Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Moneybookers

денежные переводы
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
lexei252
спасибо.как все-таки быть с 2 счетами?

Трудно сказать, но думаю шутить тут не стоит. у меня счет один, и как то не особо хочется чтобы его заблокировали :)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 368
mik

AdamYur
у МБ ныне СКРИЛЛ можно с карты только снимать, а вот пополнять только через интернет. И в 99 % магазинах , где есть терминал для рассчета с карт - карта МБ отлично работает.

Ну это Вы что то странное написали,если конечно их карту заказываете, то может быть и так, у меня привязана карта виза, можно как пополнять, так и снимать. Соглашусь с Вами проблем со снятием и перечислением нет. И могу сказать комиссия при переводе на карту одна из самых низких. Одно неудобно, на карту перевод идет 4-6 дней, но все четко и не было ни разу чтобы перевод куда то пропал.

lexei252
как все-таки вывод через банк заказать? или как обналичить без карточки?

Через банк запросто, привязываете свой счет к счету монебукерс, т.е. там надо указать данные и т.д. Проблема только что счет у Вас должен быть в Валюте. А без карты никак.


я описывал работу непосредственно с картой от МБ.
а вот перевод на карту от 4 дней - это вот как раз что то странное . Вывод на карту , если он не первый и все верифицированно, у меня длился от нескольких минут до максимум 4-5 часов и то на выходных,что простительно.
если бы они мне выводили-переводили деньги по 4 дня, я бы с ними не работал - оперативность , это как раз про них.
Или это только в моём случае???
Медаль
Сообщений: 1025
mik
Трудно сказать, но думаю шутить тут не стоит. у меня счет один, и как то не особо хочется чтобы его заблокировали :)

На второй открытый счет манибукерс получилось вывести средства с одного покеррума и ввести их на другой покеррум. пополнить счет форекс в инста-форекс ввести деньги не получилось может я че то не понял. счет. пока не заблокировали . тьфу -тьфу
Медаль
Сообщений: 368
Вот спросить хотел, может кто знает. Есть карта мб, евровая мастеркард. По европе- с банкоматами проблем нет, тут везде евры, я вот планирую ехать на Украину , и переживаю - съест ли ее банкомат, конвертирует ли в гривню, и если да , то по какому курсу...
Короче - пробовал может кто - поделитесь.
Сообщений: 31
Понравилось про карты виза многовенное перечисление... многие ли тут получают по карточке? Мне только интерестно очень чем Electron отличается от Classic если в обслуживании у них такие разные тарифы...классик в четыре раза дороже
Сообщений: 31
есть там и небольшой косячек или большой это с какой стороны посмотреть...у Moneybookers для пополнения счета с дебетовой карты ограничение 700$ раз в 60 дней...а если надо штуку баксов закинуть то можно идти бриццца...
МедальКубок
Сообщений: 723
Кто знаком с Манибукерсами... Расскажите, плиз, как верифицировать банковский счет? У них написано, что при первом выводе (я его уже получила) в поле "ссылка платежа" они укажут уникальный код, который надо ввести на сайте. ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ КОД и что за "ссылка платежа"??? Мозг уже сломала- ну нет его ни в комментариях... ни в выписке по счету.. и даже в банке на меня посмотрели как на больную...help)
Сообщений: 0
Помню столько разводов было и обязательно надо было иметь счет на Moneybookers и AlertPay... Типо 500$ начального бонуса, зарабатываете 6.000$ и можете выводить их, а на самом деле вас просто удаляли из системы, смешно было, как люди просто хавали эти разводы...
МедальКубок
Сообщений: 723
Lacerta
Кто знаком с Манибукерсами... Расскажите, плиз, как верифицировать банковский счет?

Желающих ответить не нашлось, поэтому продолжаю беседу сама с собой- а вдруг кому пригодится...))) С сотрудниками Сбербанка общаться не советую... лично меня они довели до нервного тика своим "профессионализмом"...О системе Манибукерс вообще слышат впервые, также как и о каких-то там комментариях к платежу...
Однако, выход нашелся. В личном кабинете есть раздел "Email поддержка", где можно оставить свое сообщение и загрузить документы (Мой счет - E-mail поддержка - Счет/безопасность - Вы потребовали от меня информацию и/или документы). Я загружала скрин банковского отчета и заявление на выпуск карты, где указан номер счета. Несмотря на то, что пришел ответ "мы не можем верифицировать Ваш счет", вывод стал доступен, лимиты повысили и верифицировали адрес.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 января 2013 в 22:16)
Медаль
Сообщений: 1575
Меня интересует конкретно на примере,если у меня есть средства в размере 50 долларов на счете в Робофорексе,которые я ввел из Вебмани.Могу ли я вывести их все на Манибукерс ?Сколько дойдет из этих 50долларов?И как дальше обналичивать?Просто с Вэбмани мне предлагают 4% ну и плюс 0,8% сам Вебмани возьмет за перевод.В итоге будет 50 долларов - 4,8%(2,4 доллара)=47,6 долларов можно получить на руки уже.а если их выводить на Манибукерс,тогда какая вся цепочка переводов с суммами за каждое звено переводов?И сколько же в итоге можно получить наличными из этих 50 долларов?
vlaaaaad
Сообщений: 0
мне не нравится эта электронная платежная система. Степень защиты очень слабая, даже дизайном и интерфейсом не впечатляет, неудобство - практически всё оформление на английском языке. Ответ из поддержки у них доходят очень долго по 5 дней.
Медаль
Сообщений: 1575
Меня интересует ,как и сколько обойдется чтобы перевести средства ,например в сумме 100 долларов ,с кошелька Вэб Мани на кошелек данной электронной системы?И возможны ли какие-то особые варианты перевода,чтобы комиссия была самой маленькой или вообще практически отсутствовала?За любую ценную информацию буду очень признателенн!!!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 368
Даже не знаю кому отвечать ))) Давно сюда не заглядывал.
Пользуюсь MB достаточно давно и просто счастлив, что когда-то их нашел. Но , есть одно но, я живу в Португалии, и сама система эта выгодна только жителям еврозоны, для жителей СНГ - она жутко дорогая. Никогда не пробовал выводить с эл. кошелька на стороннюю карту, поэтому тарифов не знаю, сразу после регистрации и парочки операций заказал их мастеркард от мб. Оычная карта, в любом банкомате выдает деньги, за обналичку любой суммы комиссия 1.8 евро. Ограничение у меня - 250 евро в сутки налом и 250 оплата эл. деньгами, можно все это легко увеличить, о мне пока достаточно.
Также пробовал "обналичивать" себе вэбмани, просто пополнял ими счет у брокера, а снимал сразу на МБ,потери не очень большие, у многих брокеров работа с МБ без комиссии.
Медаль
Сообщений: 1575
Да вижу на мои вопросы тоже никто не знает ответа,но все равно буду ждать.ведь рано или поздно с этим кто-то столкнется и очевидно,что он захочет со мною и не только на этом форуме поделиться.Попутно еще спрошу,какая комиссия на вход и выход в данную систему или есть ограничения от размера денег,которые будут вносится?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 2026
Как-то грустно с этим Скрилом...То привязал Тинькова, деньги с него поступали на форекс, обратно с форекса на карту нет, с трудом (ругаясь)мне объяснили, что надо при привязке карты указывать "для игровых целей". Указал, теперь платежи с карты идти не хотят, перед Новым годом пришло письмо, что при отсутствии движения в Монебукере (Скриле) будет взиматься ежемесячная комиссия со счета.
Сообщений: 0
как то я задавался вопросом на тему;- а можно ли с платежной системы Qiwi пополнить счет монейбукерс,-по этому, если кому нибудь интересно отвечаю,- что можно, только надо зайти в свой аккаунт монейбукерса на странице пополнить счет, выбрать,- пополнить картой, а дальше вводишь номер своей QIWI Visa Card и секретный код, и проводишь верификацию карты, сразу же приходит на телефон сообщение что прошла оплата по карте, у меня в евро 1.99 , и на странице верификации подтверждаешь эту сумму. Все верификация прошла успешно и эта сумма уже на твоем счету, а дальше пополняешь сколько тебе надо
Сообщений: 0
А сколько данная система возьмет за перечисление с нее на банковский счет если сумма перевода не очень большая?Я имею ввиду рассчитать целесообразность такого перевода,ведь по началу меня интересует сумма в размере 10 -20 долларов и потом не много больше 50 или сто долларов.Или лучше переводить большой суммой?
Сообщений: 0
inna33333
А сколько данная система возьмет за перечисление с нее на банковский счет если сумма перевода не очень большая?Я имею ввиду рассчитать целесообразность такого перевода,ведь по началу меня интересует сумма в размере 10 -20 долларов и потом не много больше 50 или сто долларов.Или лучше переводить большой суммой?

Незнаю как на банковский счет,а вот на банковкую карту мне сто евро переводили в течении 6 дней и потери былы вместе с конвертацией из евро в гривну;-4евро, но снятие процентов зависит от вашего банка,-а вообще пополнение монейбукерса банковским переводом за 5-6 дней беспроцентно,значит и на снятие должны быть какие то льготы
Медаль
Сообщений: 106
Moneybookers хорошая компания, с карты и обратно на карту без проблем перечисляет. берут совсем малый процент, очень удобная и понятная система. а вот с вебмоней вывести деньги у меня так и не получилось, требуется какой то более высокий статус.
serg514
Сообщений: 0
Как по мне, ио эта компания одна из самых тупых. Пополнил через нее депо на 400 долларов, сам из Украины, но по условиям вывода ДЦ, можна вывести прибыль на ту систему, через которую производилось пополнение. Попробывал вывести на манибукерс, без проблем, но когда в манибукерс хотел вывести на карту, не пустило. Карта Привата. Начал выяснять, выяснил что обьязательным условием для вывода на карту, нужно чтобы прошёл платёж "для игровых целей", а в Украине запрещён игровой бизнес, и все банки блокируют платеж с такой пометкой. Деньги закинул обратно на МТ4, и после долгих умоляний фин отдел ДЦ, деньги вывел на вебмани. Так что тем кто из Украины, мой совет с Манибукерсом не связываться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад