Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Видение рынка от трейдера Andryha110

  
Медаль
Сообщений: 1291
Здесь я буду выкладывать свои прогнозы на основе технического анализа.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара NZD CHF
У пары наблюдается тренд вверх, вырисовывается восходящий треугольник, который уже пробито, ожидаю хорошее движения вверх, вхожу в позицию со стопом под уровень 0,7620
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара EUR CHF
В этой паре мы долгое время наблюдали нисходящий тренд, но видим один сквиз, позже второй контрольный сквиз, после чего небольшой рост и фиксирование цены, это может свидетельствовать об изменении тренда, поэтому рассматриваю позицию на покупку с стопом под уровень поддержки.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара GBP CHF
Наблюдаем в пары восходящий канал, цена подошла к уровню сопротивления и пытается его пробить, после пробития рассматриваю позицию на покупку с хорошей перспективностью.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара EUR NZD
У пары четко видно сформирован нисходящий треугольник, что позволяет говорить о движении в низ, поэтому после пробоя цены 1,5952 можно набирать позицию со стопом по цене 1,5980
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара AUD CHF
У пары наблюдается тренд вверх, но после сегодняшнего стремительного движения вверх ожидаю отбой от уровня сопротивления, поэтому можно попробовать продать позицию с очень маленьким стопом по цене 0,8408
Медаль
Сообщений: 1291
Валютна пара AUD JPY
Пара сейчас подходит к уровню сопротивления 96,10 ожидаю пробитие этого уровня, но скорее всего оно будет ложное так как пара уже слишком перекуплена, поэтому после пробития ожидаю коррекционное движение на юг
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара USD CHF
Пара подошла и уперлась в уровень сопротивления 0,900 нарисовав исходящий треугольник, ожидаю его пробития и хорошее движения вверх, планирую набирать позицию с небольшим стопом под цену 0,8992
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара CAD JPY
Пара сейчас не четко сформулировала тренд, но нарисовала треугольник поэтому рассматриваю ситуацию как на покупку так и на продажу. После пробития уровня сопротивления буду покупать, а после пробоя уровня поддержки буду продавать.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара NZD CHF
Пара несколько дней показывала стремительный рост, но сейчас второй раз отбилась от уровня сопротивления 0,782 следовательно я думаю что это будет неплохое движения вниз.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара NZD CAD
В этой ми паре наблюдаем тренд вверх и также видим что сформировался восходящий треугольник с уровнем поддержки и уровнем сопротивления 0,9434 пробой которого будет хорошей точкой для входа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2014 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара GBP CAD
Папа показывает тренд вверх, движется сейчас в восходящем канале, поэтому рассматриваю ситуацию на бай с стопом под цену 1,842 ожидаю хорошее движения возможно буду оставлять позицию на овернайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 16:01)
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара GBP USD
Пара имеет растущий тренд, сегодня за день сделала достаточно большое движения вверх, и немного отбилась от уровня сопротивления 1,6983 благодаря чему можно попробовать ее продать с коротким стопом над 1,7010
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная параEUR USD
Пара несколько дней движется в определенном ценовом коридоре. Сейчас после дневного роста пара отбилась от уровня сопротивления, планирую набирать позицию с сопом над ценой 1,3580 и ожидаю движения к уровню поддержки.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара NZD CAD
Пара сформировала определенный ценовой коридор, сейчас нет признаков на его пробой, поэтому попробуем взять движения в его пределах. Думаю набирать позицию от уровня поддержки со стопом 0,9389
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара GBP JPY
Пара после стремительного роста некоторое время консолидировалась и вырисовался у нас треугольник. В принципе пара больше показывает на пробой вверх, но после такого роста я не исключаю возможности ее движения вниз, поэтому рассматриваю ее в две стороны.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара USD CAD
Пара сейчас находится в флете, как можем видеть уровень поддержки поджимает и цена поднимается. Думаю набирать позицию в бай, стоп планирую поставить только под уровень поддержки по 1,0813 и ожидаю движения как минимум к цене 1,0962
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара EUR NZD
Пара показывает медвежий тренд, пару дней стремительно падала и сейчас консолидируется, есть определенный уровень сопротивления по цене 1,5666 от которого думаю продавать но с очень коротким стопом, так как может быть откат.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара EUR CHF
Пара показывает нисходящий тренд, как можем наблюдать здесь состоялся пробой уровня поддержки что говорит о серьезном сигнале для продажи, возможно будет достаточно большое движения вниз.
Медаль
Сообщений: 1291
Валютная пара GBP CHF
Пара показала бычий тренд, но уже пару дней происходил рост без каких-либо откатов. Пара выглядит сильно перекуплена, ​​и отбилась от уровня сопротивления, поэтому рассматриваю позицию на продажу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад