Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 179
Когда получится разгон, трейдер вряд ли остановится. Ему ещё больше захочется. Вот тут и сразу проснётся азарт, и дальше всем ясно, что он заставит трейдера открыть ордер заново с завышенными лотами, чтобы больше получать.
Медаль
Сообщений: 8369
Aleks1212
Если получится разгон остановишся - жаба задушит по крупняку жахать.


До этого крупняка еще дойти нужно, т.е. суметь прилично разогнать депозит. Многие же до этого как раз не доходят, сливая под ноль депозит в самом начале разгона).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
Бойко

Я когда-то попал в тренд по паре австралиец доллар и с 20 долларов сделал по пираммидингу 80 долларов. После чего еще раз попробовал проделать такой эксперимент и все слил. Так что делать разгон можно только с умом...И не каждому такое дано.


Просто, иными словами сказать-разгон приводит, в итоге, к сливу. Вот, и всё. И разгоном можно заниматься, если только на демо конкурсном счету, или на бонусном. Но, положить 500-1000$ и разгонять-да, может, и получиться один раз-два, но в итоге это затягивает и начинаешь верить, что всегда так будет, а в итоге слив. Это =99%...
Медаль
Сообщений: 983
anitale1988

У меня разгон практически всегда заканчивается сливом. Единственное могу посоветовать, при первой возможности снять внесенный депозит, а прибыль разгоняться.

Да, в этом единственный нюанс, что снял первоначальный депо и разгоняй дальше себе. Хотя, ну мы ж все знаем, что в, итоге сольётся всё, и придётся опять пополнять на то же, что и снял и по кругу, да? Поэтому, тут замкнутый круг--ну, разогнал 2 раза--ты ж можешь значит? Правильно? Это, как наркотик, если хотите-стремление к разгону и увеличению депо кратно за минимальное количество времени...а, как это лечить? не знаю--наверное, потерей 10-20-30 депозитов...
Медаль
Сообщений: 7284
тень
До этого крупняка еще дойти нужно, т.е. суметь прилично разогнать депозит. Многие же до этого как раз не доходят, сливая под ноль депозит в самом начале разгона).

Это точно, до крупняка надо ещё дойти, и довести депозит в целости и сохранности. Многие трейдера, хотят разогнать с 5-10 долларов, до 100-1000$, но это редко у кого получается. У меня было как-то разгонял с 5 долларов до 50 за несколько дней, это реальных денег. А о бонусах и демо, это другой вопрос.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Это точно, до крупняка надо ещё дойти, и довести депозит в целости и сохранности. Многие трейдера, хотят разогнать с 5-10 долларов, до 100-1000$, но это редко у кого получается. У меня было как-то разгонял с 5 долларов до 50 за несколько дней, это реальных денег. А о бонусах и демо, это другой вопрос.


А какова дальнейшая судьба вашего разогнанного депозита? Ведь многие не плохо разогнав таким образом свой депо вовремя не могут остановиться и также быстро его весь сливают. Вот в этом и вижу главный минус разгонов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
тень
А какова дальнейшая судьба вашего разогнанного депозита? Ведь многие не плохо разогнав таким образом свой депо вовремя не могут остановиться и также быстро его весь сливают. Вот в этом и вижу главный минус разгонов.

У меня было так, я разогнал до 10 долларов, потом что было сверху всё переводил на другой счёт, так вот когда десятка слилась, то я больше не торговал, а просто, вывел прибыль на кошелёк и всё. Срочно нужны были деньги. А так бы продолжал, и может быть слил бы всё, кто его знает.
Медаль
Сообщений: 4324
set001

Бойко

Я когда-то попал в тренд по паре австралиец доллар и с 20 долларов сделал по пираммидингу 80 долларов. После чего еще раз попробовал проделать такой эксперимент и все слил. Так что делать разгон можно только с умом...И не каждому такое дано.


Просто, иными словами сказать-разгон приводит, в итоге, к сливу. Вот, и всё. И разгоном можно заниматься, если только на демо конкурсном счету, или на бонусном. Но, положить 500-1000$ и разгонять-да, может, и получиться один раз-два, но в итоге это затягивает и начинаешь верить, что всегда так будет, а в итоге слив. Это =99%...
Я также разгоняю депозиты только на бонусных счетах и только на новостях. Есть пары которые хорошо реагируют на новости с определенной страны. То есть на новостях цена практически в 80-90 случаях идет только в одну сторону, а не как в мажорах в разные стороны. Вот на таких движениях только методом пирамидинга можно поднять депо. на прошлой неделе 100 % сделал.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
У меня было так, я разогнал до 10 долларов, потом что было сверху всё переводил на другой счёт, так вот когда десятка слилась, то я больше не торговал, а просто, вывел прибыль на кошелёк и всё


Т.е. получилось вывести 40 долларов, загнав изначально 5 баксов на счет. Не плохо. Тут действительно вы вовремя остановились да и не задействовали весь разогнанный депозит для последующих сделок, чего многие как раз не делают, продолжая в случае успеха торговать на весь его увеличенный размер и так до полного слива.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
тень, первое правило разгонщиков, это "вовремя остановится". Потому что, зачем разгонять депозит, если в последующем его придётся слить, это просто трата времени и нервов. Надо уметь всегда вовремя останавливаться, и тогда трейдер ни когда не сольёт депозит.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

тень, первое правило разгонщиков, это "вовремя остановится". Потому что, зачем разгонять депозит, если в последующем его придётся слить, это просто трата времени и нервов. Надо уметь всегда вовремя останавливаться, и тогда трейдер ни когда не сольёт депозит.


Согласен. Когда не можешь остановиться то разгон может стать с успешного неудачным. Важно даже не суммы а то что получается разгонять.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
первое правило разгонщиков, это "вовремя остановится". Потому что, зачем разгонять депозит, если в последующем его придётся слить, это просто трата времени и нервов. Надо уметь всегда вовремя останавливаться, и тогда трейдер ни когда не сольёт депозит.


Да, с этим не поспоришь. Да и разгон разгону - рознь, где риски могут быть просто увеличенными до какого-то процента, а где входят в рынок одной сделкой на весь депо и соответственно одно не верное движение не в сторону выставленного ордера может быстро слить такой депозит, при этом цена потом пойдет в сторону открытого ранее такого ордера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
тень
Да и разгон разгону - рознь

Это действительно так. Ведь бывают "обезбашенные" разгон, то есть когда трейдер просто жахает на полную, но тут практически всегда слив депозита. А вот когда всё правильно рассчитано, и по правилам торговой стратегии, то тут наиболее вероятен положительный результат.
Медаль
Сообщений: 1930
Maxim777
А вот когда всё правильно рассчитано, и по правилам торговой стратегии, то тут наиболее вероятен положительный результат.

Я бы сказал положительный результат в одной из множества попыток , все таки разгон подразумевает повышенные риски даже с соблюдением правил стратегии.
Медаль
Сообщений: 7284
Aleks1212
Я бы сказал положительный результат в одной из множества попыток , все таки разгон подразумевает повышенные риски даже с соблюдением правил стратегии.

Конечно, если серьёзно заниматься разгоном депозита, то тут нужна особая торговая стратегия, если таковая есть. И тогда положительный результат будет часто. Но всё таки, даже если разгонять, то не жахать на весь депозит, а на оптимальный процент.
Медаль
Сообщений: 3939
На этой неделе удалось разогнать депозит, практически слился по стоп ауту, но были еще не закрыты покупки по евро доллару которые выводят счет с просадки, а на этой неделе продавала доллар канадец и в общем депо вырос на 100%.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Конечно, если серьёзно заниматься разгоном депозита, то тут нужна особая торговая стратегия, если таковая есть. И тогда положительный результат будет часто. Но всё таки, даже если разгонять, то не жахать на весь депозит, а на оптимальный процент.


Как по мне, так для начала нужно посмотреть какую просадку дает та или иная ТС, т.к. при разгонах в основном идет торговля без стопов. И из этого и исходить какой лот можно подобрать, чтобы эту просадку выдержать и потом заработать, а не входить в рынок всем депо, когда даже при мизерной просадке он может слиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень
при такой схеме главное угадать направление цены по тренду и если в первой сделке мы угадываем направление то после этого уже можно доливаться по тренду практически ничем не рискуя.
Медаль
Сообщений: 1183
При разгоне нужен системный подход. Не стремиться именно от данной сделки и именно сегодня взять кучу пунктов, а определить рабочий лот и разумный дневной профит. Лот увеличивать лишь после определенного прироста к депо пропорционально. Взял дневную норму - отдыхай до завтра. 50-100% к депо за неделю можно сделать, если начать, скажем с депо 100$ и лота 0,1 и брать по 10-20п в день, но входить лишь когда уверен в сигнале. На пятиминутке за день практически всегда найдутся 2 сигнала по 10п или 4 по 5. Удвоили депо - начинаем работать с лото 0,2. За месяц можно увеличить депо в 5-15 раз. Только вот хватит ли дисциплины? Я как-то попробовал работать на небольшом депо исходя из стартовой лотности 50п=удвоение депо и нормы 10-15п в день. После удвоения депо удваивал лот. За примерно 2 недели увеличил в 6 раз, был 1 лось пунктов в 15. Времени на торговлю много не уходит, буквально несколько часов в день. Но потом начал нарушать дисциплину и начался слив. В общем, самоконтроль - это наше все).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 04:19)
Медаль
Сообщений: 7284
тень
Как по мне, так для начала нужно посмотреть какую просадку дает та или иная ТС, т.к. при разгонах в основном идет торговля без стопов. И из этого и исходить какой лот можно подобрать, чтобы эту просадку выдержать и потом заработать, а не входить в рынок всем депо, когда даже при мизерной просадке он может слиться.

Если при разгоне, правильно рассчитывать процент просадки, то возможно слить депозит не так быстро. А когда жахают на всю котлету, то тут ни какого депозита не хватит, и это просто игра, без каких-либо правил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад