Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 4176
19690806
Что посоветуете ? Из молодых ?....Ёпта..Они все привязаны к Одному ..а именно - догадайтесь?

Привязаны к доллару или по-друмому считаете?
А вот некоторые криптовалюты:

,
Дальше хотелось бы отметить, что сейчас более 7 миллардов население планеты, а количество например
ВТС ограниченно 21 миллионом штук, то рост неизбежен и далее.
Естственно она и самая дорога по сравнению со всеми валютами мира.
Сейчас цена примерно 530 долларов за 1 биткоит!
Медаль
Сообщений: 4176
И еще пару слов скажу:
Никто не сможет взимать деньги или произвести оплату от вашего имени. Пока вы принять необходимые меры для защиты вашего бумажника, Bitcoin может дать вам контроль над своими деньгами и сильного уровня защиты от многих видов мошенничества.
Это чудесное качество не того, чтобы доверять никому достигается двумя способами. Во-первых, за счет использования передовых криптографии. Шифрование гарантирует, что только владелец Bitcoins имеет право потратить их!
Сообщений: 0
BGT

19690806
Что посоветуете ? Из молодых ?....Ёпта..Они все привязаны к Одному ..а именно - догадайтесь?

Привязаны к доллару или по-друмому считаете?
А вот некоторые криптовалюты:

,
Дальше хотелось бы отметить, что сейчас более 7 миллардов население планеты, а количество например
ВТС ограниченно 21 миллионом штук, то рост неизбежен и далее.
Естственно она и самая дорога по сравнению со всеми валютами мира.
Сейчас цена примерно 530 долларов за 1 биткоит!


С каждым разом, миллионы становятся меньше , а решения дольше , утверждать что Он с каждым разом будет дороже в 4 раза, по моему так...нелепо...Да пока есть спрос,...Но если спекулировать ? Не проще самую дешёвую ТОЛКНУТЬ ? Никому не известную? Майнеры..и не только .......обосрутся..Как уже было исчезнут некоторые биржы,.......Чувствуете размах ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 01:09)
Сообщений: 0
BGT

И еще пару слов скажу:
Никто не сможет взимать деньги или произвести оплату от вашего имени. Пока вы принять необходимые меры для защиты вашего бумажника, Bitcoin может дать вам контроль над своими деньгами и сильного уровня защиты от многих видов мошенничества.
Это чудесное качество не того, чтобы доверять никому достигается двумя способами. Во-первых, за счет использования передовых криптографии. Шифрование гарантирует, что только владелец Bitcoins имеет право потратить их!


Можно Киви-деньги,нажитые не по Закону,обналичивать..запутать так что концов не найдёшь... :v:
Медаль
Сообщений: 2031
BGT, это технический перевод или по русскому- неуд?
Медаль
Сообщений: 2817
19690806

BGT

И еще пару слов скажу:
Никто не сможет взимать деньги или произвести оплату от вашего имени. Пока вы принять необходимые меры для защиты вашего бумажника, Bitcoin может дать вам контроль над своими деньгами и сильного уровня защиты от многих видов мошенничества.
Это чудесное качество не того, чтобы доверять никому достигается двумя способами. Во-первых, за счет использования передовых криптографии. Шифрование гарантирует, что только владелец Bitcoins имеет право потратить их!


Можно Киви-деньги,нажитые не по Закону,обналичивать..запутать так что концов не найдёшь... :v:


Возможно, именно этим обстоятельством объясняется растущая популярность криптовалют :crazy:
Медаль
Сообщений: 3541
Kongo

Да криптовалюты замерли, у меня тоже ни каких движений не происходит. Похоже торговля с использованием криптовалют больше подойдет тем кто любит долгосрочную торговлю.

Такое впечатление что они не просто замерли а просто стоят. А потом вдруг начинают жить не понятной жизнью - абсолютно алогичной , не поддающейся никакому анализу. Не понятно что именно рождает на них спрос и предложение. И какой фундамент на них влияет, раз техника не сильно вообще здесь работает.
Медаль
Сообщений: 4176
amarok

BGT, это технический перевод или по русскому- неуд?
Вообще-то криптовалют очень много, но весь список думаю новичкам не нужен вовсе, это так указаны более ярко выражены и интересуемые.
Зачем все знать, когда даже нормальных валют не все знают, но основные нужно.

А на вопрос отвечаю: это копия из сайта при обычном тех переводе с английского, где я бываю иногда.
Ссылка у меня в подписи.
Сообщений: 0
Walerus

19690806

BGT

И еще пару слов скажу:
Никто не сможет взимать деньги или произвести оплату от вашего имени. Пока вы принять необходимые меры для защиты вашего бумажника, Bitcoin может дать вам контроль над своими деньгами и сильного уровня защиты от многих видов мошенничества.
Это чудесное качество не того, чтобы доверять никому достигается двумя способами. Во-первых, за счет использования передовых криптографии. Шифрование гарантирует, что только владелец Bitcoins имеет право потратить их!


Можно Киви-деньги,нажитые не по Закону,обналичивать..запутать так что концов не найдёшь... :v:


Возможно, именно этим обстоятельством объясняется растущая популярность криптовалют :crazy:


Нет Дяденька..популярность не Отсюда Растёт......там datfile забыл нахрена? ДЛЯ Комфорта...
Медаль
Сообщений: 4176
Вот что интересно так это, что криптовалютами торгуют также и по выходным, что меня несколько удивляет, потому трейдерам все равно нужен отдых, а торговать советниками на них нет смысла, хотя кто как к этому относится.
Смотрел только что котировки на Инста, отображаются по выходным, но естественно ордера не открывал, не тот рынок.
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Вот что интересно так это, что криптовалютами торгуют также и по выходным, что меня несколько удивляет, потому трейдерам все равно нужен отдых, а торговать советниками на них нет смысла, хотя кто как к этому относится.

Вообще-то торговать на крипто валюте довольно непросто не то что советниками, но даже руками. Советники можно использовать только построенные по принципу мартингейла, в торговле криптой. Поскольку мартину не важно куда пойдет цена. Но тут важно соблюсти ММ и лот начальный выставлять очень осторожно.
Сообщений: 0
BGT

Вот что интересно так это, что криптовалютами торгуют также и по выходным, что меня несколько удивляет, потому трейдерам все равно нужен отдых, а торговать советниками на них нет смысла, хотя кто как к этому относится.
Смотрел только что котировки на Инста, отображаются по выходным, но естественно ордера не открывал, не тот рынок.


В бывшем Бетоне ,так же можно торговать Англицкими акциями по выходным.. Удивительно то что Вы считаете что Кому то нужен отдых..считаете - утвердительно..Деньги работают 365 дней в году? В Банке?
МедальКубок
Сообщений: 6486
BGT
Вот что интересно так это, что криптовалютами торгуют также и по выходным

Тоже обратил внимание на это свойство криптовалют . В пятницу были позиции в одном месте -сейчас в другом. Еще немного и вторая партия позиций закроется по тейку. Не сильно тороплюсь торговать, хотя счет бонусный. Чуть чуть изучить нужно , чтобы получить прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 3541
Alekskm27

BGT
Вот что интересно так это, что криптовалютами торгуют также и по выходным

Тоже обратил внимание на это свойство криптовалют . В пятницу были позиции в одном месте -сейчас в другом. Еще немного и вторая партия позиций закроется по тейку. Не сильно тороплюсь торговать, хотя счет бонусный. Чуть чуть изучить нужно , чтобы получить прибыль.

Действительно - посмотрел сейчас и убедился что криптовалюты оказывается и по выходным торгуются. Очень интересно - хот я такая торговля мало чем может порадовать. Мне вообще пока мало понятно как ими управляться. Такое впечатление что все руками здесь управляется и никакой логики в движениях нет. Иена отдыхает.
Медаль
Сообщений: 4176
andrstar
Действительно - посмотрел сейчас и убедился что криптовалюты оказывается и по выходным торгуются. Очень интересно - хот я такая торговля мало чем может порадовать. Мне вообще пока мало понятно как ими управляться. Такое впечатление что все руками здесь управляется и никакой логики в движениях нет. Иена отдыхает.

Выкинули например на рынок много ВТС и сразу цена сильно упадет, а начали покупать, то растет.
Ставьте отложки на покупку, а иногда можно продать на пиках. Все как обычно на рынках.
Все это только появляется, так что все еще в будущем. Цена контракта 1 ВТС, свопы минусовые, но торгуя у них мелким лотом все равно будет нуль, это в Инсте смотрел.
Медаль
Сообщений: 1127
BGT
Выкинули например на рынок много ВТС и сразу цена сильно упадет, а начали покупать, то растет.

Так ликвидность еще достаточно низкая, потому и бывают такие события, что цена резко двигается, по объемам торгов криптовалютам еще очень далеко до форекс, но "Москва не сразу строилась".
Медаль
Сообщений: 2817
Torgashilo

BGT
Выкинули например на рынок много ВТС и сразу цена сильно упадет, а начали покупать, то растет.

Так ликвидность еще достаточно низкая, потому и бывают такие события, что цена резко двигается, по объемам торгов криптовалютам еще очень далеко до форекс, но "Москва не сразу строилась".


На форекс валюты меняют между собой, а криптовалюты продаются и покупаются без маркетмейкеров - то есть по рыночному курсу.
Сообщений: 0
Walerus

Torgashilo

BGT
Выкинули например на рынок много ВТС и сразу цена сильно упадет, а начали покупать, то растет.

Так ликвидность еще достаточно низкая, потому и бывают такие события, что цена резко двигается, по объемам торгов криптовалютам еще очень далеко до форекс, но "Москва не сразу строилась".


На форекс валюты меняют между собой, а криптовалюты продаются и покупаются без маркетмейкеров - то есть по рыночному курсу.


Это Новое Мнение ? А если подключаться Пару - тройку Чизеров,(China) напаяв ..очередную 1.2.3. HT/s Мир Ваш Станет Интереснее?...
Сообщений: 0
Всё это грустно...Никто не задаётся вопросом ,Кому Нужна ..Энергия..Ведь Вы получаете BTC/LTC/PPC..используя ЕЁ..потребляя ЕЁ,Кто будет за НЕЁ ..платить ? Смешно...
Медаль
Сообщений: 1116
Свопы свопами, и комиссия, конечно, офигенная не в тему, но в мт4 от опен у меня вчера по btcusd цена прошла тп и НЕ закрылся ордер! Я в шоке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад