Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 8359
belochka19
Даже не столько фунт к доллару опасен в плане шпилей, сколько его кроссы, причём размеры шпилей просто непрогнозируемой длины происходят. Выходит, что если брать в работу кроссы для разгона депозита, то запас хода всегда надо оставлять до самого начала волны, несмотря на то, что это может быть очень далеко.


Чтобы на таких парах заниматься разгоном, лучше в начале этой волны вход и искать, тут и стоп по-меньше будет, и запас хода по-больше. А где-то в середине движения пытаться жахнуть думаю будет неправильным решением.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Это да и правда разницы нет. Главное, чтобы все-таки у трейдера был некоторый запас, маневр чтобы сделать некоторый, ведь может не по его сценарию все пойти. Я видел, как на фунте однажды пытался разогнаться человек, но переоценил свои силы, жахнув на вес депозит, и факт в том, что он угадал в целом хорошо направление, но не пережил даже мелкий откат и слил.

Нет, если под запас хода не оставлять вообще ничего, тогда в 9 слуях из 10-ти торговый счёт сольётся ещё не успев ничего заработать. Какой бы ни была уверенность трейдера в выбранном торговом сценарии, а рынок может сделать ещё один вынос по стопам толпы, шпильку, может спред расшириться или же до разворота сформируется ещё 2 вершины и дивергенция.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Нет, если под запас хода не оставлять вообще ничего, тогда в 9 слуях из 10-ти торговый счёт сольётся ещё не успев ничего заработать. Какой бы ни была уверенность трейдера в выбранном торговом сценарии, а рынок может сделать ещё один вынос по стопам толпы, шпильку, может спред расшириться или же до разворота сформируется ещё 2 вершины и дивергенция.

Безусловно запас хода должен быть определенный. Иначе просто не хватит в итоге маржи для осуществления необходимых маневров, а они порой нужны и очень даже, при разгоне в том числе. Я помню как раз разгонял и все же переборщил с лотами на фунте, а направление угадал отлично, в итоге цена сходила к стоп-ауту и потому пошла куда надо.
Медаль
Сообщений: 5004
В любом виде торговли нужно соблюдать ММ, а при разгонах особенно - там очень четкий расчет лота должен быть иначе завысишь так что чуть не в твою строну и вылет - коля пришел :) разгонять нужно уметь. Иначе одни потери.
Медаль
Сообщений: 396
Алексей
В любом виде торговли нужно соблюдать ММ, а при разгонах особенно - там очень четкий расчет лота должен быть иначе завысишь так что чуть не в твою строну и вылет - коля пришел smile разгонять нужно уметь. Иначе одни потери.

Ну вы писали про соблюдение ММ, а при разгоне, умей не умей а ММ соблюсти не получится, так что разгон в любом случае это слив, просто у одного это будет через 1-2 сделки, а кто то может и недельку на плаву продержится, но результат будет тем же. История пока еще не предоставила нам ни одного трейдера миллионера, который бы поднялся на разгоне.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 663
тень
Чтобы на таких парах заниматься разгоном, лучше в начале этой волны вход и искать, тут и стоп по-меньше будет, и запас хода по-больше. А где-то в середине движения пытаться жахнуть думаю будет неправильным решением.

Вы меня неправильно поняли. Я говорила про экстремальные шпильки, которые происходят по фунтовым кроссам в любой момент, а держать сделку полгода и в один день потерять несколько тысяч пунктов прибыли - это тоже не вариант, когда удалось купить валютную пару на самом дне, но ауди или йена резко изменились в цене.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Безусловно запас хода должен быть определенный. Иначе просто не хватит в итоге маржи для осуществления необходимых маневров, а они порой нужны и очень даже, при разгоне в том числе. Я помню как раз разгонял и все же переборщил с лотами на фунте, а направление угадал отлично, в итоге цена сходила к стоп-ауту и потому пошла куда надо.

Ну, жадность многих трейдеров погубила. Я, например, пришла к такому выводу, что если не оставлять запас хода как минимум пунктов на семьдесят - сто, тогда любая шпилька или расширение спреда выбьет торговую позицию, а потом рынок направится туда, куда и прогнозировалось. При плече 1:1000 оставить около сотни пунктов для подстраховки при разгоне - это не проблема.
Медаль
Сообщений: 8359
belochka19
Ну, жадность многих трейдеров погубила. Я, например, пришла к такому выводу, что если не оставлять запас хода как минимум пунктов на семьдесят - сто, тогда любая шпилька или расширение спреда выбьет торговую позицию, а потом рынок направится туда, куда и прогнозировалось. При плече 1:1000 оставить около сотни пунктов для подстраховки при разгоне - это не проблема.


Тут еще смотря на чем торговать. Фунтовые кроссы мы обсудили. Сюда же можно прибавить пару золото/доллар, для которого те же 100 пунктов в день пройти это просто как разминка). На прошлой неделе в день по 300 пунктов проходило и если не дай бог стать в неверном направлении при разгоне, депозита как не бывало.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 663
тень
Тут еще смотря на чем торговать. Фунтовые кроссы мы обсудили. Сюда же можно прибавить пару золото/доллар, для которого те же 100 пунктов в день пройти это просто как разминка). На прошлой неделе в день по 300 пунктов проходило и если не дай бог стать в неверном направлении при разгоне, депозита как не бывало.

Совершенно верно, при торговле золотом или серебром запаса хода в сотню пунктов не хватит, поэтому разгонять депозит безопаснее с другими торговыми инструментами. По евро/доллару не всегда такая низкая волатильность происходит как сейчас, но зато запаса хода в сотню пунктов вполне достаточно для того, чтобы разгонять депозит на этой паре, где спред всегда самый низкий на рынке.
Сообщений: 60
Как-то у меня получилось после выигрыша демо конкурса Гагарин у брокера Амаркетс 100$ бездепа разогнать его до 400 долларов всего за 2 недели. Но это сильно бьет по манименеджменту, на сделку риск было доходил и до 8%
Медаль
Сообщений: 5004
makarof
Как-то у меня получилось после выигрыша демо конкурса Гагарин у брокера Амаркетс 100$ бездепа разогнать его до 400 долларов всего за 2 недели. Но это сильно бьет по манименеджменту, на сделку риск было доходил и до 8%

Главное не разгон а успеть вывести прибыль до слива. Иначе не прибыли, не бонуса. не депозита. Тут на портале и на других видел разные разгоны с 30 до 430-за 2дня. с 1 до 83 за 8дней с 25 до 2500 за 10 дней. На соседнем портале человек с 3000 за 5,5 месяцев сделал 163К с сбурным обсуждением на форуме и поной открытостью - инвест пароль был предоставлен. Но люди там четко вывели все . То есть разгон прошел не зря.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Главное не разгон а успеть вывести прибыль до слива. Иначе не прибыли, не бонуса. не депозита. Тут на портале и на других видел разные разгоны с 30 до 430-за 2дня. с 1 до 83 за 8дней с 25 до 2500 за 10 дней.

Вот это я понимаю разгон - с 25 долларов до 2500 за 8 дней. Если не сложно, то дайте мне ссылку на описание данного разгона, что-то мне слабо верится что такое вообще возможно. Сама периодически занимаюсь разгонами, но у меня не получалось выйти выше предела в 200-300 долларов.
Медаль
Сообщений: 8359
treydersha
Вот это я понимаю разгон - с 25 долларов до 2500 за 8 дней. Если не сложно, то дайте мне ссылку на описание данного разгона, что-то мне слабо верится что такое вообще возможно. Сама периодически занимаюсь разгонами, но у меня не получалось выйти выше предела в 200-300 долларов.


Если кто-то так разогнал, то это не означает, что такое у вас или у меня получится. Да и свои разгонные стратегии вряд ли кто на показ выставлять будет, счет может и покажет чтобы не было вопросов. Поэтому лучше не пытаться через голову прыгнуть и если ваш счет до сих пор живой благодаря именно не такой опасной торговле и имеется прибыль, то в таком русле лучше и продолжать торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1579
Алексей
за 8дней с 25 до 2500 за 10 дней

Очень похоже на сказку или фокус. Это разгон в СТО раз. Т.е. 10000 (десять тысяч) процентов за неделю.
Здесь конечно возможны варианты.
1. Либо это пример невероятного везения, который уже не удастся повторить в будущем. Ведь и джек-поты в лотерею выигрывают.
2. Либо фокус. Как вариант с подрисовкой сделок постфактум.
3. Ну или это просто неправда.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вот это я понимаю разгон - с 25 долларов до 2500 за 8 дней. Если не сложно, то дайте мне ссылку на описание данного разгона, что-то мне слабо верится что такое вообще возможно. Сама периодически занимаюсь разгонами, но у меня не получалось выйти выше предела в 200-300 долларов.

Я честно говоря в подобное не слишком верю, тут конечно на слово только верить придется, чего я не привык делать. Знаю такого разгонщика, который якобы тоже разгоняют, но там хоть в 20 раз, а тут же в 100 нереально. Это нужно ну просто чтобы звезды все сошлись, а также ювелирно входить огромными лотами и доливаться, угадывая каждое движение.
Медаль
Сообщений: 1223
тень
Если кто-то так разогнал, то это не означает, что такое у вас или у меня получится. Да и свои разгонные стратегии вряд ли кто на показ выставлять будет, счет может и покажет чтобы не было вопросов. Поэтому лучше не пытаться через голову прыгнуть и если ваш счет до сих пор живой благодаря именно не такой опасной торговле и имеется прибыль, то в таком русле лучше и продолжать торговать.

Понимаете в чем дело, у меня нет примеров для подражания хороших разгонов, а значит мне не с кого брать примеры. Если бы действительно были такие примеры сильных разгонов я бы могла им последовать и разогнать свой торговый счет до просто неприлично крупных размеров.
Медаль
Сообщений: 8359
Leon1990
Я честно говоря в подобное не слишком верю, тут конечно на слово только верить придется, чего я не привык делать. Знаю такого разгонщика, который якобы тоже разгоняют, но там хоть в 20 раз, а тут же в 100 нереально. Это нужно ну просто чтобы звезды все сошлись, а также ювелирно входить огромными лотами и доливаться, угадывая каждое движение.


Да пусть себе разгоняют. Правда это или нет, мне к примеру не важно. Вся проблема в том, что многие сходу так хотят зарабатывать, не попробовав вообще что такое торговать и не научившись делать даже более консервативный процент профита. Вот всю жизнь и бегают за граалем, жахая, сливая и опять вперед на его поиски)) и так по кругу, не имея вообще никакого заработка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
VladTreyder
Очень похоже на сказку или фокус. Это разгон в СТО раз. Т.е. 10000 (десять тысяч) процентов за неделю.
Здесь конечно возможны варианты.

Нет ничего невозможного, тем более на форекс. При плече в 1 к 1000 возможно и не такое. Просто в данном примере большую роль еще сыграло и везение наверняка. В плане не просто что повезло открыться в нужную сторону, а в том, что вообще было столько движений на которых получилось заработать.
Медаль
Сообщений: 1221
andrstar
Нет ничего невозможного, тем более на форекс. При плече в 1 к 1000 возможно и не такое. Просто в данном примере большую роль еще сыграло и везение наверняка. В плане не просто что повезло открыться в нужную сторону, а в том, что вообще было столько движений на которых получилось заработать.

Но я думаю если бы так поднимали люди, то такого бы разгона хватило одного чтобы неплохо жить. Тут я слышу порой о некоторых, что мол 20% в год отличный результат, а тут выходят какие-то мега проценты, а точнее 10000% в течение нескольких дней, ну не знаю, но похоже на сказочку все же. Это даже если на 90-й раз удастся так разогнать, а все предыдущие разы депозиты сольются, то это будет уже профит неплохой.
Медаль
Сообщений: 8359
andrstar
Нет ничего невозможного, тем более на форекс. При плече в 1 к 1000 возможно и не такое. Просто в данном примере большую роль еще сыграло и везение наверняка. В плане не просто что повезло открыться в нужную сторону, а в том, что вообще было столько движений на которых получилось заработать.


Везение может быть разок, другой, но чтобы постоянно с очень хорошей точностью угадывать когда входить в рынок, а когда фиксировать профит, тут одного везения маловато будет. Ведь скорее всего далеко не одной-двумя сделками так разогнан был депозит. Значит все же присутствует стратегия и при том не плохая, если конечно все это правда)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад