Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2460
BGT
Наибольший спред который был в Инсте по биткоинтам это 1500 пунктов, потом снизили до 1000 пунктов, а теперь уже 700 пунктов.
Да это просто грабеж, как можно с такими спредами торговать нормально, что там так сильно ходит эта валюта, которая вообще не известна мне, я слышу последнее время про эти биткоины, но с таким спредом огромным даже рассматривать не буду с ними торговлю.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Наибольший спред который был в Инсте по биткоинтам это 1500 пунктов, потом снизили до 1000 пунктов, а теперь уже 700 пунктов. Спреды уменьшаются, возможно еще понизят со временем. Писать 7 у.е. неверно, все таки лоты у всех будут различные. Другой криптовалютой будет наверное Литкоинты и Дожи.

Лайтки совсем сдали за последнее время, хотя было время когда и у меня дома 7950 коптила с месяц, перед новым годом и немного после. Но в целом и биткоина больше чем достаточно. Единственное что там своп дикий, да и плечо по моему 1/20 на биткоин, хотя на биржах вообще 1/3 дают и торгуют ребята.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Наконец-то позиции вышли в небольшой профит. Завтра буду рассматривать следующий заход. Долго я торгую на счете - прибыли почти нет Но зато и счет держится не слит. Буду дальше изучать криптовалюты.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Наконец-то позиции вышли в небольшой профит. Завтра буду рассматривать следующий заход. Долго я торгую на счете - прибыли почти нет Но зато и счет держится не слит. Буду дальше изучать криптовалюты.


Криптовалюты торгуются в субботу и воскресенье? Здорово! Можно торговать по выходным. Но пока что это не сильно большое преимущество.
Медаль
Сообщений: 1275
Alekskm27
Наконец-то позиции вышли в небольшой профит. Завтра буду рассматривать следующий заход. Долго я торгую на счете - прибыли почти нет Но зато и счет держится не слит. Буду дальше изучать криптовалюты.

Если не секрет где вы торгуете и реальные ли это деньги или может там чего дают на холяву. В целом же при торговле на бирже проблем как бы не было только комиссия самой биржи временами немного великовата.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Walerus
Криптовалюты торгуются в субботу и воскресенье?

Я писал об этом раньше, но как Вы правильно заметили - вряд ли это большое преимущество- я месяц ждал -4 субботы и 4 воскресения , кроме обычных торговых дней, чтобы позиции чуть чуть сдвинулись. Спред большой , по этому . пока дойдет до профита - нужно подождать. Может нужно выбирать другие пары - крипто с долларом или с рублем - они, смотрю , чуть более подвижные .
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6487
Продолжаю наблюдать за движением криптовалют. Смотрю наметился рост по некоторым инструментам - . Открыл очередную позицию .Периодически буду информировать уважаемое сообщество о результатах. На конкурсном счете (на одном из форумов идет конкурс на криптовалютах) пока результаты слабенькие - у других участников есть гораздо лучше. Но у меня открыто максимальное количество сделок и цена начитает стремиться к указанному уровню профита . Думаю, при закрытии позиций - рейтинг моего счета приблизится к лидерам.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1275
Alekskm27
Я писал об этом раньше, но как Вы правильно заметили - вряд ли это большое преимущество- я месяц ждал -4 субботы и 4 воскресения , кроме обычных торговых дней, чтобы позиции чуть чуть сдвинулись. Спред большой , по этому . пока дойдет до профита - нужно подождать. Может нужно выбирать другие пары - крипто с долларом или с рублем - они, смотрю , чуть более подвижные

Если честно то на выходных лучше отдыхать от рынка, я бы вообще торговал бы только тем что работает во время моего бодрствования, так по крайней мере спиться намного лучше, а то бывает что откроешь сделку по какому ози, а там ночью пачка новостей, - а вопрос то куда пойдет мучает.
Медаль
Сообщений: 113
А смысл открывать если нету входа в рынок?
И тем более у вас стоп должен стоять, если все это было бы то не переживали бы.
МедальКубок
Сообщений: 5699
MsWik
Если честно то на выходных лучше отдыхать от рынка, я бы вообще торговал бы только тем что работает во время моего бодрствования

Но если вы посмотрите на графики криптовалют то поймете что торговать внутри дня просто не получится, там очень часто дневное движение меньше чем размер спреда, вот и выходит что вошел и ждешь месяц.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Kongo
Но если вы посмотрите на графики криптовалют то поймете что торговать внутри дня просто не получится, там очень часто дневное движение меньше чем размер спреда, вот и выходит что вошел и ждешь месяц.

Погулял по разным инструментам - есть более подвижные , которые и внутри дня двигаются . На своем счете открыл одну позу. А на конкурсе там зарядил на все - жду выхода в профит. И есть пары с очень не большим спредом, что радует- можно ставить советник -пусть сам работает.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1555
Alekskm27
Погулял по разным инструментам - есть более подвижные , которые и внутри дня двигаются . На своем счете открыл одну позу. А на конкурсе там зарядил на все - жду выхода в профит. И есть пары с очень не большим спредом, что радует- можно ставить советник -пусть сам работает.

А бездепозит из корпорации фх-опен брал? Как там дела проворачиваются по криптовалюте на этом бездепозитнике? У меня вот уже более месяца открытая сделка висит и никак не закроется. Думаю баловство эта тагровля на криптовалюте. Некие брокеры ради потехи выдают бездепозитники по ней. А хорошей торговли на этих криптах не предвидится в ближайшие сто лет.
Медаль
Сообщений: 1275
Alekskm27
Погулял по разным инструментам - есть более подвижные , которые и внутри дня двигаются . На своем счете открыл одну позу. А на конкурсе там зарядил на все - жду выхода в профит. И есть пары с очень не большим спредом, что радует- можно ставить советник -пусть сам работает.

Да есть там много где вполне неплохие движение, да тот же биток за вчера сегодня сделал 4000п. движения, - а мы тут ловим какие то сотки и тысячные на основных парах, другое дело что там спред от 700. Многие (особенно быстрые) крипты один раз выстреливают и на этом их жизненный путь заканчивается.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
Погулял по разным инструментам - есть более подвижные , которые и внутри дня двигаются .

Последняя неделя действительно более волатильная, но в среднем волатильность очень низкая с всплесками. Поэтому мне кажется что больше подойдут долгсрочные системы для торговли.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
Последняя неделя действительно более волатильная, но в среднем волатильность очень низкая с всплесками. Поэтому мне кажется что больше подойдут долгсрочные системы для торговли.

Нееее, долгосрочные не подойдут системы. Это заблуждение. Я вот торговал-торговал по долгосрочной системе два месяца на евро-битконе и что вы думаете с этого вышло??? Да ничего. Как висела одна позиция с небольшим минусом в начале позапрошлого месяца, так до сих пор и висит. И еще год сможет провисеть. Так что это самообман вы пишите про торговлю в долгосрок.
МедальКубок
Сообщений: 5699
M&M’s
Так что это самообман вы пишите про торговлю в долгосрок.

Вот график евро\биткоин,

цена может неделю висеть практически на одном месте, если вы можете построить на этом графике внутридневную торговлю это просто замечательно, но я такой вариант не рассматриваю. Мне кажется что оптимально выжидать дно и входить в покупки.
Медаль
Сообщений: 2817
Kongo

M&M’s
Так что это самообман вы пишите про торговлю в долгосрок.

Вот график евро\биткоин,

цена может неделю висеть практически на одном месте, если вы можете построить на этом графике внутридневную торговлю это просто замечательно, но я такой вариант не рассматриваю. Мне кажется что оптимально выжидать дно и входить в покупки.

Предположительно, криптовалюта будет набирать обороты - то есть расти, но будут и сильные откаты, обусловленные ростом количества.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
цена может неделю висеть практически на одном месте, если вы можете построить на этом графике внутридневную торговлю это просто замечательно, но я такой вариант не рассматриваю. Мне кажется что оптимально выжидать дно и входить в покупки.

Зааачееем? Неужели вам на криптовалюте, в частности на биктоинах торговать и зарабатывать легче, чем на традиционных валютах? Неужели вы на крипто-биткоине заработаете за неделю простоя больше, чем если б торговали на евродолларе или долларйене?..
По мойму ответ очевиден.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Walerus
Предположительно, криптовалюта будет набирать обороты - то есть расти, но будут и сильные откаты, обусловленные ростом количества.

Вот и так считаю, именно на этом и буду строить свою торговую политику. Пока в конкурсе, а дальше посмотрим.
M&M’s
Зааачееем? Неужели вам на криптовалюте, в частности на биктоинах торговать и зарабатывать легче, чем на традиционных валютах?

Затем что я пытаюсь развиваться и следить за всем что происходит на рынках. Для меня криптовалюта это НОВОЕ, вот я пытаюсь разобраться.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo, разобраться в новом, пока еще неизведанном это хорошо. Однако надо для себя решить, стоит-ли оно того, чтобы тратить время на то, что окажется пустышкой. Вместо того, чтобы это драгоценное время потратить на что-то более перспективное. Впрочем, каждый думает по своему и поступает как ему нравится. :-)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад