Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
МедальКубок
Сообщений: 6500
M&M’s
разобраться в новом, пока еще неизведанном это хорошо. Однако надо для себя решить, стоит-ли оно того, чтобы тратить время на то, что окажется пустышкой.

Не согласен, Во первых есть счет на криптовалюте - почему бы с него не поиметь прибыль( а для получения прибыли нужно мало-мальски понимать , что движет этими инструментами). Второе -сейчас проходит конкурс на на той же криптовалюте. И призы, я Вам сказу ,очень замечательные. Кто пройдет в призовую зону - будет совсем не обижен . -Есть за что бороться. И как говорит уважаемый Kongo, , нужно развиваться мозг это такая же мышца и ее постоянно необходимо поддерживать в тонусе. Ну вот как-то так - ничего себе я\ завернул - аж самому понравилось :rofl:
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s
А хорошей торговли на этих криптах не предвидится в ближайшие сто лет.

Ну прям целых сто лет! Мне вот видится, что уже через пару лет они, а особенно Биткоинты войдут в жизнь любого трейдера. Ведь торгуют трейдеры на индексах например на индексе доллара и ничего. А как идекс захищен и чем? Трейдеру ведь все равно чем торговать, а если существует разница курсов, то сразу берется на вооружение.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
И призы, я Вам сказу ,очень замечательные. Кто пройдет в призовую зону - будет совсем не обижен . -Есть за что бороться.

Очень верно подмечено. Это как раз тот случай когда можно научиться чему то новому и при этом не плохо заработать.
BGT
Мне вот видится, что уже через пару лет они, а особенно Биткоинты войдут в жизнь любого трейдера.

Я тоже вижу перспективу, а пока что высокие спреды будут снижаться по мере увеличения торгового оборота.
Медаль
Сообщений: 4176
Пока видел торговлю биткоинтами только в двух ДЦ, возможно вскорее их количество увеличится. Гуляют криптовалюты очень уж круто. Возможен большой профит и наоборот. Значит Инста и ФХ Опен по биткоинтам примерно одинаковые спреды 700 и 500 соответственно, но во второй еще комиссия снимается, выходит что в Инсте ими торговать лучше, но там только относительно доллара.
Медаль
Сообщений: 2817
BGT

M&M’s
А хорошей торговли на этих криптах не предвидится в ближайшие сто лет.

Ну прям целых сто лет! Мне вот видится, что уже через пару лет они, а особенно Биткоинты войдут в жизнь любого трейдера. Ведь торгуют трейдеры на индексах например на индексе доллара и ничего. А как идекс захищен и чем? Трейдеру ведь все равно чем торговать, а если существует разница курсов, то сразу берется на вооружение.

Наоборот хорошо, что именно на форексе появляются новые инструменты, наиболее соответствующие потребностей именно этого сектора. А там уже дальше будет видно - кому что больше нравится и приносит прибыли.
Медаль
Сообщений: 4176
BGT
Значит Инста и ФХ Опен по биткоинтам примерно одинаковые спреды 700 и 500 соответственно, но во второй еще комиссия снимается, выходит что в Инсте ими торговать лучше, но там только относительно доллара.

Все таки допустил я ошибочку, потому как пункты в этих ДЦ считаются по разному. В Инсте этих 700 пунктов то это четырех знак!!! А у ФХ Опен это пятизнак 500, это будет всего лишь 50 пунктов. Значит у Инсты очень уж сильно этот спред завышен. А ведь было раньше еще больше, но у нее клиентов все равно много, что им терять? По криптовалютам ФХ Опен намного лучше и свопов никаких не предусмотрено, в Инсте же минусовые в обе стороны. :sad:
Медаль
Сообщений: 1555
BGT, ну так а что ж вы хотели, это инста и этим все сказано. Понятное дело чего можно ждать от инсты. И не только в плане торговли по традиционным валютам, но как видите, и по экзотике виртуальной. Сам я торгую на опене на бонус. Открытая сделка пока еще висит уже более месяца. Хорошо хоть своп не снимают. А на инсте бы уже за это время наверное от депозита ничего не осталось бы.
Медаль
Сообщений: 2817
M&M’s

BGT, ну так а что ж вы хотели, это инста и этим все сказано. Понятное дело чего можно ждать от инсты. И не только в плане торговли по традиционным валютам, но как видите, и по экзотике виртуальной. Сам я торгую на опене на бонус. Открытая сделка пока еще висит уже более месяца. Хорошо хоть своп не снимают. А на инсте бы уже за это время наверное от депозита ничего не осталось бы.


В Инсте торговля биткоинами еще как то не налажена даже технически - бывают сбои, при которых сделки не защитываются и прочее.
Сообщений: 0
Я вообще не верю, что в ближайшее будущее, пока рынок биткоинов не вырастет к сотням миллиардов доларов эквивалента, там будет реальнаяработа без сбоев.
Медаль
Сообщений: 2196
BGT

Пока видел торговлю биткоинтами только в двух ДЦ, возможно вскорее их количество увеличится. Гуляют криптовалюты очень уж круто. Возможен большой профит и наоборот. Значит Инста и ФХ Опен по биткоинтам примерно одинаковые спреды 700 и 500 соответственно, но во второй еще комиссия снимается, выходит что в Инсте ими торговать лучше, но там только относительно доллара.
500 700 чего? По биткоинам хорошо покупать от 300-400, обязательно плюхнется на 700-800, даже большой спред окупит прибыль с головой, а торгуется очень резко и с огромной валотильностью, плюс валотильность неоспроримый, а минус в том что не совсем понятно чем этот биткоин подкреплен, с валютой хоть ясно относительно, а с этим нет.
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s
ну так а что ж вы хотели, это инста и этим все сказано. Понятное дело чего можно ждать от инсты. И не только в плане торговли по традиционным валютам, но как видите, и по экзотике виртуальной. Сам я торгую на опене на бонус. Открытая сделка пока еще висит уже более месяца. Хорошо хоть своп не снимают. А на инсте бы уже за это время наверное от депозита ничего не осталось бы.

Хотел глянуть по биткоинтам данные в терминале Инсты, так все их в их терминале уже нет. Почему интересно. Какое там плечо в Опене по криптовалютам? Что-то я слышал, что максимальное 1к 3. Как-то маловато для трейдеров на форекс. Я вообще торговать могу, но лучше побольше, хотя бы 1к 10.
В Опен также открылся. Пока продал ВТС.
Сообщений: 0
BGT

M&M’s
ну так а что ж вы хотели, это инста и этим все сказано. Понятное дело чего можно ждать от инсты. И не только в плане торговли по традиционным валютам, но как видите, и по экзотике виртуальной. Сам я торгую на опене на бонус. Открытая сделка пока еще висит уже более месяца. Хорошо хоть своп не снимают. А на инсте бы уже за это время наверное от депозита ничего не осталось бы.

Хотел глянуть по биткоинтам данные в терминале Инсты, так все их в их терминале уже нет. Почему интересно. Какое там плечо в Опене по криптовалютам? Что-то я слышал, что максимальное 1к 3. Как-то маловато для трейдеров на форекс. Я вообще торговать могу, но лучше побольше, хотя бы 1к 10.
В Опен также открылся. Пока продал ВТС.


Я уже запарился писать про этот криптовалютный лохотрон)). Походу инста дошла до такого вывода, но кухни некоторые продолжают использовать это).
Медаль
Сообщений: 1901
Честно говоря для меня подобные валюты в новинку, чем то напоминает изобретение колеса от велосипеда, поэтому оно скорее всего не приживется, ведь колесо уже давно изобрели.
Медаль
Сообщений: 4176
marakas

BGT

M&M’s
ну так а что ж вы хотели, это инста и этим все сказано. Понятное дело чего можно ждать от инсты. И не только в плане торговли по традиционным валютам, но как видите, и по экзотике виртуальной. Сам я торгую на опене на бонус. Открытая сделка пока еще висит уже более месяца. Хорошо хоть своп не снимают. А на инсте бы уже за это время наверное от депозита ничего не осталось бы.

Хотел глянуть по биткоинтам данные в терминале Инсты, так все их в их терминале уже нет. Почему интересно. Какое там плечо в Опене по криптовалютам? Что-то я слышал, что максимальное 1к 3. Как-то маловато для трейдеров на форекс. Я вообще торговать могу, но лучше побольше, хотя бы 1к 10.
В Опен также открылся. Пока продал ВТС.


Я уже запарился писать про этот криптовалютный лохотрон)). Походу инста дошла до такого вывода, но кухни некоторые продолжают использовать это).

Запарились писать? :laugh: Так не пишите или кто нибудь заставляет?
ВТС ожидал некоторое снижение, но они пошли немного вверх и перевалили за отметку 600 долларов за 1 ВТС. Дожи наверное стоило бы сейчас прикупить и подождать годик другой. Криптовалюты уже вошли и пишите вы или нет они себе живут своей нормальной жизнью.
Медаль
Сообщений: 2196
BGT, Я одного не могу понять как анализировать движение этой валюты? Технический анализ там не работает, фундаментальный не применить просто, что еще? Ну не на инстинктах же торговать, или на интуиции.
Интсафорекс уже не имеет для торговли этой валюты? Не понял из слов людей.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Честно говоря для меня подобные валюты в новинку, чем то напоминает изобретение колеса от велосипеда, поэтому оно скорее всего не приживется, ведь колесо уже давно изобрели.


Изобретение нового вида денег это выгодное дело - чем больше нарисовал миллионов, тем богаче Попандопало. Другое дело чтобы другие поверили в ценность этих бумажек.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Walerus
Изобретение нового вида денег это выгодное дело - чем больше нарисовал миллионов, тем богаче Попандопало. Другое дело чтобы другие поверили в ценность этих бумажек.

Да поверили. Так почему бы на этом не заработать. Биткоин будет популярен хотя бы потому что многие получили возможность перевозить деньги и совершать торговые операции без процентов и контроля фискальных служб.
Сообщений: 0
Kongo
Биткоин будет популярен хотя бы потому что многие получили возможность перевозить деньги и совершать торговые операции без процентов и контроля фискальных служб.

А что, до этого не было такой возможности? да?
За WMZ ничего ни купить ни продать нельзя было? И фискальным службам может быть еще надо было платить с покупки какого-то товара в интернет-магазине за WMZ ? :laugh:
Медаль
Сообщений: 2196
Kongo

Walerus
Изобретение нового вида денег это выгодное дело - чем больше нарисовал миллионов, тем богаче Попандопало. Другое дело чтобы другие поверили в ценность этих бумажек.

Да поверили. Так почему бы на этом не заработать. Биткоин будет популярен хотя бы потому что многие получили возможность перевозить деньги и совершать торговые операции без процентов и контроля фискальных служб.
Та ну это когда она новая налоговая и другие службы не смотрят на это, а вот погодите форекс легализуют если будут законы приняты и биткоин так же будет под налогом, и почему вы пишете что перевозить деньги без процента? а офшоры? и счета в офшорах, налогом не облагаемы тоже.Лохотрон этот биткоин, и не известно чем это все закончится.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Vadon
Та ну это когда она новая налоговая и другие службы не смотрят на это, а вот погодите форекс легализуют если будут законы приняты и биткоин так же будет под налогом, и почему вы пишете что перевозить деньги без процента? а офшоры? и счета в офшорах, налогом не облагаемы тоже.Лохотрон этот биткоин, и не известно чем это все закончится.

Вы можете отправить деньги в офшор без процентов за перевод? И как вы связываете легализацию форекс с контролем биткоина? Как можно вообще проконтролировать биткоин?
Чем закончится время покажет, но пока это довольно интересная тема.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад