Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Я знаю один пример, как один человек из Азии на Инсте гнал депозит две недели и дошел до миллиона 200 тысяч и потом естественно все слил. Пишет, что отсутствовал в это время. Но я мало верю этой Инсте, скорее всего она сама постаралась, чтобы счет был слит. Что-то осталось вроде немного. Это провокация ДЦ. Типа чел каждый день удваивался. Хотят чтобы все так круто и быстро сливали. А фигушки вам.

Даже если это и так, и этому азиату удалось разогнать депозит до одного миллиона долларов, и если бы он даже остановился и начал выводить этот миллион долларов, то вряд-ли бы инста ему это позволила. Другая компания - возможно бы и вывела ему этот миллион, а инста - нет. Я только незнаю, что инста придумала бы в качестве отмазки на невывод, ведь слить ему она не смогла бы, поскольку человек специально не открывал бы сделок. Но что-нибудь инста бы начала выдумывать.
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s

BGT
Я знаю один пример, как один человек из Азии на Инсте гнал депозит две недели и дошел до миллиона 200 тысяч и потом естественно все слил. Пишет, что отсутствовал в это время. Но я мало верю этой Инсте, скорее всего она сама постаралась, чтобы счет был слит. Что-то осталось вроде немного. Это провокация ДЦ. Типа чел каждый день удваивался. Хотят чтобы все так круто и быстро сливали. А фигушки вам.

Даже если это и так, и этому азиату удалось разогнать депозит до одного миллиона долларов, и если бы он даже остановился и начал выводить этот миллион долларов, то вряд-ли бы инста ему это позволила. Другая компания - возможно бы и вывела ему этот миллион, а инста - нет. Я только незнаю, что инста придумала бы в качестве отмазки на невывод, ведь слить ему она не смогла бы, поскольку человек специально не открывал бы сделок. Но что-нибудь инста бы начала выдумывать.

Да это уж точно, что не отдадут, они даже меньшие не отдают. Была у меня ситуация, когда разгоняя можно было бы до миллиона дойти и больше, но я то в курсе всего этого. Потому спокойно взял меньше миллиона, но Инста все отменила, а потом еще счет взяла и заблокировала. Торговля также отменена и на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 169
т.е. всё-таки приличная сумма была взята или Инста не дала ничего взять? какие-то объяснения по блокировке счета давались ею или просто блокирнули и всё?
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1621
DANSAN
т.е. всё-таки приличная сумма была взята или Инста не дала ничего взять? какие-то объяснения по блокировке счета давались ею или просто блокирнули и всё?



Зависит если счет открыт для партнерской программы, то если ты нарушал правила бонуссной программы, то они могут спокойно заблокировать счет.
Медаль
Сообщений: 2817
BGT

Да это уж точно, что не отдадут, они даже меньшие не отдают. Была у меня ситуация, когда разгоняя можно было бы до миллиона дойти и больше, но я то в курсе всего этого. Потому спокойно взял меньше миллиона, но Инста все отменила, а потом еще счет взяла и заблокировала. Торговля также отменена и на реальном счете.


Получается, что у некоторых ДЦ вообще нельзя разгонять счета. Прежде, чем разгонять, нужно смотреть регламент возможно ли это вообще. И Инста не единственная.
Медаль
Сообщений: 1621
Walerus
Получается, что у некоторых ДЦ вообще нельзя разгонять счета. Прежде, чем разгонять, нужно смотреть регламент возможно ли это вообще. И Инста не единственная.


На инсте я не раз разогнал депозит, вроде бы проблем не было...
Медаль
Сообщений: 545
Walerus

Получается, что у некоторых ДЦ вообще нельзя разгонять счета. Прежде, чем разгонять, нужно смотреть регламент возможно ли это вообще. И Инста не единственная.
Не только перед разгоном, а и вообще прежде чем начать торговать нужно внимательно читать регламент торговли у выбранного брокера. Иначе потом будешь сам на себя обижаться когда захочешь сделать вывод средств, а тебе говорят, а вот Вы нарушили пункт№... и выплата Вам не положена.
Медаль
Сообщений: 2817
Sergiu

Walerus
Получается, что у некоторых ДЦ вообще нельзя разгонять счета. Прежде, чем разгонять, нужно смотреть регламент возможно ли это вообще. И Инста не единственная.


На инсте я не раз разогнал депозит, вроде бы проблем не было...

Имеется в виду установленное время сделки и правило, чтобы величина сделки не превышала половины всего депозита - за это тоже могут сделку объявить недействительной.
Медаль
Сообщений: 1555
Walerus, а собственно говоря почему и кто может объявить сделку недействительной, если она длилась менее определенного промежутка времени или составила по прибыли более половины депозита? Это только кухни могут так делать, типа инсты и ей подобных. А если нормальная контора и сделки выводит на межбанк, то брокер, наоборот, будет только заинтересован в получении большей прибыли, поскольку и сам брокер получит больший процент от сделки клиента.
Медаль
Сообщений: 890
M&M’s

Walerus, а собственно говоря почему и кто может объявить сделку недействительной, если она длилась менее определенного промежутка времени или составила по прибыли более половины депозита? Это только кухни могут так делать, типа инсты и ей подобных. А если нормальная контора и сделки выводит на межбанк, то брокер, наоборот, будет только заинтересован в получении большей прибыли, поскольку и сам брокер получит больший процент от сделки клиента.


Нам не нравится и мы возмущаемся считая себя правыми). Просто не регистрируйтесь там, где вас что-то не устраивает и если будет достойный для инсты конкурент, то либо все перейдут к конкуренту, либо инста уберёт такое ограничение).
Медаль
Сообщений: 1621
Turist

M&M’s

Walerus, а собственно говоря почему и кто может объявить сделку недействительной, если она длилась менее определенного промежутка времени или составила по прибыли более половины депозита? Это только кухни могут так делать, типа инсты и ей подобных. А если нормальная контора и сделки выводит на межбанк, то брокер, наоборот, будет только заинтересован в получении большей прибыли, поскольку и сам брокер получит больший процент от сделки клиента.


Нам не нравится и мы возмущаемся считая себя правыми). Просто не регистрируйтесь там, где вас что-то не устраивает и если будет достойный для инсты конкурент, то либо все перейдут к конкуренту, либо инста уберёт такое ограничение).


На сегодняшний день как то странно приходится в торговле на рынке форекс. И считать себя правильным это просто не реально.
Медаль
Сообщений: 926
Хочу на много больше увидеть результатов, очевидно лучше позитивнимх если кто-то всерьез этим занялся, а то я воспринимаю это как азартную игру а не стратегию
Медаль
Сообщений: 2605
Разгон депо может быть в следующих случаях: если балуетесь на демо счете, на халяву получили бездепозитный купон, ну и максимум бонусник. На этом пожалуй все.
Сообщений: 0
kvn
Разгон депо может быть в следующих случаях: если балуетесь на демо счете, на халяву получили бездепозитный купон, ну и максимум бонусник. На этом пожалуй все.

А чем отличается бездепозитный купон от бонусника? И там и там деньги ведь не снимешь пока не отработаешь энное количество лотом да и вообще, пока прибыль на эти бонусники не получишь. Но ведь и сам бонусник получить не так-то просто, особенно если ты его уже получал в данной компании.
Сообщений: 0
Завышенные риски несут в себе чудовищные риски потерять всё , помимо обманчивой возможности нагребать профит не детской лопаткой, а совковой и всё это не может компенсировать потерь, которые будут сопровождать торговый процент без будущего с перспективой слиться через определённое время.
Медаль
Сообщений: 3541
M&M’s

Walerus, а собственно говоря почему и кто может объявить сделку недействительной, если она длилась менее определенного промежутка времени или составила по прибыли более половины депозита? Это только кухни могут так делать, типа инсты и ей подобных. А если нормальная контора и сделки выводит на межбанк, то брокер, наоборот, будет только заинтересован в получении большей прибыли, поскольку и сам брокер получит больший процент от сделки клиента.

ну почему сразу кухня? Каждый брокер или каждый ДЦ в праве сам устанавливать правила, по которым в его ДЦ могут торговать трейдеры. И если вам не нравятся эти правила то не стоит там и работать. Вот и все. Никто ведь не заставляет. А Инсту кухней называть - не знаю, такой вроед бы раскрученный ресурс и уважаемый, и сразу кухня - не очень верно.
Медаль
Сообщений: 2817
M&M’s

Walerus, а собственно говоря почему и кто может объявить сделку недействительной, если она длилась менее определенного промежутка времени или составила по прибыли более половины депозита? Это только кухни могут так делать, типа инсты и ей подобных. А если нормальная контора и сделки выводит на межбанк, то брокер, наоборот, будет только заинтересован в получении большей прибыли, поскольку и сам брокер получит больший процент от сделки клиента.


Брокеры, которые выводят сделки на межбанк, во время движений так сильно расширяют спреды, что вы сами не захотите торговать в мутной воде. Да и в регламенте у них обычно скальпинг запрещен как и короткие сделки.
Медаль
Сообщений: 169
Tischler, какие результаты вы хотите увидеть? свои или чужие? форекс это не игра, в которой можно либо выиграть кучу денег или остаться ни с чем, форекс при грамотном к нему отношении позволяет увеличивать на 20-30% свой депо ежемесячно и сумма, которую вы можете получить, зависит от размера депо и отношения к трейдингу
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
МедальКубок
Сообщений: 6502
Fedorovi4
А чем отличается бездепозитный купон от бонусника?

Это уважаемый kvn так называет счета , на которые поступают бонусы за общение. И я полностью с ним согласен , что только на этих счетах может быть разгон, на основных никакой агрессии. На счетах куда выводится бонус за общение может быть много разовое поступление этого бонуса и я считаю тут не нужно гнаться за отработкой бонуса а просто торговать и выводить прибыль - тогда у Вас всегда под рукой рабочий депозит на котором можно сделать хорошую прибыль , а бонус сам по себе постепенно отработатся.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2386
DANSAN
Tischler, какие результаты вы хотите увидеть? свои или чужие? форекс это не игра, в которой можно либо выиграть кучу денег или остаться ни с чем, форекс при грамотном к нему отношении позволяет увеличивать на 20-30% свой депо ежемесячно и сумма, которую вы можете получить, зависит от размера депо и отношения к трейдингу

Те кто разгоняют депозиты как раз и относятся к торговля как к игре, но конечно до поры до времени, ведь можно сначала разогнать а потом перейти на консервативный метод торговли , вопрос в другом, когда остановиться рисковать и перейти на меньшие риски.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад