Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 3939
Al0878, у меня пока ничего не зависит от торговой системы. Торгую с минимальными рисками и ухожу в просадку. Вот вчера по счету была просадка уже 30%. На новостях я покупаю пару фунт доллар увеличиваю объем в 15 раз и получаю не только покрытие всех убытков но и прибыль 80% к счету. Вот и вся система.
Медаль
Сообщений: 1183
Мария

Al0878, у меня пока ничего не зависит от торговой системы. Торгую с минимальными рисками и ухожу в просадку. Вот вчера по счету была просадка уже 30%. На новостях я покупаю пару фунт доллар увеличиваю объем в 15 раз и получаю не только покрытие всех убытков но и прибыль 80% к счету. Вот и вся система.

Система необходима. А новостная торговля высокими объемами очень рискованна. Это ближе к понятиям вроде "повезло-не повезло". Читал хороший совет, что привычка играться на новостях проходит быстро: нет депо - нет и привычки))).
В ТС еще нужно закладывать определенную норму по убыткам - получили 1 лося - не торговать до следующей сессии, 2-го - вообще торговлю до завтра прекращаем. То же и с профитом.
Медаль
Сообщений: 711
UBK56

Когда получится разгон, трейдер вряд ли остановится. Ему ещё больше захочется. Вот тут и сразу проснётся азарт, и дальше всем ясно, что он заставит трейдера открыть ордер заново с завышенными лотами, чтобы больше получать.


наверное одна из самых распространенных ошибок у начинающих трейдеров, когда депо увеличивается например в 2 раза, повышаются размер ордеров и в итоге наступает слив.хотя до этого все было прекрасно. все из за банальной жадности и неопытности.
Медаль
Сообщений: 1183
sheb

наверное одна из самых распространенных ошибок у начинающих трейдеров, когда депо увеличивается например в 2 раза, повышаются размер ордеров и в итоге наступает слив.хотя до этого все было прекрасно. все из за банальной жадности и неопытности.

Лотность при разгоне так или иначе придется повышать, на то он и разгон. Лотность повышается только после определенного прироста депо. Пока этого прироста нет - например удвоения, торговля идет прежним лотом. Причины слива могут быть разными - это излишняя саамоуверенность, спешка - т.е. попытка поскорее выполнить дневной план или, хуже того, пытаться выполнить недельную норму за день.Быстрый рост депо до непривычной трейдеру суммы также может спровоцировать повышенную нервозность и как следствие, ошибки. Вообще, после удвоения депо лучше вывести первоначальную сумму, это может помочь освободиться от психологической нагрузки, которая возникает из-за страха потери средств. А так уже ничем не рискуешь.
Медаль
Сообщений: 2460
Al0878
Верно говорите, что как не крути, а лотность придется увеличивать, при разгоне, а иначе толку нет от слова разгон, тут торговля должна быть агрессивной, я не против разгона, если при этом депозит совсем маленький, тут деваться не куда.
Медаль
Сообщений: 3939
vladimir, так еще нужно чтобы система была более менее прибыльной, хотя бы чтобы количество убыточных сделок было меньше чем прибыльных, а то 10 сделок по 10% на капитал и нет депозита, наверное нужно больше сделок, но все равно...
Медаль
Сообщений: 2460
Мария
Вообще разгон самый сложный вид торговли, если к этому подходить очень серьезно, тут нужно не плохо знать техническую сторону рынка, вот тогда можно зайти в рынок правильно и при этом не плохо заработать, но я могу сказать, что не каждый знает рынок настолько хорошо, чтобы торговать ювелирно, при этом с увеличенным лотом, многие не могут разогнать депозит.
Медаль
Сообщений: 1183
vladimir

Вообще разгон самый сложный вид торговли, если к этому подходить очень серьезно, тут нужно не плохо знать техническую сторону рынка, вот тогда можно зайти в рынок правильно и при этом не плохо заработать, но я могу сказать, что не каждый знает рынок настолько хорошо, чтобы торговать ювелирно, при этом с увеличенным лотом, многие не могут разогнать депозит.

Да, это так. Основная сложность заключается в том, что после серии удачных сделок при неправильном входе трейдер начинает мыслить неадекватно и всячески отодвигает стоп, пытаясь быть правее рынка. А когда часть депо потеряна, немедленно хочет вернуть упущенное. Если же есть хорошая отработанная ТС, то при наличии дисциплины и обязательных стопах такой вид торговли может приносить неплохую отдачу. Т.е. рабочий капитал делится на несколько частей, одна из них заводится на депо и идет разгон раз в 10. Даже если будет 1-2 слива, то отдача все равно неслабая. Консерваторам такое не снилось. Только вот как отнесется ДЦ к такой торговле?
Медаль
Сообщений: 7285
тень
Ведь разгонять можно как агрессивно, так и более консервативно, не входя в сделку на весь депо, а только на какую то его часть, пусть и завышенным лотом, но с возможностью пересидеть некоторую просадку, которую может давать ТС или закрыться по стопу, который не будет таким критичным.

Вот это на мой взгляд, довольно правильный и оптимальный разгон, когда процент риска грамотно продуман, и не на весь депо жахать, а лишь на определённую часть. Но в тоже время, нужно рассчитать так, чтобы депозит не слился через пару убыточных сделок.
Медаль
Сообщений: 1183
Не совсем понятна фраза "не входить на все депо". Тут ведь многое от плеча зависит. Если конечно подразумевается вход на всю величину залога при плече 1:500-1:1000, то можно быстро остаться без депо. Ну а торговля при таком же плече с запасом до слива в 70-100п при точных входах может дать хороший результат. С плечом 1:100 особо не наразгоняешься, тут более консервативный подход. Плюс большого плеча - меньшая загрузка депо и возможность делать доливки.
Медаль
Сообщений: 7285
Al0878, так те трейдера, которые торгую жахают на всю котлету, выбирают такие ДЦ, где можно выставить плечо 1 к 1000, и потому безо всяких проблем, торгуют себе. Понятно, что такая торговля очень агрессивная и рискованная, но это кому как нравиться.
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777

Al0878, так те трейдера, которые торгую жахают на всю котлету, выбирают такие ДЦ, где можно выставить плечо 1 к 1000, и потому безо всяких проблем, торгуют себе. Понятно, что такая торговля очень агрессивная и рискованная, но это кому как нравиться.

Ну так если например, у вас автомобиль разгоняется до 250 км/ч, это не значит, что так и надо везде ездить. Мощность хороша при обгонах. Так же и здесь - если идет мощный тренд и есть ситуации для доливок, то плечо очень выручит. А так - думаю, что больше 10-20% риска на сделку в разгонах закладывать не стоит. Если при 1:1000 загрузиться на всю котлету, то откат цены в 9-10п против позы приведет к полному сливу. Тут точность входов нужна просто снайперская).
Медаль
Сообщений: 3939
Al0878, нужно научится торговать без разгона. А когда система будет прибыльной, то можно использовать риски по больше. Если нет системы и хочется денег, то тут открываешь сделку с риском в 20% и ждешь повезет или нет.
Медаль
Сообщений: 1183
Мария

Al0878, нужно научится торговать без разгона. А когда система будет прибыльной, то можно использовать риски по больше. Если нет системы и хочется денег, то тут открываешь сделку с риском в 20% и ждешь повезет или нет.

Так разгон без системы - это не разгон, а игра. Даже при ее наличии и положительном результате большинству регулярные разгоны не удаются, т.к. быстро превышается порог комфортного роста лота и депо и теряется самоконтроль, что ведет к ошибкам. А при крупном лоте это опасно. Например, удвоить-утроить депо несложно, особенно небольшой. А вот удесятерить?
Медаль
Сообщений: 983
Al0878

Мария

Al0878, нужно научится торговать без разгона. А когда система будет прибыльной, то можно использовать риски по больше. Если нет системы и хочется денег, то тут открываешь сделку с риском в 20% и ждешь повезет или нет.

Так разгон без системы - это не разгон, а игра. Даже при ее наличии и положительном результате большинству регулярные разгоны не удаются, т.к. быстро превышается порог комфортного роста лота и депо и теряется самоконтроль, что ведет к ошибкам. А при крупном лоте это опасно. Например, удвоить-утроить депо несложно, особенно небольшой. А вот удесятерить?


Это то да--ещё не получалось у меня лично разгонять депо в 10 раз--хоть в 2-3 не проблема хоть, за неделю, но как из 300% подняться на 1000%--это вопросик. Хм -увеличил депо с 434$ до 1076-за мес и не рисковал слишком, просто система работала--ага--пока не дала сбой и я ещё с дуру лишних сделок не понаставил аж 14 штук общим лотом где то 0.70--это уже на 1076-много ..вот он и лопнул в июле(а не наставь я лишних сделок, а оставь их 4-5 как было первоначально общим лотом =0.25-всё было бы пучком и рынок в итоге в августе развернулся в мою сторону)--обидно, конечно, а как увеличить в 10 раз --я не знаю. Наверное, надо делать паузу между торговлей, как увеличил в 2 раза-- неделю не торговать вообще, а потом свежим взглядом смотреть на рынок. Хм...А хочется ж в 10 раз то? Ну, хоть за пол года? А, то!!!!!)))
Медаль
Сообщений: 7285
Al0878
Ну так если например, у вас автомобиль разгоняется до 250 км/ч, это не значит, что так и надо везде ездить. Мощность хороша при обгонах. Так же и здесь - если идет мощный тренд и есть ситуации для доливок, то плечо очень выручит. А так - думаю, что больше 10-20% риска на сделку в разгонах закладывать не стоит. Если при 1:1000 загрузиться на всю котлету, то откат цены в 9-10п против позы приведет к полному сливу. Тут точность входов нужна просто снайперская).

Вот в чём вся проблема, нужно двигаться на разрешённой скорости, и тогда не будет ни каких нарушений, а значит и слива депозита не будет. Но есть же и рискованные водители и лихачи, но они частенько съезжают с трассы.
Медаль
Сообщений: 1183
Главное еще уметь вовремя притормозить. Удалось взять хороший профит - следует передохнуть до завтра. Рынок никуда не денется, в отличии от депо. А то ведь на радостных эмоциях можно не разглядеть истинной картины, которая может и измениться. Также и с лосями. Тут важна не скорость, а системность и постоянство. Спокойное поступательное движение лучше, чем качели. По себе знаю, что это непросто.
Медаль
Сообщений: 3939
Al0878, согласна. Хотя я за 2 недели сделала 100% от капитала и то без системными сделками, а по системе все сделки закрывались в убытке. Но все закончилось тем что безсистемная торговля на этой неделе привела к полному сливу даже доллара не вывела заработанного.
Медаль
Сообщений: 7285
Мария, очень обидно, что так вышло. У меня тоже такое бывает, но в основном на бездепозитных бонусах, когда уже прилично нарастил, и почти отбил лоты, и вот тут начинаешь терять внимание, нарушаешь правила торговой стратегии, и происходит слив. Жалко потраченного времени, да и денег тоже.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, ну да жалко, с бонуса в 150 долларов я заработала 155 сверху и могла вывести прибыль, но все слила. Но я поняла что моя система не рабочая, так как по ней я сливала медленно, а жахи против системы как раз и разгоняли депо. А потому результат предсказуемый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад