Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Сообщений: 0
zesozey

Alekskm27

Kongo
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей

Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная :scratch:


Непонятка. Это точно. И главное, что нет каких бы-то индикаторов, стратегий, торговых систем на этот вид электронной валюты. Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно. Одна позиция закрылась в профит, и принесла прибыль в размере 1 цент, но за счет того, что комиссия за сделку составляет 2 цента, то в итоге с моей профитной сделки, получился убыток в размере одного цента.

По моему - выбираю пару ,например РРС/ВТС, далее смотрим обе пары по отношению к баксу ,ВТС по отношению к баксу скоро сделает "чашку" и надеюсь с 440-445 ,повалиться.ждать недолго.бегает он шустро, значит есть смысл поставить отложку РРС на покупку..геморройно, но жить можно.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Kongo
А я влез в литкоин\биткоин на покупку, три сделки по 1.00 и поставил большой тейк, теперь жду у моря погоды.

Вот с большим тейком угадал :v: . Потому, что я тоже очередной раз влез , но тейк плохо рассчитал -закрылось по тейку но в минусе -потерял аж 2цента -Абыдна,да :zlo:
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
а я смотрю все больше брокеров предоставляет возможность торговать криптовалютами и даже пополнять торговые счета криптовалютами, думаю будущее у этого инструмента есть, как бы ни казалось, что это воздух.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
Вот с большим тейком угадал . Потому, что я тоже очередной раз влез , но тейк плохо рассчитал -закрылось по тейку но в минусе -потерял аж 2цента -Абыдна,да

Это я не угадал, просто посмотрел что пара стоит и что что то заработать нужно угадать движение, кстати я там немного описался открыл не три, а две позиции по 1.00.
Расчет простой, пара в восходящем тренде и лоси которые мы видим на графике достают до моего тейка.
Panas
а я смотрю все больше брокеров предоставляет возможность торговать криптовалютами

FXOpen это не все, это хороший брокер и 10 долларов на бездепозит как раз дают шанс попробовать таким как я, которые про криптовалюту знают скорее теоретически.
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Kongo
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей

Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная :scratch:


Завел счет и начал торговать - оказалось, что торговать биткойнами дело совсем не для новичков. Скорее всего следует вначале изучить, как ходит этот инструмент - и только потом торговать.
Сообщений: 50
Друг рассказал немного о криптовалютах, заинтересовался.
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 20:46)
Открыть реальный счет
Сообщений: 0
makar2108

Друг рассказал немного о криптовалютах, заинтересовался.
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?

FxOpen
Медаль
Сообщений: 2817
makar2108

Друг рассказал немного о криптовалютах, заинтересовался.
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?


Многие предоставляют. Инста в том числе.
Сообщений: 0
Walerus

makar2108

Друг рассказал немного о криптовалютах, заинтересовался.
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?


Многие предоставляют. Инста в том числе.

У инсты по моему только биткоин можно торговать, LTC,FTC,PPC в помине нет
Медаль
Сообщений: 1275
19690806
Многие предоставляют. Инста в том числе.

Только не забудьте добавить что он то работает то нет, и что там спред порядка 30-40у.е на биток, это намного больше чем комиссия на любой бирже по торговле ими. Если все таки есть желание торговать криптой то лучше идти на биржу и там ей торговать в стакане. В среднем комиссия биржы там 0.2% от размера сделки. Это меньше чем спред инсты на 2-3 порядка.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Kongo
FXOpen это не все, это хороший брокер и 10 долларов на бездепозит как раз дают шанс попробовать таким как я, которые про криптовалюту знают скорее теоретически.

Полностью согласен со всеми положениями поста. Зашел днем очередной раз - все стоит и новости не подвинули ни чуть чуть. И почему то хотя открыл несколько разных графиков , после нажатия -Показать все символы- у меня открывается позиция только по одной паре. Но пока стоит не буду больше входить-пусть чуть закроется -тогда разберусь с остальными инструментами.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1555
Что-то у меня движуха словно застыла на этой электронной криптовалюте. Вот только что запустил терминал и проверил как там торговля идет. Все стоит на месте. Одна позиция открытая как висела с позавчерашнего дня в просадке -6 пунктов, так до сих пор и висит с тем же результатом. Хоть своп не снимается и то хорошо.
МедальКубок
Сообщений: 5699
makar2108
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?

В FXOpen дают бездепозит в 10 долларов для попробовать самое то.
Alekskm27
И почему то хотя открыл несколько разных графиков , после нажатия -Показать все символы- у меня открывается позиция только по одной паре

Странно, попробуйте написать в поддержку, у меня все открывается и все торгуется. Пробовал несколько разных входов.
Сообщений: 0
Kongo

makar2108
Вы тут пишите, что можно открыть счет, а какие именно ДЦ представляют такую возможность?

В FXOpen дают бездепозит в 10 долларов для попробовать самое то.
Alekskm27
И почему то хотя открыл несколько разных графиков , после нажатия -Показать все символы- у меня открывается позиция только по одной паре

Странно, попробуйте написать в поддержку, у меня все открывается и все торгуется. Пробовал несколько разных входов.


в терминале .в Сервис- Настройки - Торговля ,выбираете символ, по этому символу добавляете всё что интересует.Интересует другое- меняете символ
Прикрепленные файлы:
crypto_bgu7i.gif | 31.46 Кб | Скачали: 402
МедальКубок
Сообщений: 6501
19690806
в терминале .в Сервис- Настройки - Торговля ,выбираете символ, по этому символу добавляете всё что интересует.Интересует другое- меняете символ
Спасибо буду пробовать. Почему-то открытая позиция не на что не реагирует - стоит на одном месте уже два дня . Может с понедельника начнет двигаться. Пока не будет какого-то движения больше ни чем не захожу -жду.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Пока мой счет зашел в просадку, аж на 49 центов. Реально высокой волатильности которую я почему то ожидал не наблюдаю, перешел на недельные графики и пробую чертить фигуры.
Медаль
Сообщений: 113
Как можно торговать не реальной валютой? Ее в любой момент могут прикрыть и все конец вашем деньгам будет.
МедальКубок
Сообщений: 5699
ogof

Как можно торговать не реальной валютой? Ее в любой момент могут прикрыть и все конец вашем деньгам будет.


Вы видимо просто не знаете что криптовалюту нельзя не прикрыть не запретить. Эта валюта будет жить до тех пор пока в мире будет хотябы два компьютера на которых размещены крипто кошельки.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Kongo
Реально высокой волатильности которую я почему то ожидал не наблюдаю, перешел на недельные графики и пробую чертить фигуры.

Я уже писал выше , что цена стоит на одном месте уже несколько дней. Но рассмотрев графики на больших временных интервалах -заметил- цена стоит бывает по несколько дней - потом очень резко идет. Если мы Вами угадали направление - повезло если нет - снесет стоп и снова зайдем)). Пока четко определить как и что двигается не получается - чисто на опыте торговле и интуиции работаю.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2817
MsWik

19690806
Многие предоставляют. Инста в том числе.

Только не забудьте добавить что он то работает то нет, и что там спред порядка 30-40у.е на биток, это намного больше чем комиссия на любой бирже по торговле ими. Если все таки есть желание торговать криптой то лучше идти на биржу и там ей торговать в стакане. В среднем комиссия биржы там 0.2% от размера сделки. Это меньше чем спред инсты на 2-3 порядка.


И тем не менее, многие торгуют. Мои знакомые трейдеры в начале весны совершили сделку с прибыльностью в 2 с половиной тысячи процентов за один раз. Правда, она была не засчитана Инстой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад