Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от vladimir 62

  
Сообщений: 0
Система сигналов основано на индикаторной стратегии торговли.Анализ движения цены определяется на базе направления индикаторов MAGD,Braintrend,фракталов,а так же ЕМА 24,50,100.Стоп лосс выставляется на основе линии поддержки/сопротивления по меньшим тайфремам а тейк профит по уровням сопротивления/поддержки по текущему или старшему периоду времени.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре USD\CHF торговля ведется между ЕМА 24.50. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. Судя по показаний на рынке торговлю ведут быки двигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 0.8937.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2014 в 09:25)
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре GBP\USD торговля ведется ниже ЕМА 50.100.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. Судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.7101.
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре EUR\USD торговля ведется между ЕМА 100.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу.Судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.3572.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре USD\CAD торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. Судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.0689.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре AUD\USD торговля ведется между ЕМА 24.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. С удя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.9374.
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре EUR\GBP торговля ведется выше ЕМА 100.24.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. Судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.7940.
Сообщений: 0
На данный момент по паре EUR\AUD торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. Судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.4509.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре USD\CHF торговля ведется между ЕМА 24.50. дополнительный индикатор у нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.8966.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре GBP\USD торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.71122.
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре USD\JPY торговля ведется ниже ЕМА 100.50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 101.02.
Сообщений: 0
На данный момент по паре AUD\USD торговля ведется выше ЕМА 10.50.24. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 0.9410.
Сообщений: 0
На сегодня по паре EUR\GBP торговля ведется выше ЕМА 100.24.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 0.7930.
Сообщений: 0
По паре EUR\CHF на данный момент торговля ведется ниже ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.2137.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре EUR\JPY торговля ведется между ЕМА 100.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 137.38.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре GBP\CHF торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.5397.
Сообщений: 0
На данный момент по паре CAD\JPY торговля ведется между ЕМА 24.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 94.35.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре GBP\JPY торговля ведется ниже ЕМА 100.50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку.судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 173.43.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре aud\nzd торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.0885.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре AUD\JPY торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 95.70.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад