Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 5027
oybek
Даже нормального отдыха не поможет трейдеру если он будет постоянно получат убытки. Для избавления от нервотропки нужно торговат с большим деньгом строго соблюдая правил ММ.

Это очень верно замечено,нервы могут быть спокойны, когда ты знаешь ризки и принял потери, входящие в план торговли по системе. Без соблюдения \мм - нервы постоянно напряжены, так как небольшой движение может лишь всего депозита.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Это очень верно замечено,нервы могут быть спокойны, когда ты знаешь ризки и принял потери, входящие в план торговли по системе. Без соблюдения \мм - нервы постоянно напряжены, так как небольшой движение может лишь всего депозита.

Нервы будут конечно спокойными, когда ты все делаешь правильно и в первую очередь не завышаешь риски, тогда как на консервативной торговле и переживать будет незачем. Но чаще всего трейдер срывается и начинает свою высоко рискованную агрессивную торговлю, а потом сливы депозиты и конечно нервозность будет в таком случае на высшем уровне.
Медаль
Сообщений: 2498
С нервами ничего не сделаешь. Они либо есть и трепятся, либо их нет и живешь как сомнамбула. Подсядешь на таблетки, сделаешь еще хуже, практика борьбы с депрессией, стрессом и прочими волнениями не привела к желаемым результатам. В США большая половина населения на прозаке сидит и что?
Медаль
Сообщений: 556
Но если самому то не удается их как бы по уменьшить то таблетки то же выход нормальный, правда от них так вообще становишься ни рыба ни мясо, а значит торговля будет не нормальная, ты просто не сможешь правильно на все реагировать. Но тогда когда употребляешь таблетки то нудно на время забыть о рынке форекс, так будет лучше и для трейдера и для его кошелька.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Но если самому то не удается их как бы по уменьшить то таблетки то же выход нормальный, правда от них так вообще становишься ни рыба ни мясо, а значит торговля будет не нормальная, ты просто не сможешь правильно на все реагировать. Но тогда когда употребляешь таблетки то нудно на время забыть о рынке форекс, так будет лучше и для трейдера и для его кошелька.

не ну если до таблеток дело доходит это уже диагноз. ну его нафиг до этого лдоходить. хотя с возрастом точно подсядешь не на таблетки, так на настойки)). Ну тот же пустырник. хотя травки...здравые я имею ввиду, может и нормально для успокоения нервов. А лучше всего здоровый секс))) от любых нервов.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
не ну если до таблеток дело доходит это уже диагноз. ну его нафиг до этого лдоходить. хотя с возрастом точно подсядешь не на таблетки, так на настойки)). Ну тот же пустырник. хотя травки...здравые я имею ввиду, может и нормально для успокоения нервов. А лучше всего здоровый секс))) от любых нервов.

Вот за границей так там уже после 40 лет тебе сразу пропишут необходимый курс лечения, даже если ты не очень больной, а потому в них таблетки так это обычное дополнение к питанию. А потому если уже и возраст не тот и нервы также шалят то не нужно старься отклонятся от таблеток. Или же если есть возможность сменить работу на более спокойную.
Медаль
Сообщений: 5027
sergey00
Но чаще всего трейдер срывается и начинает свою высоко рискованную агрессивную торговлю, а потом сливы депозиты и конечно нервозность будет в таком случае на высшем уровне.

Ну так это их проблемы. Посмотрите какой активный рынок с начала месяца - вон золото за час где уже только не было и фунты летают серьезно. Если не соблюдать Мм - точно с нервами будет не в порядке - вылететь можно на раз два.
Медаль
Сообщений: 5027
sergey00
Но чаще всего трейдер срывается и начинает свою высоко рискованную агрессивную торговлю, а потом сливы депозиты и конечно нервозность будет в таком случае на высшем уровне.

Ну так это их проблемы. Посмотрите какой активный рынок с начала месяца - вон золото за час где уже только не было и фунты летают серьезно. Если не соблюдать Мм - точно с нервами будет не в порядке - вылететь можно на раз два.
Медаль
Сообщений: 2498
Как и везде пить валерьянку))), Ну или иное расслабляющее средство для нервной системы. Больше тут ничего не сделаешь, поскольку нервная система не подвержена сознательному управлению. Волнение, страх и другие эмоции можно лишь скрыть внешне усилием воли, но внутри его не перебороть. Если нервы шалят - это диагноз.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Вот за границей так там уже после 40 лет тебе сразу пропишут необходимый курс лечения, даже если ты не очень больной, а потому в них таблетки так это обычное дополнение к питанию. А потому если уже и возраст не тот и нервы также шалят то не нужно старься отклонятся от таблеток. Или же если есть возможность сменить работу на более спокойную.

Ну как у них там заграницей я не знаю, мало интересуюсь. Однако должен сказать, что судя по новостям, когда рассказывают о постоянных проблемах в обществе в тех же США, массовые убийства, психозы на работе, самоубийства и т.п. то походу не удается им сладить с нервами людей ни одним методом. Тут только сам человек может или не може держать себя в руках, на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Тут только сам человек может или не може держать себя в руках, на мой взгляд.

Иногда самому человеку не так и просто справиться с такой вот болезнью, это вот как наркомания и алкоголизм, ну как человек то справится сам с такими коваными болезнями, потому и есть помощь науки и больницы. Потому и на рынке форекс при проблеме уже с нервами не стоит пренебрегать использование лекарственных препаратов, что бы просто не было поздно потом.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Иногда самому человеку не так и просто справиться с такой вот болезнью, это вот как наркомания и алкоголизм, ну как человек то справится сам с такими коваными болезнями, потому и есть помощь науки и больницы. Потому и на рынке форекс при проблеме уже с нервами не стоит пренебрегать использование лекарственных препаратов, что бы просто не было поздно потом

да так оно конечно! А может просто до этого не надо доводить? Ну особенно в пл=не зависимости от алкоголя и прочих вредных привычек. Ну а нервы, их конечно лечат, только мне лично не известно ни одного случая, чтобы потом человек был нормальным и не нервным. Максимум на препаратах всю жизнь, а то и еще похуже неадекваты выходят. Ну если конечно не пустырник пить))), а чего посущественнее.
Медаль
Сообщений: 7281
тень
Лучшее лекарство от нервов - это хорошая ТС и контроль рисков при торговле. Но к этому действительно придется двигаться не малое время и уделить не мало сил. Поэтому избавиться от нервозности во время торговли не такая уж легкая и быстрая задача. Только время и опыт это в силах исправить если конечно новичок быстро не сдастся после первых сливов.

Это вы правильно подметили, что избавится от нервозности не просто, и это проходит только когда у трейдера уже есть стабильная торговая стратегия и опыт. У меня тоже раньше эмоции зашкаливали, но со временем всё прошло и торговля вошла в стабильное русло. Так что нервы надо беречь, и не испытывать судьбу депозита.
Медаль
Сообщений: 2498
У взрослых попроще - нахлобучил рюмочку коньячку и уже нервы не так натянуты. Главное не упиться вдрызг))). Ну а совсем юным трейдерам, и о нервах то рановато думать. Но если шалят, то тогда валерьяночка, зверобой н =у и прочие слабые антидепрессанты. Самому никогда не удастся победить это качество.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
У взрослых попроще - нахлобучил рюмочку коньячку и уже нервы не так натянуты. Главное не упиться вдрызг))). Ну а совсем юным трейдерам, и о нервах то рановато думать. Но если шалят, то тогда валерьяночка, зверобой н =у и прочие слабые антидепрессанты. Самому никогда не удастся победить это качество.

Ну а юным то не стоит заниматься таким нервным занятием как трейдинг, пускай занимаются более спокойными вилами заработка. Ну а то что взрослому кончено модно расслабиться алкоголем так очно, вот когда нервы на пределе ну там на работе и то же рынок форекс достает то выпивка очень даже снимает напряжение. Главное просто в таком состоянии дальше не продолжать торговать, а то и потерь можно получить много.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00

samara45kv
У взрослых попроще - нахлобучил рюмочку коньячку и уже нервы не так натянуты. Главное не упиться вдрызг))). Ну а совсем юным трейдерам, и о нервах то рановато думать. Но если шалят, то тогда валерьяночка, зверобой н =у и прочие слабые антидепрессанты. Самому никогда не удастся победить это качество.

Ну а юным то не стоит заниматься таким нервным занятием как трейдинг, пускай занимаются более спокойными вилами заработка. Ну а то что взрослому кончено модно расслабиться алкоголем так очно, вот когда нервы на пределе ну там на работе и то же рынок форекс достает то выпивка очень даже снимает напряжение. Главное просто в таком состоянии дальше не продолжать торговать, а то и потерь можно получить много.


Дык теперь они лезут еще со школы на Форекс. Иной раз даже по стилю изложения понимаешь, что товарищ не то что молод, а по суд=ти еще ребенок. Но паспорт же с 14 лет дают, вот он уже и пробует себя на Форексе. неплохо конечно, только терпеть не могу, когда начинают меня еще поучать))). Ладно бы опыт был, а то просто по принципу: мне так кажется...
Медаль
Сообщений: 7281
samara45kv
У взрослых попроще - нахлобучил рюмочку коньячку и уже нервы не так натянуты. Главное не упиться вдрызг))). Ну а совсем юным трейдерам, и о нервах то рановато думать. Но если шалят, то тогда валерьяночка, зверобой н =у и прочие слабые антидепрессанты. Самому никогда не удастся победить это качество.

Не знаю, я как-то раньше сильно переживал, когда протекает торговля, или что-то идёт нет так, но со временем, как-то успокоился, и довольно спокойно торгую, даже не нервничаю, не переживаю, только анализирую и продолжаю принимать решения, стоит ли открывать сделку или нет, или же закрывать.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Не знаю, я как-то раньше сильно переживал, когда протекает торговля, или что-то идёт нет так, но со временем, как-то успокоился, и довольно спокойно торгую, даже не нервничаю, не переживаю, только анализирую и продолжаю принимать решения, стоит ли открывать сделку или нет, или же закрывать.

Успокоились, потому что кое чему научились и вместе с потерями к Вам приходит уверенность, что всо временем Вы эти деньги отработаете. Я потерял на парламентских выборах депозит 357 тысяч рублей. Но как видите, не повесился и пишу вот, рассказываю))). А почему? да потому что знаю, что пусть не через месяц конечно, но через год все верну. Так что, для меня потеря таких денег конечно очень неприятна и болезненна, но не смертельна. А кого то могла бы и в могилу свести, потому что не знал бы как вернуть. Я знаю!
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Не знаю, я как-то раньше сильно переживал, когда протекает торговля, или что-то идёт нет так, но со временем, как-то успокоился, и довольно спокойно торгую, даже не нервничаю, не переживаю, только анализирую и продолжаю принимать решения, стоит ли открывать сделку или нет, или же закрывать.

Со временем так возможно как вариант что трейдер уже привыкает ко взлетам и падениям, но вот я пока еще не привык, когда идет потеря денег. Мне в такое время так вообще лучше что бы с родственников никто не попадался под руку, ибо они и станут виноватыми во всех моих неудачах, это все неправильно но ничего со своими нервами не поделать мне, может нужно пролечиться.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Со временем так возможно как вариант что трейдер уже привыкает ко взлетам и падениям, но вот я пока еще не привык, когда идет потеря денег. Мне в такое время так вообще лучше что бы с родственников никто не попадался под руку, ибо они и станут виноватыми во всех моих неудачах, это все неправильно но ничего со своими нервами не поделать мне, может нужно пролечиться.

Хорошо, что хотя бы понимаете, что это неправильно, срываться на родственниках))). Моя жена, к примеру, наоборот меня в таких случаях поддерживает и дает мотивацию к дальнейшей работе. Говорит ну и фиг с ними...с деньгами, не жили мол богато и незачем начинать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад