Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Сообщений: 87
serg_trader

Мне кажется, что каждого из нас меняет время и окружение. До 25 лет не думал о деньгах, поменял круг общения, изменилось мировозрение, потянуло зарабатывать, путешествовать, купить квартиру. Иду к своей цели, главное ее поставить и не сидеть на диване, а двигаться к ней. Всем удачи и профита)

Согласен, многого можно добиться, если ставить перед собой конкретные цели. И, конечно, же шаг за шагом идти к тому, чтобы она стала реальностью.
Сообщений: 55
Соглашусь, деньги меня изменили. Задался целью, начал работать над собой, больше зарабатывать, изменилось мировозрение, появились новые желания, цели. Чувствую, что меняется и отношение к людям...Хочется окружать себя успешными, умными, образованными
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 22:55)
Сообщений: 77
Деньги не меняют человека. Деньги открывают действительную сущность человека, тоесть какой он есть на самом деле.
Сообщений: 55
Может быть и так, но мне нравится это состояние)
Сообщений: 0
Я достигнув определенного уровня поняла, что хочу от жизни еще больше, теперь рисую себе новые планы, достижения. Изменилась? Да, постоянно не высыпаюсь и похудела)
Сообщений: 55
vanill27

Ну все должно быть в меру так сказать, не во вред себе) нужно отдыхать, со светлой головой шагать проще)
Медаль
Сообщений: 2031
Деньги меняют людей, легкие деньги делают человека легкомысленным, безответственным, трудовые же деньги быстро приучают к бережному отношению не только к ним, но и ко всему окружающему, обычно такие деньги делают человека очередным инвестором.
Сообщений: 7
amarok
обычно такие деньги делают человека очередным инвестором.

интересно, много ли таких...
Сообщений: 0
да, деньги меняют, это точно, видел такие примеры ни раз
Сообщений: 7
при чем далеко НЕ в лучшую сторону... :sad:
Сообщений: 55
Что есть, то есть, тяжелые деньги меняют отношение к жизни, к самым же деньгам, к бизнесу, да и к себе.
Сообщений: 0
ну как сказать, вам просто кажется, что деньги меняют людей в худшую сторону, просто ваши интересны больше не совпадают и это понятно)
Сообщений: 68
Я еще пока не достиг такого материального достатка, который значительно меняет человека. Но считаю, что сильные люди при появлении большого количества денег особо не меняют, они лишь верно пользуются возможностями, которые дают им деньги. А слабый человек может податься искушению и проявить не самые лучше свои качества, которые до этого дремали где-то внутри. Всему виной несовершенство и комплексы, которые дают о себе знать в масштабах при появлении денег, к которым человек психологически не готов.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Сообщений: 55
grishyn

Я еще пока не достиг такого материального достатка, который значительно меняет человека. Но считаю, что сильные люди при появлении большого количества денег особо не меняют, они лишь верно пользуются возможностями, которые дают им деньги. А слабый человек может податься искушению и проявить не самые лучше свои качества, которые до этого дремали где-то внутри. Всему виной несовершенство и комплексы, которые дают о себе знать в масштабах при появлении денег, к которым человек психологически не готов.


Совершенно правильно сказали!
Сообщений: 0
Деньги по разному влияют на людей. Больше всего влияет недостаток денег
Сообщений: 5
Деньги — это энергия. Поэтому и относиться к ним нужно как к энергии. Энергия не терпит застоя, она постоянно находится в движении. И для того чтобы в жизнь человека постоянно поступал поток денежной энергии, ею нужно обмениваться. Мне понравилось такое эзотерическое высказывание: «Нужно, чтобы энергетический денежный поток проходил через вас свободно, его нельзя скапливать в одном месте. Тогда поток будет постоянным». То есть нужно легко и свободно делиться с окружающими.
Медаль
Сообщений: 281
Многое зависит от психологии и энергетики человека, раз мы уже коснулись этой темы. Деньги больше текут к тем людям, которые обладают сильной энергетикой и психологической устойчивостью. И такие люди меньше всего попадают под "пагубное" влияние денег.
Сообщений: 12
Хотите,чтобы появились деньги-мечтайте о том,что требует много денег! :joke:
Медаль
Сообщений: 281
Money7
Хотите,чтобы появились деньги-мечтайте о том,что требует много денег!

Тоесть, Вы хотите сказать, что если мечтать об огромной вилле, яхте и вертолете, то это увеличит шансы заполучить большие денежные потоки?
Сообщений: 30
поглядите лучше креатив студия420 называется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад