Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 232
Что делать с нервами? Маленький совет:медленно в уме посчитайте до десяти,вспоминая мультик про вини пуха и день рождения ослика , после каждой цифры вставляйте слова,где ослик говорит:вхооодит и выхооодит,замечательно выходит...Глядя на график и представив этот сюжет,а лучше посмотрев в реальности Вам станет "немножко" смешно и все нормализуется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:06)
Медаль
Сообщений: 143
Когда у меня складывается какая то ситуация в которой я нервничаю - я иду напролом и стараюсь преодолеть трудности которых от которых я так нервничаю.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Что делать с нервами? Маленький совет:медленно в уме посчитайте до десяти,вспоминая мультик про вини пуха и день рождения ослика , после каждой цифры вставляйте слова,где ослик говорит:вхооодит и выхооодит,замечательно выходит...Глядя на график и представив этот сюжет,а лучше посмотрев в реальности Вам станет "немножко" смешно и все нормализуется.


Не всегда помогает, к сожалению, особенно когда так надеешься на сделку или серию сделок, а все идет против тебя.Проще тогда просто выключить терминал и заняться домашней работой или отвлечься на что-то
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Lightster
Когда у меня складывается какая то ситуация в которой я нервничаю - я иду напролом и стараюсь преодолеть трудности которых от которых я так нервничаю.


А как это к торговле применить? Вот у вас сделка в просадке или по стопам потеряли какую-то часть депозита. Идти напролом и пытаться тут же отбить потери думаю будет не верным шагом. Можно только усугубить ситуацию.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Lightster

Когда у меня складывается какая то ситуация в которой я нервничаю - я иду напролом и стараюсь преодолеть трудности которых от которых я так нервничаю.


Если в форекс не получается и ты будешь идти напролом, то останешься без штанов )) Против рынка идти нет смысла
Медаль
Сообщений: 8369
Galya
Если в форекс не получается и ты будешь идти напролом, то останешься без штанов ))


Это точно). Поэтому если нервишки постоянно шалят и мешают взвешенному принятию решений, то уж лучше с форексом подвязывать, а не против рынка пытаться идти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 130
Если нервишки не в порядку, то их надо лечить, либо воспитывать. Как первый вариант, так и другой - это очень не простой путь, но кто имеет желание, тот получит результат.
Медаль
Сообщений: 6137
Bvikech

Если нервишки не в порядку, то их надо лечить, либо воспитывать. Как первый вариант, так и другой - это очень не простой путь, но кто имеет желание, тот получит результат.


Если не в порядке то думаю уже ничего не поможет, на форекс они должны быть железные
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Если не в порядке то думаю уже ничего не поможет, на форекс они должны быть железные


Это точно. При том мы говорим о полностью сформировавшемся человеке с его индивидуальной психикой, а не о ребенке, у которого еще можно что-то изменить, перевоспитать. Поэтому и сильно эмоциональный человек тут вряд ли чего-то добьется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
тень

Cygan
Если не в порядке то думаю уже ничего не поможет, на форекс они должны быть железные


Это точно. При том мы говорим о полностью сформировавшемся человеке с его индивидуальной психикой, а не о ребенке, у которого еще можно что-то изменить, перевоспитать. Поэтому и сильно эмоциональный человек тут вряд ли чего-то добьется.


Да,все верно, так и есть.Общался с одной трейдершей,так она лезла в самое "пекло".Но если уж и влезла, да не туда и не так,да и против ветра,так "мандражка" ее так "кандехала" что это начинало раздражать окружающих в офисе коллег.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 20:25)
Медаль
Сообщений: 8369
culibin
Да,все верно, так и есть.Общался с одной трейдершей,так она лезла в самое "пекло".Но если уж и влезла, да не туда и не так,да и против ветра,так "мандражка" ее так "кандехала" что это начинало раздражать окружающих в офисе коллег.


С такими нервами не далеко и в больничку сыграть, а не торговать на форексе).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 9
Психологические ловушки при торговле и их нейтрализация вот этот вебинар надо смотреть всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 10:58)
Медаль
Сообщений: 139
Контролировать. Если не получается - лучше вообще на форекс не лезть, как бы круто не торговал, на дистанции сольешь из-за эмоций и нервов.
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Контролировать. Если не получается - лучше вообще на форекс не лезть, как бы круто не торговал, на дистанции сольешь из-за эмоций и нервов.


Особо нервным форекс вообще запрещен. Они должны быть железными. И если это не так то ничего уже не сделаешь, придется все бросить рано или поздно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
не нервным,а азазртным, это немного разные вещи, азартный человек в жизни может выглядеть достаточно спокойным
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

не нервным,а азазртным, это немного разные вещи, азартный человек в жизни может выглядеть достаточно спокойным


Ну почему сразу азартным? Нервничать по поводу каждой сделки тоже нельзя, иначе никакой торговли не будет и будут только ошибки
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 87
Нервничать вообще нельзя. Если в не совсем спокойном состоянии садишься торговать, то скорее всего потеряешь. Причем потеряешь много и еще больше разнервничешься. Вывод, торговать нужно только в спокойном состоянии и без резких телодвижений.
Сообщений: 66
Нервным людям вообще нечего делать на форексе, лучше найти себе другое занятие.
Сообщений: 6
Кто то, чтобы снять напряжение, бухает, кто то сидит на таблетках... Мне же понадобилось просто просидеть на рынке несколько лет, чтобы убедится в работоспособности своей стратегии, принять это как факт и уже абсолютно спокойно работать дальше, не обращая внимание на любые фокусы со стороны цены. Она всё равно придет туда, куда ей положено)
Работаю уже давно...
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Нервничать вообще нельзя. Если в не совсем спокойном состоянии садишься торговать, то скорее всего потеряешь. Причем потеряешь много и еще больше разнервничешься. Вывод, торговать нужно только в спокойном состоянии и без резких телодвижений.


Нервы заставляют совешать не продуманные поступки и в этом самый большой минус. Поэтому лучше уже остановить торговлю и переключаться на другие дела на пару дней
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад