Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Сообщений: 0
Mr.John

Ну без денег то мы некуда! Все от них и зависит. А меняемся ли мы зависит от нас!


Может и от нас, но 99% людей изменяться при появлении больших денег. А оставшийся процент просто с ума сойдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 21:33)
Сообщений: 0
Да деньги очень меняют человека,особо крупные.Есть друзья которые поднялись и в делах и в деньгах.Раньше как то все вместе дружили,но деньги начали изменять в худшую сторону.Друзья стали очень жадные.Некоторые люди несогласны с этим,но смогу сказать что деньги портят только слабых волей людей.Да и ещё чем больше денег тем больше проблем,как говорится нет денег-нет проблем.Ведь деньги это просто бумажки или монеты,а люди должны помогать друг другу несмотря на состояния обеспеченности.Но порой " Сытый, голодного непонимает".
Сообщений: 0
Andrei37
Но порой " Сытый, голодного непонимает".

К сожилению это так. :cry:
Сообщений: 0
Чем больше у человека денег, тем больше у него вырастает потребностей.
Сообщений: 0
деньги портят людей, это все знают...
даже не знаю, я бы не променял друзей и родных на богатство :sad:
Сообщений: 0
От человека все зависит. Скорее даже, от воспитания. Как он с детства привык и научили, таким и по жизни будет. Если вложили в голову, что деньги только средство, так и будет мыслить, а если приучили над копейкой трястись и все себе хапать, то… жаль такого человека!!
Сообщений: 25
есть такое выражение бабло побеждает зло. есть и нищие и богатые и хорошие и плохие все от человека зависит. и вообще все в мире относительно
Медаль
Сообщений: 670
Характер человека кардинально изменяется с повышением его кошелька.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
деньги портят людей...сколько живу столько убеждаюсь в этом......но так хочется чтоб они и меня подпортили....
Сообщений: 0
Forexjumjum
деньги портят людей...сколько живу столько убеждаюсь в этом......но так хочется чтоб они и меня подпортили....

хаахах что же вы такое говорите! первая часть предложения немного противоречит второй. не хорошо... :stuk:
но от лишних деньжат еще никто не оказывался, согласен...
Сообщений: 0
бросьте голодным собакам кусок мяса, посмотрите, что будет. бросьте человека голодным свиням - реакция будет та же. а можно дать человеку много денег и он станет той самой жирной и жадной свиньей, пожирающей все и сразу, хотящей все больше и больше, сжирающей все без остатка. жаль, очень жаль что весь мир держится только на деньгах. очень печально что нынешний век - век потребительства. ходим на работу или зарабатываем онлайн только ради денег. а зачем деньги:? чтоьбы элементарно удовлетворить банальные потребности а также купить мечту. авто например. а если так подумать, то смысл жизни не в деньгах. а в жизни. жаль что каждый из нас не сможет изменить ничего. ничего нельзя с этим поделать.
Сообщений: 0
Все от человека зависит: хорошего и умного человека никакие деньги не испортят, а если человек изначально гнилой, то ему уже и не помогут(
Сообщений: 0
Деньги как мерило человека, делает его самые отрицательные черты характера ещё хуже, все может потому что человек чувствует себя безнаказанным, так как считает, что если у него есть деньги он может хамить, вести себя неподобающим образом и все окружающие его люди стерпят подобное поведение.
Сообщений: 0
Однозначно деньги развращают, но если относиться к ним уравновешенно и не копить больше чем тебе нужно для жизни, то можно избежать этой участи.
Сообщений: 0
Интересно,а кто то вообще знает сколько ему нужно для жизни )) чтобы знать сколько копить))вот я нет..мне всегда мало))) вот и пытаюсь в форексе разобраться,чтобы пока как доп доход стал)
Сообщений: 0
Интересно,а кто то вообще знает сколько ему нужно для жизни )) чтобы знать сколько копить))вот я нет..мне всегда мало))) вот и пытаюсь в форексе разобраться,чтобы пока как доп доход стал)
Сообщений: 92
Krava
Интересно,а кто то вообще знает сколько ему нужно для жизни )) чтобы знать сколько копить))вот я нет..мне всегда мало))) вот и пытаюсь в форексе разобраться,чтобы пока как доп доход стал)


А их всегда мало :smile: Всегда находится куда потратить все дленьги и ещё в долги залезть.Мои попытки как то граничить расходы и начать копить ничего хорошего не дали.Так и живу от получки до получки. Общую сумму необходимую мне я даже посчитать не могу .
Сообщений: 87
Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми.Если деньги для человека становятся идолом, то человеку их всегда будет мало.Главное, как мне кажется, хранить свою голову в трезвости и всегда помнить, что деньги это всего лишь средство, а не цель.
Медаль
Сообщений: 189
Деньги надо видеть. А многие не видят, предпочитаем работать на кого то. А на самом дели деньги вокруг нас. Сейчас много классных журналов и литературы по созданию денег. Но мы и их не замечаем или просто не хотим замечать. Деньги идут к тому кто достоин их. Как говорили один мой знакомый, денег нет нет и кина. Или как-то так
Сообщений: 55
Мне кажется, что каждого из нас меняет время и окружение. До 25 лет не думал о деньгах, поменял круг общения, изменилось мировозрение, потянуло зарабатывать, путешествовать, купить квартиру. Иду к своей цели, главное ее поставить и не сидеть на диване, а двигаться к ней. Всем удачи и профита)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад