Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПО В помощь трейдеру.

ПО для получения торгового робота.
  
Сообщений: 35

Скачайте программку и следуйте инструкции, гарантированный доход 11% сутки.
Прикрепленные файлы:
robotfx_o756j.rar | 956.31 Кб | Скачали: 445
amilto
МедальКубок
Сообщений: 2228
Описание предоставьте со скринами.
А просто размещать exe файлы непонятного назначения в архиве не надо.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 31
amilto
Скачайте программку и следуйте инструкции, гарантированный доход 11% сутки.

Это очень заманчиво, но все же хотел бы увидеть что в данном архиве, так понимаю это советник, так вот какой его принцып работы, на каких парах работает по какой ТС и т.д.
Сообщений: 35
Советник AMILTO 3.0 продолжает вести торговлю в любой ситуации, для его не страшны перерывы
в связи с сервером брокера, скачки курсов валют, отключения терминала и другие внештатные
ситуации. После включения программа распознает свои ордера и, так как применяются виртуальные
уровни для торговли, и есть вспомогательная логика, программа сама восстанавливается для
полной работы в нормальном режиме.

Алгоритм содержит три логических блока: основная логика - когда торговая сетка
соответствует норме, вспомогательный - когда возникает сбойная ситуация, она закрывает
ордера используя усреднение по объёму с помощью общего траллинг стопа или приводит
торговую сетку к нормальному виду, контрольный - следит за тем, чтобы во время работы
основной логики у всех ордеров был выставлен ТР или SL.

AMILTO 3.0 может вести торговлю тремя слоями, включение каждого следующего
слоя зависит от количества ордеров предыдущего слоя - зависимость настраивается в
свойствах.

Расстояние до установки следующего ордера (hSetky) может иметь зависимость от
количества ордеров, может увеличиваться или уменьшаться, быть постоянным.

Используются виртуальные уровни торговой сетки (отмечаются горизонт. линиями
на графике), при достижении которых программа предпринимает заложенные в её логику
действия.
amilto
Сообщений: 8
Что то похожее уже было. Только вот при отключении там депо вылетал 70 слутчаев из ста. Попробую на демке правда на демке одно а на реале может чушь пороть. :smoke:
седой
Сообщений: 25
Как я сегодня обрадовался, нашел советник для ручной торговли по истории.
Simple Forex Tester, ну почти все есть и открываем ордера по текущим ценам и отложенные ордера, и меняем стоп и профит и закрываем по необходимости. Можно использовать индикаторы и скриипты, ну как прямо как в реале. Одно плохо, через минуту терминал повис, пришлось снимать его с помощью диспетчера задач.
Поиск продолжается.
Сообщений: 25
Вчера нашел Forex Tester Professional. Многообещающее название.
Попробовал. Это игрушка. Переход по таймфреймам не произошел. Свои наработки индикаторов и скриптов нельзя использовать. И вообще я думаю, что учиться все-таки надо на том терминале, на котором и придется работать.
Поиск продолжается.
Сообщений: 25
Нашел VTTS_Full 1.1.2
Ну, это реальный тренажер! Все при нем есть. Открытие ордеров по текущим ценам и отложенные ордера. Возможно частичное закрытие ордеров. Изменение SL/TP как в реале. Просто берешь мышью линию и переносишь в нужное место. Правда я не могу открыть более 2х ордеров, и стопорится через несколько тиков. Но это думаю лишь потому, что это демо-версия. Есть и недостатки, но я еще не все исследовал. Правда сразу вижу, что приложение занимает график. В моем случае он заминает около 35%.
Прекращаю поиски. Буду исследовать возможности VTTS_Full.
Сообщений: 25
VTTS_Full совсем меня не устраивает. Главное не в том, что в демо-версии блокированы некоторые функции, а в том что, будут ли все функции работать на нормальной версии. Да и к тому же сильно мешает форма на графике. Все! Сам буду делать тренажер ручной торговли с помощью штатного тестера. Опыт программирования минимальный, но “не боги горшки обжигают”. Надеюсь, здесь есть программисты, которые могут помочь.
Сообщений: 25
Скрипт эксперта без ничего создается просто. А вот подцепить dll не удалось. Терминал повис. Сбросил его только с помощью диспетчера задач. Ладно, не удалось, попробую посадить dll в индикатор и посадить его в пустой советник. Прошло на ура. Но индикатор это лишнее звено, и как обмениваться данными межу ними. Хотя график и один, а переменные не общие… А тут меня возникла мысль. А зачем dll и зачем лишний индикатор. Если я предполагаю стоплосс и профит изменять с помощью дополнительных линий, то почему не создать их вручную, а советник при наличии нужных линий откроет нужный ордер. Как это Вам. Короче, пробую. Ждите новостей.
Сообщений: 25
Чтобы не было голословно, представляю предполагаемый эксперт с dll. Слева вверху видно, что форма вне графика. И имеются все данные о открытых ордерах и имеется данные баланса. Так же видно каким образом открываются новые ордера.
Прикрепленные файлы:
poligon_aqk8e.png | 90.41 Кб | Скачали: 308
Сообщений: 25
Как и говорил ранее, нужно отказаться от лишних приложений при тестировании ручной торговли. И это получилось. Всего лишь эксперт, который не открывает ордера. Открываются ордера при помощи всего одной линии, которую кидаем на график. Ниже видно пару сделок, которые в тестере открыты вручную.
Прикрепленные файлы:
poligon_aqk8e.png | 53.66 Кб | Скачали: 307
Сообщений: 25
Совсем забыл сказать, как открыты ордера. Кидаю линию и в свойствах описываем:

Имя – oo;
В описании параметры ордера через точку с запятой:
1 параметр это тип открываемого ордеры
2 лот
3 stop loss
4 take profit
5 проскальзывание
Проскальзывание обязательно, если забить как константу то скажем золото просто не пропустит ордер при проскальзывании 3.
Стоп и профит тоже обязательны, иначе как мы сможем управлять открытым ордером.
Осталось научиться закрывать сделку и не только всю, но и частично.
Сообщений: 25
Даже не интересно. Или все вымерли или никому не интересно. Впустую я тут пишу. Но все-таки я продолжу. Когда пишу, появляются новые идеи, а это уже хорошо. Создаю сам себе отчет о своей работе.
Сообщений: 25
На сегодняшний день научил закрывать ордер. Над ценой ордера устанавливается горизонтальная линия и как только линия удаляется, то и ордер закрывается полным объемом. Дальше надо научить закрывать ордер частично. Но сегодня, наверное не получится, немножко приболел. Наверное, меняется погода.
Сообщений: 25
Частичное закрытие ордера прошла хорошо. Принцип это в свойствах линии на которой лежит открытый ордер. Изначально в свойствах там 0, но если поставить нужный лот, то автоматом будет закрыто на установленную цифру. Эту процедуру можно повторять пока ничего не останется, и ордер будет закрыт. Завтра буду работать stop loss и take profit, ну а там буду разбираться с отложенными ордерами.
Сообщений: 25
Для того что бы изменять stoploss и takeprofit, потребовалось всего 4 строки кода в скрипте. Вспомогательные линии передвигаем в нужное место и за этими линиями идут и реальные stoploss и takeprofit. При этом если линию сдвинуть в не корректную область, т.е. скажем виртуальную линию stoploss при Bay передвинуть в область текущей цены или выше, то линия вернется в изначальное место. Так же и с takeprofit.
Сообщений: 25
Появилась одна проблемка. При очередной проверки я установил ордер, но он не установился, а был сброс тестера. Оказалось я указал не все параметры для открытия ордера. Тут же сделал проверку наличия всех параметров и создал поле вверху, которое появляется при ошибке и исчезает после 4 тиков, это достаточно понять к чему и не мешало в работе.
Медаль
Сообщений: 991
Владимр

Появилась одна проблемка. При очередной проверки я установил ордер, но он не установился, а был сброс тестера. Оказалось я указал не все параметры для открытия ордера. Тут же сделал проверку наличия всех параметров и создал поле вверху, которое появляется при ошибке и исчезает после 4 тиков, это достаточно понять к чему и не мешало в работе.

Вот тут Я приложил набор файлов, там есть эксперт и к нему описание.
Я этим пользуюсь в торговле, но иногда гоняю стратегии в тестере, работает вроде без проблем.
Прикрепленные файлы:
nabor_tgisg.rar | 1161.07 Кб | Скачали: 327
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад