наружу.
Ежедневный форекс прогноз по EURUSD
Медаль
Сообщений: 747
B нaшe вpeмя этo тeмa eще бoлee aктyaльнa, пoтoмy чтo пpи coюзe этo нe oбcyждaлocь, нo вce тaйнo в дyшe мeчтaли o бoльшoм кoличecтвe дeнeг, нa кoтopыe нeчeгo былo кyпить. To ли дeлo ceйчac... Kyпить мoжнo пpaктичecки вcе, a чтo нe пoкyпaeтcя , тo нe пoкyпaeтcя, тo нe зaбиpaeтcя нaглым oбpaзoм. Дeньги и влacть-этo cтaтyc в нaшeй жизни, a т.к. мы живыe люди нaм вceгдa бyдeт чeгo-тo нe xвaтaть и мы бyдeм cтpeмитьcя к бoльшeмy.
Медаль
Сообщений: 152
Деньги, как лакмусовая бумага, показывают каков из себя в действительности человек. Но все зависит от характера. Ведь кто-то теряет голову от большого количества денег, а кто-то остается достойной личностью, уважающей интересы других людей.
Медаль
Сообщений: 740
Существует много песен, про то что человек продает душу дьяволу. За это возможно он и получает деньги. Правда после этого человек становится малодушным, всего боится, потому что правильные высшие силы следят за этим процессом и наказывают таких людей. Конечно жизнь в белых простынях, успокоение и вера пугают людей в наше время. поэтому лучше остановиться на золотой середине. И быть в первую очередь разумным человеком. понимая, что без денег просто не будет жизни.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
Korvalol

serg_trader
люди от нехватки денег становятся злее...Увы...

А от достатка - равнодушнее и самоувереннее. Надо очень сильно присматриваться к себе и мониторить свое мировоззрение, чтобы остаться таким как был. Но как ни старайся, все равно кое-какие изменения будут.


Не количтсво денег меняет наш характер, а наше отношение к самим деньгам и действительности.
Медаль
Сообщений: 210
Был человек беден - был приветлив и щедр. Обогатился - стал жадным страшно, ставит себя выше других, помощи от него теперь не жди. Испортили деньги человека.
Сообщений: 23
Деньги показывают кем на самом деле является человек, деньги срывают тормоза и обличают натуру.
Сообщений: 23
Деньги показывают кем на самом деле является человек, деньги срывают тормоза и обличают натуру.
Медаль
Сообщений: 130
Очень малый процент людей есть которых деньги не испортят. Мысленно все так думают мол вот были бы у меня деньги я бы не изменился но к сожалению оно не так...
Сообщений: 11
в основном, денежки портят человека..или точнее сказать, показывают его нутро..
Медаль
Сообщений: 8369
Есть такая пословица: хочешь узнать человека - дай ему власть. Можно чуть перефразировать - ...дай ему денег. Многие после этого к сожалению меняются в корне.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 130
тень
Есть такая пословица: хочешь узнать человека - дай ему власть. Можно чуть перефразировать - ...дай ему денег. Многие после этого к сожалению меняются в корне.

Ну по правде сказать деньги и есть власть...
Медаль
Сообщений: 140
ириначе

ириначе
в основном, денежки портят человека..или точнее сказать, показывают его нутро..

не совсем так.Просто тяжело оставаться правильным и справедливым когда можешь делать все,что пожелаешь. Тогда уже наплевать на всех остальных,только о себе заботишься
Медаль
Сообщений: 130
Vika
не совсем так.Просто тяжело оставаться правильным и справедливым когда можешь делать все,что пожелаешь. Тогда уже наплевать на всех остальных,только о себе заботишься

Просто такой человек и считает, что то что он делает и есть правильно и справедливо. И тут реально мы уже видим истинное лицо...
Медаль
Сообщений: 6397
ириначе

в основном, денежки портят человека..или точнее сказать, показывают его нутро..


Деньги трейдера особенно начинающего окрыляют я бы так сказал. И из-за них могут делаться роковые ошибки.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 130
Crosh
Деньги трейдера особенно начинающего окрыляют я бы так сказал. И из-за них могут делаться роковые ошибки.

Я думаю что тут немного не про то говорят. Тут речь идет о том что большие деньги меняют человека, а заработок трейдера да он вдохновляет и отбрасывает чувство страха до первой-же потери
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад