Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 7282
Мария, если такое дело, то надо пересмотреть свою систему, может она не доработана, или же просто сливная. Хотя наверное когда-то приносила стабильную прибыль, а может и нет. Вообщем всё надо проанализировать, и разобраться в своих ошибках, это будет самое верное.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, вы правы система сливная, но я над ней работала 5 лет. А разработчик продолжает по ней торговать и зарабатывать, правда я не видела этого? Но то что продает свои курсы по данной системе это точно знаю и сигналы дает платные.
Медаль
Сообщений: 7282
Мария, если вы не видели как разработчик зарабатывает, то откуда вы знаете что он зарабатывает по своей системе, ведь это могут быть только слова, и ни чего больше. Но с другой стороны, если разработчик продаёт свою систему, значит она пользуется спросом, либо продвинутая реклама.
Медаль
Сообщений: 983
Maxim777

Мария, если вы не видели как разработчик зарабатывает, то откуда вы знаете что он зарабатывает по своей системе, ведь это могут быть только слова, и ни чего больше. Но с другой стороны, если разработчик продаёт свою систему, значит она пользуется спросом, либо продвинутая реклама.

Я думаю,-хорошую стратегию продавать никто не будет,-как и роботов прибыльных, которые не имеют слива, при любом раскладе рынка. Если только продать ооочень дорого, там за 100 000$, но просто, если стратегия работает и приносит прибыль, зачем кому то это раскрывать? Если можно увеличивать депо, и в ус не дуть....
Медаль
Сообщений: 7282
set001
Я думаю,-хорошую стратегию продавать никто не будет,-как и роботов прибыльных, которые не имеют слива, при любом раскладе рынка. Если только продать ооочень дорого, там за 100 000$, но просто, если стратегия работает и приносит прибыль, зачем кому то это раскрывать? Если можно увеличивать депо, и в ус не дуть....

Понятно, что стратегии и роботов продают, чтобы заработать, но сам товар ни чем не сможет помочь трейдеру. А вот инсайдерская информация, в области форекса, вот за это можно выложить деньги, но таким если даже торгуют, то за очень большие деньги, и тем кого знают.
Медаль
Сообщений: 181
Maxim777
А вот инсайдерская информация, в области форекса, вот за это можно выложить деньги, но таким если даже торгуют, то за очень большие деньги, и тем кого знают.

а кто продаёт эту информацию? И кто её потом выкладывает? Где трейдеры её смотрят?
Медаль
Сообщений: 7282
Александра
а кто продаёт эту информацию? И кто её потом выкладывает? Где трейдеры её смотрят?

Где-то, как-то слышал о такой информации, но это ещё не факт что она вообще существует. А даже если и да, то она передаётся через крупные банки и фонды, а нам простым трейдерам, этого ни когда не узнать, приходится ловить волны и торговать по трендам.
Медаль
Сообщений: 1183
Александра

Maxim777
А вот инсайдерская информация, в области форекса, вот за это можно выложить деньги, но таким если даже торгуют, то за очень большие деньги, и тем кого знают.

а кто продаёт эту информацию? И кто её потом выкладывает? Где трейдеры её смотрят?

Да какая там информация? Йеллен что ли в вечернее время подрабатывает, собираясь кому-нибудь инфу по процентной ставке слить? Инсайдерская инфа хороша для фонды, т.к. на курс акций компании влияет в десятки раз меньше факторов, чем на валюту. Да и объемы там по сравнению с форой малые. Представьте, сколько денег нужно влить в ордера, чтобы хоть немного подвинуть пару.

Да и вообще, зачем забивать себе голову ненужным? Разгон это что - системная торговля крупным лотом с его увеличением пропорционально росту депо с точными входами и крепкими нервами на понятном рынке с рабочей ТС - все, что нужно.
Медаль
Сообщений: 7282
Al0878, я тоже считаю, что забивать себе такой информацией не стоит голову, лучше сделать упор на свою торговую стратегию. Может быть перейти на разгон, но если этот вариант вам подходит. А иначе, спокойно и консервативно торговать дальше.
Медаль
Сообщений: 3939
set001, ну да согласна. Помню трейдер Половицкий Станислав говорит, что продажа учебных курсов по заработку на форексе ему приносит не меньше заработков чем сама торговля. Если взять что он торгует на счетах от 100000 долларов то можно представить сколько он продает курсов и сколько на этом зарабатывает.
Медаль
Сообщений: 355
Мария, думаю что это было несколько раньше, когда популярность Форекса ьыла на пике и каждый день в торговлю приходило огромное количество новых трейдеров, среди которых в принципе и распространялись в виде "граля" эти и подобные им курсы. На сегодняшний же день эйфория в принципе прошла и повторить подобное уже немного сложновато - сейчас намного популярнее курсы по торговле опционами.
Медаль
Сообщений: 3939
oleg8, да опционы вообще самый трудный инструмент и его очень мало людей умеют торговать. Интересно почему трудный инструмент по которому тяжело торговать в таком спросе? Насчет разгона, мне один трейдер говорит что самые хорошие разгоны на индексе насдак. Кто-то пробовал?
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
Насчет разгона, мне один трейдер говорит что самые хорошие разгоны на индексе насдак. Кто-то пробовал?


Если реально умеешь разгонять, то на любом инструменте это сможешь делать. А если нет, при этом даже консервативная торговля дается тяжело, о каких разгонах можно думать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 287
Вот было бы не плохо, если бы у вас появился коллега с которым будет общаться и всему обучаться. По примерам, которые у меня есть - это эффективней. Процесс немного быстрей идет. Азарта и интереса к обучению больше. Но коллега в этом случае должен быть очень заинтересован. А то что вы бросали и уходили - это упущенное время. Успеха достичь может почти каждый, если не будет бросать на половине пути. И Разогнать счет возможно тоже, но только после обучения и приобретения необходимого опыта.
Медаль
Сообщений: 3939
тень, вы тут правы. Даже на бонусах торговать и то жалко открывать большой лот и на первой же сделке терять весь депозит. Хотя есть трейдеры которые разгоняют маленькие сумы и снимают прибыль. После чего снова начинают разгонять. Один слив, но несколько разгонов.
Медаль
Сообщений: 287
Да тут собственно вопрос то простой. Заработать тысячу долларов за год и за месяц это две разные задачи.э Если у человека есть определенный опыт, то он и из 10 долларов тысячу сделает. А если нет опыта совсем, то нас устраивает любая прибыль. Любая сделка в плюс считается положительной И если за день торговли у вас плюс а вы новичок то это уже успех. У многих просто счета к концу дня не остается.
Медаль
Сообщений: 8369
Ohra
Любая сделка в плюс считается положительной И если за день торговли у вас плюс а вы новичок то это уже успех.


Тут смотря сколько таких дней было. По одному лишь дню по-моему судить рановато будет есть успех или нет. Это как раз может быть мимолетным везением, которое потом переходит в эйфорию, которая в свою очередь потом и способствует сливу всего депо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 307
Разгон депо работает на небольших дистанциях, долго сидеть на этом не получится. Так что главное правило в разгоне это вовремя остановиться и вывести деньги. Сам один раз удачно разогнался с копеек до 1к$ за день вышло 1056% к депозиту благо сразу заказал вывод, а не продолжил сидеть.
Медаль
Сообщений: 5028
El8080

Разгон депо работает на небольших дистанциях, долго сидеть на этом не получится. Так что главное правило в разгоне это вовремя остановиться и вывести деньги. Сам один раз удачно разогнался с копеек до 1к$ за день вышло 1056% к депозиту благо сразу заказал вывод, а не продолжил сидеть.


Ту самое главное -вовремя остановиться и вывести прибыль. У Вас получилось . А о многие разгоны заканчиваются потерями- не могут вовремя нажать стоп - хочется больше и больше.
Медаль
Сообщений: 6137
El8080

Разгон депо работает на небольших дистанциях, долго сидеть на этом не получится. Так что главное правило в разгоне это вовремя остановиться и вывести деньги. Сам один раз удачно разогнался с копеек до 1к$ за день вышло 1056% к депозиту благо сразу заказал вывод, а не продолжил сидеть.


До 1000 долларов это хороший разгон, поэтому неплрхо заработали, но не думаю что часто можно так разгонять, а вот сливать мелочь -это да.Тс специльная разгонная должна быть
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад