Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 192
Pavel11

Нервы и явились тем основным фактором, из-за которых я стал искать возможность торговли с помощью советников. Сейчас по прошедствии времени я только убедился, что это идеальное решение для меня. Советник не имеет человеческого фактора и можно всегда заниматься своими делами, не переживая из-за открытой позиции на рынке.

Без знания программирования наверно сложно будет торговать. Тут и свою стратегию надо и постоянно оптимизировать под рынок. Чужим советником вряд ли что то получится
Медаль
Сообщений: 97
отчасти согласен. Но если учесть, что инвестиционные компании, банки тоже участвуют в торговли. Значит у них есть механизмы для торговли. Скорее всего это и есть советники. А их в сою очередь тоже кто-то пишет. Значит такие уникумы есть. И они реально не бедные люди в силу того, что они создают такие вещи.
Медаль
Сообщений: 97
а если предположить, что такие "мозги" создают ж не один советник, а много. А банк или ж инвестиционная компания выбирает лучшее, значит эти программисты могут и продавать свои продукты где-то . Вот я и стал искать. Нашел один сайт
https://www.mql5.com
Медаль
Сообщений: 97
в нем куча разных советников ,при чем чтоб разместить этот советник, там целая процедура. В общем довольно серьезный как мне показалось сайт.
Медаль
Сообщений: 97
Так вот в нем есть много разных вещей. Но как правило если отсеять те советники которые держат вообще всю доступную историю и при этом хотя бы на тестовых торгах есть результат, то ........... пока нашел только один https://www.mql5.com/ru/market/product/25357. В принципе хорошая вещь, но дорогая зараза.
Медаль
Сообщений: 97
Курицу несущую золотые яйца продают лишь в том случае, если есть другая несущая гораздо больше. Может это тот случай .

А так да. Самому написать советник сложно. Это надо знать рынок, его закономерности, язык программирования и многое многое другое.
Медаль
Сообщений: 287
slastV

Ohra

Al0878

Ohra

И наращивать депозит совершенно необязательно, можно просто зарабатывать определенную сумму и снимать ее или откладывать... Рыфнок не стабилен и меня устраивает любая прибыль.

Это кстати, намного проще. Просто сперва нужно определить себе, какой доход с форекса устраивал бы и какой депо для этого нужен. Другое дело, что не у всех есть средства, вот и пытаются разогнаться, а это гораздо тяжелее. Вот поэтому и говорят, что как ни странно, но с малым депо работать сложнее, чем с большим. Поэтому нужно найти для себя какой-то разумный баланс.


А я вот думаю,что как раз нельзя ставить какие то нормативы на рынке. Сколько рынок дал и то спасибо, поскольку все это очень непредсказуемо бывает. А с нормативами возникает желание отыграться, накопить и так далее. а это все притупляет бдительность. Наращивать счет,тоже смысла нет никакого. Если все правильно делать,то он и сам нарастет,когда нервы в порядке. Какая по сути торговля,если душа не на месте ?

Конечно можно 100$ пару лет превращать в 300, только я думаю вряд ли кто то так долго сможет. Маленький депозит наверно лучше как то нарастить (возможно доливаясь) и попутно тренируясь и уж потом нормально работать.
(


Да собственно можно и так,как вы пишите. потихоньку доливаясь и тренируясь. А можно так и работать со 100 долларами, а прибыль снимать и делать себе накопительный счет Человек привыкает к определенной сумме,к определенному лоту и постепенно рука набивается до автоматизма. в любом случае быстрых прибылей тут не будет сразу, только через тернии.
Медаль
Сообщений: 192
Pavel11

отчасти согласен. Но если учесть, что инвестиционные компании, банки тоже участвуют в торговли. Значит у них есть механизмы для торговли. Скорее всего это и есть советники. А их в сою очередь тоже кто-то пишет. Значит такие уникумы есть. И они реально не бедные люди в силу того, что они создают такие вещи.

Может и есть , только выхлоп у них считается хорошим если немного выше банковского процента. Нам вряд ли это подойдёт.
Медаль
Сообщений: 192
Ohra

slastV

Ohra

Al0878

Ohra

И наращивать депозит совершенно необязательно, можно просто зарабатывать определенную сумму и снимать ее или откладывать... Рыфнок не стабилен и меня устраивает любая прибыль.

Это кстати, намного проще. Просто сперва нужно определить себе, какой доход с форекса устраивал бы и какой депо для этого нужен. Другое дело, что не у всех есть средства, вот и пытаются разогнаться, а это гораздо тяжелее. Вот поэтому и говорят, что как ни странно, но с малым депо работать сложнее, чем с большим. Поэтому нужно найти для себя какой-то разумный баланс.


А я вот думаю,что как раз нельзя ставить какие то нормативы на рынке. Сколько рынок дал и то спасибо, поскольку все это очень непредсказуемо бывает. А с нормативами возникает желание отыграться, накопить и так далее. а это все притупляет бдительность. Наращивать счет,тоже смысла нет никакого. Если все правильно делать,то он и сам нарастет,когда нервы в порядке. Какая по сути торговля,если душа не на месте ?

Конечно можно 100$ пару лет превращать в 300, только я думаю вряд ли кто то так долго сможет. Маленький депозит наверно лучше как то нарастить (возможно доливаясь) и попутно тренируясь и уж потом нормально работать.
(


Да собственно можно и так,как вы пишите. потихоньку доливаясь и тренируясь. А можно так и работать со 100 долларами, а прибыль снимать и делать себе накопительный счет Человек привыкает к определенной сумме,к определенному лоту и постепенно рука набивается до автоматизма. в любом случае быстрых прибылей тут не будет сразу, только через тернии.

Тут есть элемент заинтересованности. А если со 100$ даже 100% годовых , ещё и снимать?? Как то это не очень мне кажется.
Медаль
Сообщений: 2007
Я одно время интересовался торговыми роботами, понял, что самому торговать выгоднее, больше будет прибыли и меньше будет просадка. Сколько читал, у советников большие просадки даже в простых банальных рыночных ситуациях, когда советник получает на много меньше прибыли, чем трейдер.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Сколько читал, у советников большие просадки даже в простых банальных рыночных ситуациях, когда советник получает на много меньше прибыли, чем трейдер.


Если советник построен на непонятном вам чужом алгоритме нежели ваша ручная ТС, то в принципе ничего удивительного тут нет. При этом нервничать будешь на много больше, торгуя таким роботом, чем по своей полностью понятной для себя ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
Как вариант следует приучать себя отрешаться полностью от деятельности трейдинга, если речь про отпуск то уехать куда-нибудь, впрочем даже дома учитесь переключать мысли.
Сообщений: 26
забить на нервы, покурить, выпить, поспать
Сообщений: 21
Тут просто нужно осознавать, что ничего в любом из случаев катастрофического не произойдет. Ведь до этого вы жили и ничего?
Медаль
Сообщений: 145
Медитация наилучшим образом помогает успокоиться от стресса. Всем рекомендую.
Медаль
Сообщений: 8369
Robina
Тут просто нужно осознавать, что ничего в любом из случаев катастрофического не произойдет. Ведь до этого вы жили и ничего?


Смотря о чем говорить). Если о торговле на свои деньги, то в случае ее неудачного исхода и получения слива нервничать это думаю заставит любого.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Мне когда-то помогла смена обстановки, если это можно так назвать. У меня было много проблем с компанией инстафорекс, и в один момент меня это очень сильно начало раздражать, особенно, когда я ждал выведенных средств, более 2 недель.
Медаль
Сообщений: 6397
Kleimo

Мне когда-то помогла смена обстановки, если это можно так назвать. У меня было много проблем с компанией инстафорекс, и в один момент меня это очень сильно начало раздражать, особенно, когда я ждал выведенных средств, более 2 недель.


Главное что вывели :) Поменяйте компанию и спите спокойно, если вас так раздражает
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Главное что вывели smile Поменяйте компанию и спите спокойно, если вас так раздражает


А если какая-то компания не дает таких бонусов за общение? :) Хотя говорят что нервные клетки не восстанавливаются), поэтому уж лучше выбрать компанию с хорошими условиями и быстрым выводом, пусть таких бонусов у нее не будет, чем постоянно подвергать себя стрессу и гоняться за ними.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
если трейдер только учится, вкладывать свои деньги ему не имеет смысла, а потоум предпочитают учиться вместо демки на любых бонусах, правда за общение инста часто режет и отнимает, но на едмке и этого нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад