Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Moneybookers

денежные переводы
  
Сообщений: 0
Система в принципе не плохая, однако они не разрешают пользоваться в своей системе оффшорными карточками, можно использовать только картами той страны, гражданином которой являешься. Политика по противодействию отмыванию средств.
Медаль
Сообщений: 1177
Недавно тоже решил воспользоваться этой платёжной системой, правда она сейчас называется Skrill. Сам сайт мне понравился. Ввод средств был быстрым. Будет необходимая сумма для вывода, проверю как придут деньги на карту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 10:19)
Сообщений: 0
В этой платежной системе одно плохо,это то что кроме карточки и денежных переводов нельзя перевести деньги на другие электронные кошельки.Но хорошо что там комиссии не большие,а на некоторые переводы например на их партнеров вообще комиссии не берут.Так что если есть карточка то это хорошая и мгновенная платежная система.
Медаль
Сообщений: 1177
nataliya

В этой платежной системе одно плохо,это то что кроме карточки и денежных переводов нельзя перевести деньги на другие электронные кошельки.Но хорошо что там комиссии не большие,а на некоторые переводы например на их партнеров вообще комиссии не берут.Так что если есть карточка то это хорошая и мгновенная платежная система.

Согласен, мне тоже система нравится. Правда у меня нет особой необходимости на другие электронные системы с неё средства переводить, но я думаю, что через сервисы обмена это можно сделать, только то, что процентов на этом существенно потеряется.
Медаль
Сообщений: 106
Эта новость относится к гражданам из Украины. Приватбанк начал
блокировать платежи от Moneybookers мотивируя это постановой
НБУ, но похоже это их собственная инициатива. Если у вас счёт в
Приватбанке и вы планировали выводить деньги в ближайшее время
не спешите чтоб не получить лишнего гемороя на свою пятую точку.

Модератор_AG

Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст. источник forumtrading!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:34)
serg514
Медаль
Сообщений: 1177
serg514

Эта новость относится к гражданам из Украины. Приватбанк начал
блокировать платежи от Moneybookers мотивируя это постановой
НБУ, но похоже это их собственная инициатива. Если у вас счёт в
Приватбанке и вы планировали выводить деньги в ближайшее время
не спешите чтоб не получить лишнего гемороя на свою пятую точку.

Да уж, не повезло братьям с Украины. И чем же это Moneybookers не угодил Приватбанку?
Я вообще в интернете много инфы нашёл о том, что практически у всех банков Украины возникли проблемы по взаимодействию с этой платёжной системой и по-ходу действительно по инициативе самих банков.
Медаль
Сообщений: 368
nataliya
В этой платежной системе одно плохо,это то что кроме карточки и денежных переводов нельзя перевести деньги на другие электронные кошельки


Я перегонял деньги с МБ на другие системы , закидывая их на депо и выводил на нужные . Например , с МБ закидывал на депо Робофорекс, это моментально и без %, и за мин проценты выводил на вэбмани, максимум на следующий день все было на месте.
МедальКубок
Сообщений: 2110
регион 59
Я вообще в интернете много инфы нашёл о том, что практически у всех банков Украины возникли проблемы по взаимодействию с этой платёжной системой и по-ходу действительно по инициативе самих банков.

Как я понял, что при выводе на карточку Манибукерсы требуют чтобы было указано "для игровых целей", и в результате такого палева (азартные игры запрещены в Украине) банки отказываются принимать платеж. Так что все началось с Манибукерса. Хорошо, а на банковский перевод это тоже распространяется?
МедальКубок
Сообщений: 1758
maxprofit, Я только по этому и отказался от МБ .. работал с ними до 2010 года и то еле еле ..
Далее перешел на другие более понятные системы для банков.
Скажу одно, большие суммы через них не проведешь, так что для Форекса это изначально не вариант к сожалению..
МедальКубок
Сообщений: 2110
AlexG

maxprofit, Я только по этому и отказался от МБ .. работал с ними до 2010 года и то еле еле ..
Далее перешел на другие более понятные системы для банков.
Скажу одно, большие суммы через них не проведешь, так что для Форекса это изначально не вариант к сожалению..

Да в том то и дело, что про большие суммы речь не идет. Просто у некоторых брокеров очень ограниченный набор способов вывода, а манибукерс казались более-менее приличным вариантов. Посмотрел страницу тарифов: фактически для стран СНГ один способ вывода - банковский перевод, даже уже карточек нет.

P.S. У вас профиль закрыт ("Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности.") - плюсик поставить не могу.
Сообщений: 0
nataliya

В этой платежной системе одно плохо,это то что кроме карточки и денежных переводов нельзя перевести деньги на другие электронные кошельки.Но хорошо что там комиссии не большие,а на некоторые переводы например на их партнеров вообще комиссии не берут.Так что если есть карточка то это хорошая и мгновенная платежная система.


Сейчас карточки почти у каждого, а то что комиссия маленькая и мгновенное перечисление на мой взгляд это самое главное. И надо-ли иметь много денежных систем? По моему нет!!!
Медаль
Сообщений: 368
AlexG

maxprofit, Я только по этому и отказался от МБ .. работал с ними до 2010 года и то еле еле ..
Далее перешел на другие более понятные системы для банков.
Скажу одно, большие суммы через них не проведешь, так что для Форекса это изначально не вариант к сожалению..


Работаю с ними во всю), но, конечно , только потому что живу в Европе. Жил бы на родине, в Украине, не так выгдно было бы - дороговато для СНГ.
Сложная система для банков только в случае первого вывода-ввода денег, верификации там всякие , безопасность - наше всё ))), а дальше все на полном автомате. Очень удобная система.
По поводу больших сумм : у меня базовые условия - ограничения в месяц 12 тыщ евро - для начала вроде достаточно, докупив совсем недорогой премиум пак - вы попадете на следующий уровень )))))) там и суммы взрослые.

А указывать при выводе/вводе на игровые цели или нет, честно говоря, фигня полная и никаких ограничений не несет. А делается это для того , чтобы они могли Вам подобрать более интересные продукты - куда вы можете всадить свои деньги по быстрому - обычный маркетинг в мире потребителей
Медаль
Сообщений: 1901
AdamYur
Жил бы на родине, в Украине, не так выгдно было бы - дороговато для СНГ.
Сложная система для банков только в случае первого вывода-ввода денег, верификации там всякие , безопасность - наше всё ))),


Живу в Украине пользуюсь этой системой, да вообще никаких проблем нет. Любые покупки практически в любой стране мира становятся простейшей формальностью с этой системой. Есть ограничения по сумме, но при желании и необходимости можно от них избавиться
Медаль
Сообщений: 151
тормозная система вывода, 3-и сутки жду вывод на карту, хотя пишут что отправили. :sad:
МедальКубок
Сообщений: 1758
AdamYur
аботаю с ними во всю), но, конечно , только потому что живу в Европе. Жил бы на родине, в Украине, не так выгдно было бы - дороговато для СНГ.

Ну вот сразу же видно для кого система больше подходит .
Это практически что и Пейпал для Америкос ... У них это как добрый день сказать , а нашей страны даже в списке нет для регистрации .
А потом уже не говорим о процентах при переводе или выводе.
Раньше я Букерсы бросал на счет у Брокера и умножая их выводил уже на карточку или ВебМани ,
но с тех пор как вышел закон о вводе/выводе по тем же каналам вся лафа закончилась и пришлось забросить этот сервис..
Сообщений: 0
AlexG
Ну вот сразу же видно для кого система больше подходит .

Это было давно понятно, достаточно посмотреть с кем они работают и как от туда деньги вывести, я ещё пару лет назад заводил там счёт, когда они ещё назывались именно манейбукерс, но сразу понял что это бред для русских.
Медаль
Сообщений: 2196
Вы знаете система та лажовая полностью, даже не многие дц с ними работают, очень много просто отказались от них, можно по ним оплачивать счета а вот выводить деньги и заводить нет,так я и не рискнул счет там открыть.
Сообщений: 0
Пользуюсь этой системой только для перебрасывания денег-все быстро и по совести пока. Не выводила на карту или в банк пока оттуда. Напрягает комиссия непонятная да и сам сервис неудобный
Сообщений: 0
Честно говоря данная система не порадовала. Хотел как-то зарегистрироваться и карточку привязать. Попросили адрес, и обещали выслать на него письмо. Обещали доставить в течении 3-5 дней, а на деле оно так и не пришло, хоть адрес и правильный был указан.
Сообщений: 0
Система отличается демократичностью и доступностью по сравнению с такими компаниями как PayPal или Neteller. К тому же доступность и удобность. Для переводов в системе Moneybookers не нужны никакие реквизиты отправителя или получателя кроме как адрес электронной почты e-mail.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад