Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от vladimir 62

  
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре CHF\JPY торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цену выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 112.60.
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре EURCAD торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.4480.
Сообщений: 0
На данный момент по паре CAD\CHF торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.8380.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре NZD\JPY торговля закрылась ниже ЕМА 100.50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 8752.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре NZD\USD торговля закрылась ниже ЕМА 100.50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 0.8595.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 10:25)
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре USD\JPY торговля ведется выше ЕМА 24.100.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 101.66.
Сообщений: 0
На данный момент по паре USD\CAD торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.0800.
Сообщений: 0
На сегодня по паре AUD\USD торговля ведется ниже ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.9369.
Сообщений: 0
По паре EUR\GBP торговля ведется ниже ЕМА 100.50.24. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу .судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.7899.
Сообщений: 0
На часовом тайфреме по паре EUR\AUD торговля ведется между ЕМА 100.24. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаний на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.4313.
Медаль
Сообщений: 308
vladimir62

На сегодня по паре AUD\USD торговля ведется ниже ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.9369.



Поскольку индекс АUD вышел в 9.00 по московскому времени выше предыдущего: 56,1% против 54,8%, предполагаю, что пара не опустится ниже указанного Вами уровня.Предполагаю, что она опустится лишь до 0.9380.
Vasil
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре EUR\CHF торговля ведется ниже ЕМА 100.24.50. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.2142.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре EUR\JPY торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 137.33.
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре GBP\CHF торговля ведется ниже ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.5341.
Сообщений: 0
На данный момент по паре CAD\JPY торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 94.21.
Сообщений: 0
На сегодня по паре GBP\JPY торговля ведется между ЕМА 50.24. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 173.25.
Сообщений: 0
По паре AUD\NZD торговля ведется между ЕМА 24.50. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаний на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 1.1005.
Сообщений: 0
На четырех часовом периоде времени по паре AUD\CAD торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаниям на рынке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 1.0205.
Сообщений: 0
В связи с тем что по паре AUD\CHF торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на понижение а основной индикатор дает сигнал на продажу. судя по показаниям на рынке торговлю ведут медведи которые продвигают цену на юг.по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены ниже этого уровня означает дальнейшее движение на юг до уровня 0.8494.
Сообщений: 0
Исходя из того что по паре AUD\JPY торговля ведется выше ЕМА 24.50.100. дополнительный индикатор выше нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку. судя по показаниям на ранке торговлю ведут быки которые продвигают цену на север. по пути следования сильный уровень фрактала и закрепление цены выше этого уровня означает дальнейшее движение на север до уровня 95.89.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад