Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6397
LORT

igrok333
на выборах в сша все инвесторы кинулись переводить свои доллары в другие активы.
а это и крипто и золото и евро.

Может, наоборот, все кинулись скупать доллар США? Поэтому, он и вырос по всем парам. А биткоин ходит по своему теханализу. И сейчас пришел на третью вершину на 1 часовом графике. Теперь, по логике, коррекция вниз. На третье дно, по-моему, на уровень 686,50.


В принципе все равно в росте. Уже к 750 цена вполне реально дойдет. Так что спрос не и падает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Felix1983

Криптовалюта это особые электронные деньги. Каждая единица представляет собой зашифрованную, изменяющуюся информацию, которую практически невозможно скопировать.


А если вы создали криптовалюту то можете себе нарисовать ... ну скажем мильярд таких зашифрованных единиц информации?)) Думаю да, то есть это бесконтрольная эмиссия денег от создателя системы, используя крипту вы добровольно переходите в рабство хозяина этой крипты). К примеру, вы запустили на старом заводе цех по производству крипты и вышли на 1000 единиц этой крипты, а хозяин крипты не напрягаясь заходит на сервер и рисует себе мульен.). Вы раб и всегда беднее хозяина крипты, а это означает что лучшая еда, женщины, власть все будет в его руках, как у ФРС). Но ФРС идет параллельно с экономикой США и за доллар вы всегда можете что-то купить, а за крипту что можно купить если хозяин крипты может себе или кому угодно нарисовать произвольную сумму денег?) И меня не убедят никакие басни про кодирование, все сводится к записи в базе данных, которую можно изменить как в большую сторону себе, так и в меньшую сторону кому угодно.
Медаль
Сообщений: 3541
Vasilii
используя крипту вы добровольно переходите в рабство хозяина этой крипты).

Это в том случае, если вы в эту крипту вложили собственные деньги. Если вы эту валюту просто каким то образом в интернете зарабатываете, а потом обмениваете на реальные деньги и выводите то где здесь рабство то?
Медаль
Сообщений: 595
andrstar

Vasilii
используя крипту вы добровольно переходите в рабство хозяина этой крипты).

Это в том случае, если вы в эту крипту вложили собственные деньги. Если вы эту валюту просто каким то образом в интернете зарабатываете, а потом обмениваете на реальные деньги и выводите то где здесь рабство то?

криптовалюта должна быть привязана к золоту. тогда это будет настоящая криптовалюта.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 281
С торгами по криптовалюте был знаком по бонусу от фх опен которые дают 10 баксов на стп счет и 10 баксов на криптосчет. Движения конечно там не большие но уж если начинаются то очень сильно. Насколько я знаю биткоин сейчас сильно дорожает. Хорошо тем кто покупал его очень давно.
Медаль
Сообщений: 6397
ktoya

С торгами по криптовалюте был знаком по бонусу от фх опен которые дают 10 баксов на стп счет и 10 баксов на криптосчет. Движения конечно там не большие но уж если начинаются то очень сильно. Насколько я знаю биткоин сейчас сильно дорожает. Хорошо тем кто покупал его очень давно.


К сожалению уже не такого бонуса в FXOpen. Я тоже раньше брал его. Теперь остались только 10дол. На стп. Но зато счета в милибиткоинах есть. Удобные для торговли.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 281
Валюта все же непредсказуема и двигается сильными импульсами. Практически все остальное время криптовалюты находятся на одном уровне с ходом в разные стороны не более 20-30 пунктов. Что бы влазить туда нужно представлять что из себя представляет криптовалюта и ее перспективы.
Медаль
Сообщений: 312
У каких брокеров вообще ей торгут? Раньше вроде бы у Велтреда было, но сейчас не найду, а так вроде на демо пробовал ей торговать, там конечно комиссии огромные были не выгодно и в выходные торгуется, удобно тем кто без форекса жить не может.
Медаль
Сообщений: 1756
Криптовалюты были раньше доступны на приветственных десятидолларовых и не только, стп-счетах у брокеров FXopen и Forex.ee.Тогда они стоили гораздо дешевле, но торговля в долгосрок криптовалютами в планы не входила.Сейчас периодически торгую парой биткоин-доллар в АМаркетс на конкурсном счету, комиссия есть, да и маржинальный залог не маленький, но волатильность отличная,особенно на разворотах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:28)
Медаль
Сообщений: 281
У форекс.ее к сожалению изменились условия бонуса и помоему теперь там нужен депозит. А криптовалюту дают вроде досих пор. Форекс опен прекратили выдачу бонуса на крипто счета. Я бы сейчас поторговал конечно если бы где то давали. У дц где есть депозиты криптосчетов к сожалению нет.
Медаль
Сообщений: 6397
YuriRR

У каких брокеров вообще ей торгут? Раньше вроде бы у Велтреда было, но сейчас не найду, а так вроде на демо пробовал ей торговать, там конечно комиссии огромные были не выгодно и в выходные торгуется, удобно тем кто без форекса жить не может.


В Fxopen только торговал криптой. У них счета в милибиткоинах что очень удобно для торговли разными криптовалютами. И не обязательно торговать только BTC
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 312
Crosh

YuriRR

У каких брокеров вообще ей торгут? Раньше вроде бы у Велтреда было, но сейчас не найду, а так вроде на демо пробовал ей торговать, там конечно комиссии огромные были не выгодно и в выходные торгуется, удобно тем кто без форекса жить не может.


В Fxopen только торговал криптой. У них счета в милибиткоинах что очень удобно для торговли разными криптовалютами. И не обязательно торговать только BTC

Хорошо, спасибо за информацию, посмотрю что там и как, может попробую поразбираться в ней, так то у нее движения тоже не малые бывают, смотрю на днях прям выносы были огромные, а так стремительно идет вверх.
Медаль
Сообщений: 6137
YuriRR

Crosh

В Fxopen только торговал криптой. У них счета в милибиткоинах что очень удобно для торговли разными криптовалютами. И не обязательно торговать только BTC

Хорошо, спасибо за информацию, посмотрю что там и как, может попробую поразбираться в ней, так то у нее движения тоже не малые бывают, смотрю на днях прям выносы были огромные, а так стремительно идет вверх.

Из вариантов для покупок сейчас это эфир или лайт, считаются недооцененными в последнее время.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, вообще никогда не интересовалась торговлей криптовалютами, так как пока толку не могу вывести с обычными валютными парами. Открыла счет в Опене также но для того чтобы определять курс биткоина в конкурсе. А какой спред при торговле биткоином если приравнять в евро долларом?
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, вообще никогда не интересовалась торговлей криптовалютами, так как пока толку не могу вывести с обычными валютными парами. Открыла счет в Опене также но для того чтобы определять курс биткоина в конкурсе. А какой спред при торговле биткоином если приравнять в евро долларом?


Смотря с каким счетом сравнивать по Евре. Например намного больше чем на Ecn- так как евро доллар спред имеет 0.1-0.3. Да еще и плавающий. Вы можете в верхнем левом углу терминала посмотреть и увидеть спред.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, я понимаю что спред можно увидеть в левом углу, я его уже несколько лет там вижу. Только мне интересно как он влияет на открытую позицию. Помню как купила золото, а там такой спред что счет еще выдержал, вот и по биткоину может такое быть.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Crosh, я понимаю что спред можно увидеть в левом углу, я его уже несколько лет там вижу. Только мне интересно как он влияет на открытую позицию. Помню как купила золото, а там такой спред что счет еще выдержал, вот и по биткоину может такое быть.


По криптовалюте минимальное плечо, 1 к 100 даже не даст открыть счет ;), поэтому вам просто не даст на минимальном депозите открыть сделку. Откройте есн и попрактикуйтесь.
ECN - брокер
Сообщений: 46
Криптовалютой можно торговать и на биржах Эксмо,БТК-Е,БитСтамп и прочие как и на фондовых биржах спреда нет,но есть комиссия которую придётся учитывать как при покупке,так и при продаже купленных монет.Например при покупке 1000 догов за рубли 2 дога комиссия,при продаже этих догов комиссия будет составляться в рублях,а именно 2 копейки или те же 2 дога.Суть же, что я на бирже могу крутить монеты с минимальной суммой (например 20 центов -1000 догов) что невозможно делать у форекс брокеров - не хватит денег.
Медаль
Сообщений: 6137
Amigos

Криптовалютой можно торговать и на биржах Эксмо,БТК-Е,БитСтамп и прочие как и на фондовых биржах спреда нет,но есть комиссия которую придётся учитывать как при покупке,так и при продаже купленных монет.Например при покупке 1000 догов за рубли 2 дога комиссия,при продаже этих догов комиссия будет составляться в рублях,а именно 2 копейки или те же 2 дога.Суть же, что я на бирже могу крутить монеты с минимальной суммой (например 20 центов -1000 догов) что невозможно делать у форекс брокеров - не хватит денег.

Ну доги допустим даже не у всех брокеров есть, криптовалюта вообще мало у кого имеется, всего несколько форекс компаний, просто народу больше привычны терминалы мт4 или мт5
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan
По криптовалюте минимальное плечо, 1 к 100 даже не даст открыть счет ;), поэтому вам просто не даст на минимальном депозите открыть сделку. Откройте есн и попрактикуйтесь.
Не поняла есн это демо счет или нет? Или на нем можно торговать биткоин но с минимальным депозитом? Там что большое плече? У которой компании можно открыть счет демо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад