Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Moneybookers

денежные переводы
  
Медаль
Сообщений: 232
maxprofit

Приглядываюсь к этой системе. Знакомые, которые увлекаются покером, очень хвалят. Но меня волнует такой момент. Читал, что если, например, один пользователь сделает перевод другому пользователю, то были случаи, когда аккаунт блокировался (причем не сразу, а через некоторое время), а потом нужно долго и нудно высылать им всякие документы, чтобы разблокировали. Кто-то сталкивался с блокировками?

Действительно есть такое. У меня товарищ с этим сталкивался, причём все переводы были от юридических лиц. Заблокировали счёт с деньгами, так он потом 3 недели разные справки и квитанции сканировал и отсылал. Потом разблокировали счёт.
Медаль
Сообщений: 115
Всего несколько раз пользовался этой системой,переводил совсем небольшие суммы.Работаю больше с вебмани,просто в этой системе 2 раза получается конвертация из рублей в доллары и из долларов в рубли при выводе,что не совсем выгодно .
Сообщений: 8
Постоянно вывожу на карточку c Манибукерсов, вывод происходит максимум за 3-4 рабочих дня .За вывод берут меньше процента. Если ,например, с forex выводить, выгодней платежной системы не найти.
Медаль
Сообщений: 320
ask

Постоянно вывожу на карточку c Манибукерсов, вывод происходит максимум за 3-4 рабочих дня .За вывод берут меньше процента. Если ,например, с forex выводить, выгодней платежной системы не найти.

Похоже, что скорость вывода на карточку зависит ещё от местного банка - эмитента карты. Раньше у меня тоже пнревод шёл 2-3 дня, сейчас использую карту VISA ELECTRON другого банка - переводы идут 5-8 рабочих дней.
Сообщений: 68
Система не плохая , но для ее использования должна быть в наличии платежная карта виза-классик или мастер-кард.
Медаль
Сообщений: 582
скажите номер лицевой счет от moneybookers это и есть id ???
или емаил ???
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Quyet Ziong Hong
скажите номер лицевой счет от moneybookers это и есть id ???
или емаил ???

Если указываете для платежа Вам, то емайл. И все будет окей.
Сообщений: 0
Пользовался этой платежной системой, вводил деньги через Визу, платеж проходит моментально. Снимать деньги с помощью этой системы пока не доводилось. Заметил что комиссия у них намного больше чем в пайпале. Так как Пайпал сейчас мало кто принимает приходится пользоваться Moneybookers.
Сообщений: 0
Выводил на мастеркард голд от альфа банка, пришли деньги через два дня, по- моему. Перед этим получал письмо на почтовй ящик с кодом для верификации адреса. Всё ок)
Медаль
Сообщений: 320
bahus

Система не плохая , но для ее использования должна быть в наличии платежная карта виза-классик или мастер-кард.

Немного не так. Достаточно карты виза-электрон. А вот мастер-кард подходит только для пополнения счёта, но не для снятия.
МедальКубок
Сообщений: 6502
зарегистрировался более года назад - нужно было для импортного сайта. Два раза пользовался системой -долго и не очень удобно для стран СНГ. Потеря комиссии при выводе через систему. Сейчас называется по другому - Skrill.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 1332
Не давно от Skrill получил письмо от security@moneybookers.com, что мой счет заблокирован. Причина попытка войти на мой счет со чужих стороны. Попросили поменять э/почту и пароль. Поменял и мой счет разблокировали. Что интересно, следующий день опять такой же письмо получил от moneybookers@info.moneybookers.com. Обращался на поддержку. Оказывается это взломщик.
Ни когда не отвечайте письмах полученные, кроме @moneybookers.com. Остальные все взломщики.
Медаль
Сообщений: 368
Пользуюсь этой платежной системой уже больше полугода.
Так как живу в Европе, считаю её по удобству, одной из лучших и дешевых.
Долго присматривался к разным системам, к их тарифам и возможностям.
В итоге остановился на Moneybookers(Skrill) - потому, что:
- находятся в (недалекой мне) Англии и контролируются какими-то там службами, что хоть не сильно, но какое-то доверие внушает.
- серьезно проверяют данные ( адреса, телефоны, почты, счета)
- для проверки адреса прислали мне письмо
- выдают карту MasterCard, что просто ОЧЕНЬ удобно
- тарифы у них ( в сравнении с конкурентами) можно назвать просто скромными.

Как итог: если Вы живете в Европе, электронного кошелька лучше нету!!!

Пользуюсь сам и всем советую.
Медаль
Сообщений: 368
Кто из пользователей этой платежной системы участвует в , проходящей во время чемпионата европы, акции ??

Я подписался на участие
Из возможных 6 раз, только один выиграл.
Дали приз - 1 евро))))
Как бы мелочь - а приятно, ведь все равно пользовался бы и без всяких бонусов.

Может кто-то призы посерьезнее выигрывал?
Медаль
Сообщений: 368
sersert

bahus

Система не плохая , но для ее использования должна быть в наличии платежная карта виза-классик или мастер-кард.

Немного не так. Достаточно карты виза-электрон. А вот мастер-кард подходит только для пополнения счёта, но не для снятия.


А можно просто заказать у них карту Мастер кард, они присылают её по почте.
Но это только для жителей евросоюза((
Честно сказать не нарадуюсь карте к электронному кошельку - сколько лишнего гемороя убирает))
Медаль
Сообщений: 153
AdamYur

sersert

bahus

Система не плохая , но для ее использования должна быть в наличии платежная карта виза-классик или мастер-кард.

Немного не так. Достаточно карты виза-электрон. А вот мастер-кард подходит только для пополнения счёта, но не для снятия.


А можно просто заказать у них карту Мастер кард, они присылают её по почте.
Но это только для жителей евросоюза((
Честно сказать не нарадуюсь карте к электронному кошельку - сколько лишнего гемороя убирает))


у меня вопрос а почему мастер -карт не подходит для снятия
Медаль
Сообщений: 368
Не знаю . почему так написали. Отлично подходит для снятия ( если не учитывать комиссию за обналичку ) . в любом банкомате на раз-два , и что самое интересное, когда карту вставляешь - на экране только один пункт - снять деньги))).Так что как раз наоборот , у МБ ныне СКРИЛЛ можно с карты только снимать, а вот пополнять только через интернет. И в 99 % магазинах , где есть терминал для рассчета с карт - карта МБ отлично работает.
Медаль
Сообщений: 1025
maxprofit
Приглядываюсь к этой системе. Знакомые, которые увлекаются покером, очень хвалят. Но меня волнует такой момент. Читал, что если, например, один пользователь сделает перевод другому пользователю, то были случаи, когда аккаунт блокировался (причем не сразу, а через некоторое время), а потом нужно долго и нудно высылать им всякие документы, чтобы разблокировали. Кто-то сталкивался с блокировками?

Я делал переводы между аккаунтами(на разных людей) и обратно - счет пока не заблокировали. полгода уже прошло. А можно открывать 2 счета на одно лицо в разных валютах (уже открыл) не заблокируют ли? и как все-таки вывод через банк заказать? или как обналичить без карточки?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
AdamYur
у МБ ныне СКРИЛЛ можно с карты только снимать, а вот пополнять только через интернет. И в 99 % магазинах , где есть терминал для рассчета с карт - карта МБ отлично работает.

Ну это Вы что то странное написали,если конечно их карту заказываете, то может быть и так, у меня привязана карта виза, можно как пополнять, так и снимать. Соглашусь с Вами проблем со снятием и перечислением нет. И могу сказать комиссия при переводе на карту одна из самых низких. Одно неудобно, на карту перевод идет 4-6 дней, но все четко и не было ни разу чтобы перевод куда то пропал.

lexei252
как все-таки вывод через банк заказать? или как обналичить без карточки?

Через банк запросто, привязываете свой счет к счету монебукерс, т.е. там надо указать данные и т.д. Проблема только что счет у Вас должен быть в Валюте. А без карты никак.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1025
спасибо.как все-таки быть с 2 счетами? сейчас почитал правила -написано вроде что нельзя. а я уже заказал вывод средств на вновь открытый счет . телефоны и мылы разные. ай-пи у меня меняется после отключения модема. могут всеж заблокировать или нет,? совпадения только имени и фамилии?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад