Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Crosh

Сейчас крипта растет, потому что многие предрекают кризис в странах,Китай тоде с своей экономикой давит. Вот и ищут альтернативные вложения. А я купил битки в Фхопен теперь прибыль собираю ;)



Криптовалюта растет потому что лохи её покупают, как золото покупали по 1800-1900 баксов за унцию, тогда это тоже считалось перспективно. Это простой пузырь, надуют и он лопнет. К тому же сам организатор биткоинов признал, что его проект потерпел фиаско).


Да ладно вам, вы новости почитайте, только в России ее пытаются запретить, а во всем мире новые технологии осваивают, в банковской деятельности хотят применять
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Да ладно вам, вы новости почитайте, только в России ее пытаются запретить, а во всем мире новые технологии осваивают, в банковской деятельности хотят применять

Точно. Потенциал сейчас криптовалюты на лицо, если даже банки рассматривают ее технологию для своей деятельности, то сама криптовалюта еще будет жить и жить, а следовательно почему ее не торговать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Да ладно вам, вы новости почитайте, только в России ее пытаются запретить, а во всем мире новые технологии осваивают, в банковской деятельности хотят применять

Точно. Потенциал сейчас криптовалюты на лицо, если даже банки рассматривают ее технологию для своей деятельности, то сама криптовалюта еще будет жить и жить, а следовательно почему ее не торговать?


Кстати очень мало брокеров предоставляют торговлю на криптовалюте, но в чем прикол, что можно торговать ее и в субботу и в воскресение.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 143
Cygan
Кстати очень мало брокеров предоставляют торговлю на криптовалюте, но в чем прикол, что можно торговать ее и в субботу и в воскресение.

О как, а я как то не обращал на это внимания, а как же это объяснить, типа там своя биржа или как?)
Медаль
Сообщений: 6137
Lightster

Cygan
Кстати очень мало брокеров предоставляют торговлю на криптовалюте, но в чем прикол, что можно торговать ее и в субботу и в воскресение.

О как, а я как то не обращал на это внимания, а как же это объяснить, типа там своя биржа или как?)


Биржи криптовалют работают без выходных. Свои отдельные биржи.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

Lightster

Cygan
Кстати очень мало брокеров предоставляют торговлю на криптовалюте, но в чем прикол, что можно торговать ее и в субботу и в воскресение.

О как, а я как то не обращал на это внимания, а как же это объяснить, типа там своя биржа или как?)


Биржи криптовалют работают без выходных. Свои отдельные биржи.


Естественно, бабло то нужно успеть собрать как можно быстрее)). Криптовалюту сейчас может сделать любой, кто умеет делать сайт. Её не будет наверняка на бирже, но она будет. Какая-нибудь типа битлох к примеру). А не, не верно, лохкоинт, дубкоинт, ватакоинт ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 04:38)
Медаль
Сообщений: 6137
Turist


Естественно, бабло то нужно успеть собрать как можно быстрее)). Криптовалюту сейчас может сделать любой, кто умеет делать сайт. Её не будет наверняка на бирже, но она будет. Какая-нибудь типа битлох к примеру). А не, не верно, лохкоинт, дубкоинт, ватакоинт ...

Да биржи давноттак работают, биткоин не зависит от других валют и их государств. И соотвественно от других бирж и торговых сессий
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 198
Я биткоины пробовал собирать. Есть всякие вирт фермы, шахты. В общем забавно так, периодически заходить, брать бонус, потом на него покупать куриц, они несут яйки, их продаешь и получаешь биткоины. Но нужен отдельный бук под такое дело. Специально по помойкам лазить. Эти биткоин сайты заражают комп навязчивой рекламой.
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

Turist


Естественно, бабло то нужно успеть собрать как можно быстрее)). Криптовалюту сейчас может сделать любой, кто умеет делать сайт. Её не будет наверняка на бирже, но она будет. Какая-нибудь типа битлох к примеру). А не, не верно, лохкоинт, дубкоинт, ватакоинт ...

Да биржи давноттак работают, биткоин не зависит от других валют и их государств. И соотвественно от других бирж и торговых сессий


Как и Мавры, они тоже не зависели от других валют и государств, просто там не нужно было яйца продавать))), тупо купил мавры и смотри как они растут.
Медаль
Сообщений: 8369
Salih_Al_Maleh

Я биткоины пробовал собирать. Есть всякие вирт фермы, шахты. В общем забавно так, периодически заходить, брать бонус, потом на него покупать куриц, они несут яйки, их продаешь и получаешь биткоины. Но нужен отдельный бук под такое дело. Специально по помойкам лазить. Эти биткоин сайты заражают комп навязчивой рекламой.


По любому для сбора криптовалюты нужно отдельный комп заводить, не обязательно всякие фермы перебирать и играть, например если сильная видюха можно генерировать крипту. А вот чтоб торговать криптовалюту, достаточно терминала )
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Turist

Cygan

Turist


Естественно, бабло то нужно успеть собрать как можно быстрее)). Криптовалюту сейчас может сделать любой, кто умеет делать сайт. Её не будет наверняка на бирже, но она будет. Какая-нибудь типа битлох к примеру). А не, не верно, лохкоинт, дубкоинт, ватакоинт ...

Да биржи давноттак работают, биткоин не зависит от других валют и их государств. И соотвественно от других бирж и торговых сессий


Как и Мавры, они тоже не зависели от других валют и государств, просто там не нужно было яйца продавать))), тупо купил мавры и смотри как они растут.


Мавры были популярны в россии больше. А криптовалюта во всем мире сейчас популярна. И работает за счет того что работает интернет. Плюс биржи появились покупки продажи а это уже признание
ECN - брокер
Сообщений: 89
А я вчера вообще столкнулся с брокером, который на форексе покер предлагал, что только не придумают, чтобы обобрать клиента.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 6397
investorfx

А я вчера вообще столкнулся с брокером, который на форексе покер предлагал, что только не придумают, чтобы обобрать клиента.


Такого не может быть. Сейчас покерные турниры популярны и скорее всего это просто конкурс на форуме не более. А криптовалюта не удивительно чио торгуемая - она сейчас мегапопулярна и в расчетах уже используется часто в сети
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Crosh

investorfx

А я вчера вообще столкнулся с брокером, который на форексе покер предлагал, что только не придумают, чтобы обобрать клиента.


Такого не может быть. Сейчас покерные турниры популярны и скорее всего это просто конкурс на форуме не более. А криптовалюта не удивительно чио торгуемая - она сейчас мегапопулярна и в расчетах уже используется часто в сети


Криптовалюта используется часто, хотя я не сталкивался)), а обычные деньги всегда. Если крипто мега популярна, то обычные деньги как популярны?))

Где можно купить телевизор или микроволновку за криптовалюту?) Может вы такие магазины видели, но сами покупали ли? Вполне реально что там просто продают картинки)).

А с покером вроде бы как раз ваш FxOpen и мутил что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 18:49)
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Crosh

investorfx

А я вчера вообще столкнулся с брокером, который на форексе покер предлагал, что только не придумают, чтобы обобрать клиента.


Такого не может быть. Сейчас покерные турниры популярны и скорее всего это просто конкурс на форуме не более. А криптовалюта не удивительно чио торгуемая - она сейчас мегапопулярна и в расчетах уже используется часто в сети


Криптовалюта используется часто, хотя я не сталкивался)), а обычные деньги всегда. Если крипто мега популярна, то обычные деньги как популярны?))

Где можно купить телевизор или микроволновку за криптовалюту?) Может вы такие магазины видели, но сами покупали ли? Вполне реально что там просто продают картинки)).

А с покером вроде бы как раз ваш FxOpen и мутил что-то.

Обычный конкурс на форуме - это я про покер, не говорите лучше ничего если не знаете. Даже вебмани уже добавил криптовалюту в кошельки, так что вы отстали от жизни ;) все развитые страны признают крипту, кроме РФ, ах да она то не в развитых ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Кто эмитент этой валюты?)) Допустим вы проснетесь а криптовалюту перестанут принимать. Кому вы скажете вот тебе твои бабки дай мне хоть что-то взамен))? Криптовалюта будет огромным лохотроном и если её ввели у вебмани и в банках - это не означает вообще ничего, банки тоже банкротятся.
Медаль
Сообщений: 8369
Turist

Кто эмитент этой валюты?)) Допустим вы проснетесь а криптовалюту перестанут принимать. Кому вы скажете вот тебе твои бабки дай мне хоть что-то взамен))? Криптовалюта будет огромным лохотроном и если её ввели у вебмани и в банках - это не означает вообще ничего, банки тоже банкротятся.


Пока существует интернет будет существовать и криптовалюта. А вообще главная особенность криптовалюты в том, что нет определенного единого центра, который может выпускать валюту, поэтому она одновременно везде не может перестать ходить
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Turist

Кто эмитент этой валюты?)) Допустим вы проснетесь а криптовалюту перестанут принимать. Кому вы скажете вот тебе твои бабки дай мне хоть что-то взамен))? Криптовалюта будет огромным лохотроном и если её ввели у вебмани и в банках - это не означает вообще ничего, банки тоже банкротятся.


Все подряд банки не могут обанкротится. Вот как начнут запрещать, а пока признают, тогда и подумаем.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Crosh

Turist

Кто эмитент этой валюты?)) Допустим вы проснетесь а криптовалюту перестанут принимать. Кому вы скажете вот тебе твои бабки дай мне хоть что-то взамен))? Криптовалюта будет огромным лохотроном и если её ввели у вебмани и в банках - это не означает вообще ничего, банки тоже банкротятся.


Все подряд банки не могут обанкротится. Вот как начнут запрещать, а пока признают, тогда и подумаем.


Примерно то же самое я говорил про ммсис), не может компания обанкротиться проработав столько времени на рынке, но не угадал)). Причем попадали один за одним все кухни на перегонки)), нужно было срочно стартовать новыми кухнями.
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Crosh

Turist

Кто эмитент этой валюты?)) Допустим вы проснетесь а криптовалюту перестанут принимать. Кому вы скажете вот тебе твои бабки дай мне хоть что-то взамен))? Криптовалюта будет огромным лохотроном и если её ввели у вебмани и в банках - это не означает вообще ничего, банки тоже банкротятся.


Все подряд банки не могут обанкротится. Вот как начнут запрещать, а пока признают, тогда и подумаем.


Примерно то же самое я говорил про ммсис), не может компания обанкротиться проработав столько времени на рынке, но не угадал)). Причем попадали один за одним все кухни на перегонки)), нужно было срочно стартовать новыми кухнями.


Криптовалюта во всем мире ходит, а кто знал ваш Мсис, а выего так трепетно вспоминаете ;) зацепило? Крипта и торгуется на биржах и страны ее признали как валюту, никто не запрещает, одна РФ "переживает" за население ;)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад