Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы при установке MetaTrader

Не устанавливаются на ПК торговые терминалы.
  
Сообщений: 35

Кто сталкивался с подобными проблемами?
Недавно перестали устанавливаться на ПК торговые терминалы абсолютно любых брокеров, то есть запускаешь скачанный ехе. файл
терминала и не какой реакции, установка не начинается. Другие же ехе. файлы (любые программы) устанавливаются и работают.
Пошёл другим способом, устанавливаю нужный терминал на другом ПК, а затем папку уже установленного терминала на флешке
переношу на свой ПК и запускаю. Вернее запускал, но теперь перестал работать и такой вариант. Файл терминала, даже
установленный из папки перестал запускаться. Может что с Виндой? Хотя один оставшийся терминал который уже установлен
на моём ПК более 3 лет, запускается и работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 18:27)
amilto
Сообщений: 35
ВЧЕРА УДАЛИЛ ВСЕ СТАРЫЕ ТЕРМИНАЛ И ПОПРОБОВАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ НОВЫЙ. ЭАГРУЭКА ПОШЛА НО БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ А ПАПКА ПОЛУЧИЛАСЬ ПУСТОЙ.
amilto
Медаль
Сообщений: 932
amilto
Кто сталкивался с подобными проблемами?
Недавно перестали устанавливаться на ПК торговые терминалы абсолютно любых брокеров, то есть запускаешь скачанный ехе. файл
терминала и не какой реакции, установка не начинается.

Таких проблем не было.Зато у меня были другие проблемы,запускаю терминал с ярлыка на раб.столе. Окно терминала появляется и исчезает.
Через 30 секунд примерно терминал опять появляется и уже начинает работать нормально. Возможно антивирус как то влияет на запуск и установку терминала. Стоит нод есет
правила форума п6.3
Сообщений: 35
У МЕНЯ ТОЖЕ НОД-32\4 СТОИТ. ПОПРОБУЮ УДАЛИТЬ И ЗАТЕМ ОТПИШУСЬ.
amilto
МедальКубок
Сообщений: 6487
amilto
У МЕНЯ ТОЖЕ НОД-32\4 СТОИТ. ПОПРОБУЮ УДАЛИТЬ И ЗАТЕМ ОТПИШУСЬ.

Не нужно удалять- просто зайдите в дополнительные настройки -нужно выбрать персональный фаервол - и установить "режим обучение" - все будет четко работать .
Отличная компания для торговли
Сообщений: 35
Alekskm27

amilto
У МЕНЯ ТОЖЕ НОД-32\4 СТОИТ. ПОПРОБУЮ УДАЛИТЬ И ЗАТЕМ ОТПИШУСЬ.

Не нужно удалять- просто зайдите в дополнительные настройки -нужно выбрать персональный фаервол - и установить "режим обучение" - все будет четко работать .



Вроде у меня такой опции нет, может что другое отключить?
amilto
Сообщений: 11
Здравствуйте.
Дело в том что у меня тоже metatrade 4 не устанавливается,пробовал от разных брокеров устанавливать
и все мои попытки не обвенчались успехом,выдаёт ошибку.
У меня WINDOVS XP 32бит.
Я обращался на других форумах к людям и мне подсказали что это всё происходит в связи с обновлениями самого терминала.
Может кто знает другие варианты чтобы комп не менять и установить терминал???
viktor
Медаль
Сообщений: 757
viktorpva
Дело в том что у меня тоже metatrade 4 не устанавливается,пробовал от разных брокеров устанавливать и все мои попытки не обвенчались успехом,выдаёт ошибку. У меня WINDOVS XP 32бит.

Та же история, только вот винда тут по всей видимости не при чем. Пробовал и семерку, и XP SP3 - результат один и тот же: установщик не запускается (ошибка 00000d1 с разными параметрами), портабелька с флешки выдает ту же ошибку ... На другом компе все ставится и работает без проблем. Первый комп - AMD Sempron 2000+ (старый такой зверек 2004 года выпуска), второй - немного моложе - Intel Celeron (D 326), 2533 MHz 2006 года выпуска. На работе тоже Celeron - и тоже без проблем ... Может это проблемы железа? Интел работает, а АМД - не хочет ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 214
Selencko
результат один и тот же: установщик не запускается

Отключи антивирус на период установки, затем добавь папку МТ в исключения. или попробуй от имени Админа установить - может прав доступа не хватает. А ОС на компе - какая-нибудь сборка или чистая винда?
Медаль
Сообщений: 757
Initmind
Отключи антивирус на период установки, затем добавь папку МТ в исключения. или попробуй от имени Админа установить - может прав доступа не хватает. А ОС на компе - какая-нибудь сборка или чистая винда?

Антивируса сейчас еще нет - винда свежая, вечером только поставил ... Не оригинал. Сборка Wainakh XP конца 2013 года. Профиль админовский (зачем же себя любимого у себя же дома в правах ужимать-то :laugh: ).
Пока ждал ответа, покопался на форумах mt4 и mt5 - все ответы по схожих ситуациях сводятся к одному вопросу - есть ли у компа поддержка SSE2?. Выходит что mt4 начиная со 600-го билда не может обходится без инструкций SSE2. У младшего компа поддержка есть, а вот у старичка ее скорее всего нет и это уже скорее всего не исправить... придется зарезать :cry:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Selencko
Пока ждал ответа, покопался на форумах mt4 и mt5 - все ответы по схожих ситуациях сводятся к одному вопросу - есть ли у компа поддержка SSE2?. Выходит что mt4 начиная со 600-го билда не может обходится без инструкций SSE2. У младшего компа поддержка есть, а вот у старичка ее скорее всего нет и это уже скорее всего не исправить... придется зарезать

Да ну нах я мт ставил на таких робокопах что и не снилось, и все четко работает, дело не в этом... Что тупо на только переустановленной винде не загружается exe файл?
Медаль
Сообщений: 1096
Selencko
Пока ждал ответа, покопался на форумах mt4 и mt5 - все ответы по схожих ситуациях сводятся к одному вопросу - есть ли у компа поддержка SSE2?. Выходит что mt4 начиная со 600-го билда не может обходится без инструкций SSE2. У младшего компа поддержка есть, а вот у старичка ее скорее всего нет и это уже скорее всего не исправить... придется зарезать

А что за процик, не ниже Pentium4 или Athlon64?
Медаль
Сообщений: 718
Вчера хотел установить МТ 4 от Уорлдфорекс. Но не смог... Весь интернет перелопатил. Никак не получается. Пишет что-то несусветное. Кто-нибудь знает что надо делать? Вот такая надпись выходит как на скрине. Вводил и то и это. Ничего не помогает.

Медаль
Сообщений: 1116
Аригус, Здесь дело не в МТ4 от WF, настройки брандмауэра смотреть надо. Судя по адресу, компьютер сам через себя переподключает, в цепочке комп-сеть-комп сеть выбрасывает.
Медаль
Сообщений: 4176
подобные проблемы при загрузке терминала могут появляться когда интернет имеет очень малую скорость. Например стоит мобильный интернет и обычно вечерами скорость может снижаться и тогда проблемы. При кабельном нете установка идет менее минуты обычно и проблем нет.
Медаль
Сообщений: 175
Аригус
Вчера хотел установить МТ 4 от Уорлдфорекс. Но не смог... Весь интернет перелопатил. Никак не получается. Пишет что-то несусветное. Кто-нибудь знает что надо делать? Вот такая надпись выходит как на скрине. Вводил и то и это. Ничего не помогает.

У меня что то типа этого было. Оказалось я какую то другую платформу скачать пытался, у них их там несколько.
Такая проблема, каждый раз как открываю терминал всегда выходит какая то табличка где надо нажать да или нет, и то и другое нажимал, исчезает на несколько дней а потом опять появляется. Как от нее избавиться?
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 657
BGT
подобные проблемы при загрузке терминала могут появляться когда интернет имеет очень малую скорость. Например стоит мобильный интернет и обычно вечерами скорость может снижаться и тогда проблемы.

Совершенно верно. Проблемы такие были и у меня. Интернет мобильный с ограничением скорости, когда лимит вывозкой исчерпан.. Потом, когда тот терминал начинаешь устанавливать на следующий день, в первую очередь, все загружается быстро и без проблем.
Медаль
Сообщений: 1741
У меня похожая проблема, где-то год или чуть больше назад, перестали загружаться, точнее устанавливаться (клацаешь по загруженному в хроме файлу и не чего не происходит)Метатрейдеры, одновременно появились проблемы с ВМКипером. Винда Экспи, сервиспак 2.Почитал интернет,грешат на то, разработчики МТ, подняли системные требования на Винду-не ниже 3-его сервиспака. На старом компе с ХР и 3-им сервиспаком МТ4-5-устанавливаются без вопросов.
Медаль
Сообщений: 270
Тут проблема поинтереснее появилась. Дело в том, что файл установочный теперь вообще не запускается. Вот скачал у брокера и пытаюсь запустить, вижу написано "поддерживает только Виндоус 7 или выше". У меня стоит ХР, привык и отказываться не хочу. Приходится в итоге искать IP сервера брокера, чтобы вбить его в существующий установленный терминал.
Медаль
Сообщений: 1667
Часто бывает, что нужно установить несколько терминалов от одной компании. Знаю, надо в настройках (при установке терминала) изменять место, куда будет произведена установка и в этом случае их можно ставить сколько нужно. Ну а если устанавливать в разные разделы диска? Скажется ли то на скорости работы терминала? Никто не пробовал? Таким образом думаю сохранить терминалы при переустановке системы.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад