Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок 150% в месяц!

Вклады на любой срок, ~5% в сутки, вывод в любое время
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Привет! Не хочу долго расписывать, но нашел очень интересный и привлекательный проект! Вот ссылка

http://goo.gl/oIFR1h

Регистрируйтесь! Все подробности на сайте, после регистрации. Не тупите, вступайте быстрее, а то скоро проект перейдет в закрытый режим.
Прежде чем обсирать проект (а это несомненно будет), посмотрите их официальную группу ВКонтакте. Ссылка на группу на сайте. Там есть много интересного, лайв общение, отзывы, скрины выплат, правила и т.д.

http://goo.gl/oIFR1h

Сам в проекте уже почти 2,5 недели, на балансе 129 долларов, при начальном вкладе в 50 долларов.
Скрины не буду выкладывать тут, отвечаю только по почте kimpav95@mail.ru
Все выпады со стороны скептиков и троллей будут игнорироваться, как в этой теме, так и по почте. Не верите - не участвуйте! Никто вас не принуждает. Если готовы заработать и есть вопросы по работе проекта, то пишите, помогу чем смогу. Пишите лучше на почту.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вклад возвращается или нет?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Возвращается. То есть, если вложили 50 долларов, на следующий день можете вывести вклад и прибыль. Сейчас хотят ввести ограничение на вывод (пока неизвестно на какую сумму), но пока минималка 10 долларов. То есть, если мин. вклад = 50, то после первого же дня можете вывести в любом случае.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Это не пирамида, не хайп. Деньги тут работают. Сегодняшний процент составляет 6.8%. Могу заказать выплату, если нужны подтверждения (сам давно хотел проверить проект на выплаты). Кому интересно, пишите. Буду выводить сумму вклада, т.е. 50 долларов. Если нужен скрин, отпишите в теме. Выложу. Вывод пока только на Perfect Money. С данной платежкой не сталкивался пока, поэтому если есть какие-то пожелания и замечания, буду рад услышать.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Pawa
Могу заказать выплату, если нужны подтверждения (сам давно хотел проверить проект на выплаты). Кому интересно, пишите. Буду выводить сумму вклада, т.е. 50 долларов.

Так с этого и надо было начинать.
Pawa
Если нужен скрин, отпишите в теме. Выложу.

Не помешает.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад