Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Професиональное обучение

  
Сообщений: 0
Приветствую!
Меня зовут Александр, я представляю частную инвест групу. Я работаю на валютных фьючерсах, форексе, драг металлах, а так же формирую структурные инвест продукты(риск 0%, прибыль от 300%). Опыт работы больше 4 лет. Обучение проходил в Чикаго. Сейчас мне нужны трейдеры, что хотят работать на мировых финансовых рынках. Обучение проводить буду я. Залог за обучение 300уе. Именно залог, потому что 300уе буду возвращать трейдеру на счет при позитивном отношении к работе. После обучения человек будет знать:
1) Как зарабатывать 20-100% за месяц стабильно
2) Как правильно управлять капиталом
3) Как торговать рисковыми активами абсолютно без риска
Програма обучения состоит:
1) 7 тактик торговли на разных инструментах
2) 2 авторские
3) Мани менеджмент исходя от доступного времени и ориентированой прибыли
4) Инструменты Фибоначчи(при желании)
5) Психология трейдинга
6) Как обеспечить гарантированую прибыль в конце месяца от 15%
7) Формирование плана торговли, подбор ТС в индивидуальном порядке под каждого человека
Беру за обучение только 300уе залога, потому что понимаю, что на пространстве СНГ есть много талантливых ребят, но возможно и нет у них ресурса для предоставления залога за обучение.
**alexandrpolischuk_tt
_y_ah_oo.com**

Модератор_AG
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 11:35)
Медаль
Сообщений: 124
Обьясните в чем смысл залога когда все равно собираетесь возвращать не проще сразу предложить человеку сотрудничество по вашей партнерке ведь успешный будет приносить золотые яйца а не успешный это ваше поражение как учителя?
Сообщений: 237
Alexandr
формирую структурные инвест продукты(риск 0%, прибыль от 300%).

Объясните пожалуйста, хотя бы в двух словах, что это? И как это сделать?
Медаль
Сообщений: 4176
Alexandr, странно как-то вы хотите обучать, а сами столько ошибок делаете. Даже в названии темы " ПрофесСиональное обучение ".
Alexandr
Как торговать рисковыми активами абсолютно без риска

Это вообще нонсенс. Как бы рекламный трюк или безубыточная лотерея? В общем темы конечно довольно интересные, но писать на почту это немного не то. Откройте сайт будет вам проще.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Давать гарантии на форексе? Это с ходу в "чёрный список".
"Риск 0%, прибыль от 300%%" Это за день? Неделю? Месяц-год? Вы ошиблись... "Поле Чудес" в другом переулке... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 740
Gontion
Давать гарантии на форексе? Это с ходу в "чёрный список".
"Риск 0%, прибыль от 300%%" Это за день? Неделю? Месяц-год? Вы ошиблись... "Поле Чудес" в другом переулке...

А че страховку же ввели, по акциям, или ПАММам. скоро и по форекс может будет кто страховать. только это нужно допускать при доверительном управлении.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
Manystr

Gontion
Давать гарантии на форексе? Это с ходу в "чёрный список".
"Риск 0%, прибыль от 300%%" Это за день? Неделю? Месяц-год? Вы ошиблись... "Поле Чудес" в другом переулке...

А че страховку же ввели, по акциям, или ПАММам. скоро и по форекс может будет кто страховать. только это нужно допускать при доверительном управлении.
Я не помню где,но видел утверждение одной кампании,что у них возможна страховка вводимой суммы.Всеобщего такого варианта на форексе еще нет,но в виду борьбы за клиентов.тех трейдеров,которые регулярно торгуют и зарабатывают.,возможно все брокеры это и утвердят.Так же есть страхование на опционных кампаниях.Форекс развивается.Постоянно что то привносится и видоизменяется.Так что обязательно скоро придет страхование и на форекс.
Медаль
Сообщений: 2196
я так понял что залог он берет для того чтобы люди ерундой не страдали, он ж сказал " Сейчас мне нужны трейдеры, что хотят работать на мировых финансовых рынках" может есть идея создать свою компания по управлению активами или что на на подобии этого, а залог 300 баксов берет для того чтобы люди точно вникали во всю суть происходящего. Мне бы хотелось более подробнее услышать про это обучение, совсем не сказано куда надо будет ехать на это обучение, если по интернету дистанционно то я пас сразу говорю, в Чикаго обучали как в универе скорее всего так и он должен будет поделится опытом, исходя из этого предостит поездка которая денег будет стоить не мало. BGT, Да хотя бы просто ответить на вопросы наши.
Медаль
Сообщений: 207
вопрос автору-если знаете что много талантливых ребят и возможно они не имеют такую сумму для залога, может вы будете делать исключение для тех кто не может заплатить эту сумму, и хотела бы посмотреть хотя бы историю вашего счета, не обижайтесь, но в интернете много так сказать "гуру"-мошенников
МедальКубок
Сообщений: 1758
Да , видно что тема открыта только для флуда.
Или это вообще бот ее написал.

Минус автора.
1 учился в США форексу :rofl:
торгует более 4 года - а это реально стаж для учителя (гуру) :laugh:
исамое главное это 20-100% в месяц стабильно - no comment

тема закрыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад