Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 8369
Tischler
Нужно выбирать форекс компании, с которыми проблем будет куда меньше. И тогда соответственно, проблем будет меньше. Вот я себе могу только представить как себя чувствовали, клиенты компании фбс, когда их компания перестала выводить средства.


Кроме не торговых рисков существуют еще и торговые. И именно там в первую очередь присутствует нервозность при торговле, когда в погоне за большой прибылью начинаешь необоснованно от жадности загружать депозит по полной. А если бы торговал более консервативно, то и нервов бы тратилось по-меньше. Но многие хотят много и быстро при совсем не большом депо в придачу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 76
Закрытый рынок на выходные тоже не дает отдыхать. Ждешь понедельника. А если осталась сделка на выходные то это вообще не отдых. А когда нет сделок и ты там где нет интернета... вот это отдых. Форекс отнимает много сил. А про нервозность при том когда сделка зависла в минусе думаю рассказывать не нужно. А если попал в черную полосу вообще остановиться тяжело.
Jhak
Сообщений: 76
Мани менеджмент поможет вам сохранить вашу нервную систему. Чем больше ваш риск(плечо, лоты) тем больше вы теряете. Не только в финансовом плане но и в психологическом . Берегите свои деньги и нервы. Много заработать сразу не получится . Главное не потерять много. А со временем придет и опыт.
Jhak
Медаль
Сообщений: 8369
Jhak
А если осталась сделка на выходные то это вообще не отдых.


Так кто же мешает работать со стопами? Я так понимаю, что вы говорите о внутридневной торговле, когда сделка оставлена на выходные? Ведь при среднесроке тут нет ничего страшного. Тут лучше поставить стоп и выходные спать спокойно, чем ее оставить на выходные и проснувшись в понедельник увидеть не малый минус на счете. И продолжать потом и дальше судьбу испытывать, пытаясь ее пересидеть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 133
"Нервы в коробочку". Обычно торгуя на форексе, включаю какой-нибудь фильм фоном, или музыку. Если от эмоций уже прямо руки дрожат то все бросаю и иду заняться каким нибудь полезным делом.
Медаль
Сообщений: 8369
lksntr
Если от эмоций уже прямо руки дрожат то все бросаю и иду заняться каким нибудь полезным делом.


Если от эмоций руки дрожат, то тут по-моему никакие занятия не помогут. После них они и будут продолжать дрожать когда вернетесь торговать). Тут по-моему кроме практики и постоянного получения знаний ничего не поможет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
От нервов на форекс может помочь только советник,но ни в коем случае не мартин или усреднитель,а тот ,что создан по Вашей торговой системе.Который следует определённому алгоритму действий и не обращает внимание на побочные явления на рынке.
Медаль
Сообщений: 133
Особо нервным людям на форексе делать вообще нечего, а руки перестанут дрожать если у трейдера будет уверенность в своих действиях и понимание того чем он занимается, а если это будет то и советник не нужен будет, ведь никакой советник не будет так торговать как человек.
Медаль
Сообщений: 8369
falhtke
От нервов на форекс может помочь только советник,но ни в коем случае не мартин или усреднитель,а тот ,что создан по Вашей торговой системе.Который следует определённому алгоритму действий и не обращает внимание на побочные явления на рынке.


А что вы имеете в виду не обращает внимание на побочные явления на рынке? По-моему любого советника тоже нужно уметь контролировать и знать время когда его включать и отключать, при тех же серьезных новостях он может как хорошо заработать, так и все слить или получить жирный минус. И тут нервозность только повысится.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 108
Хорошая ветка, хорошая ветка, товарищи. Да, есть такое. Нервное перенапряжение чувствую и я довольно часто, и причиной тому является мысль о том, что сейчас все проиграю или вообще практически ничего не выиграю. Есть надежды, есть некоторые мечты. И бывало, что все сливал буквально за день. Ох, мне было тяжело в эти моменты. Признаюсь честно, пил в это время успокоительные препараты. Сейчас стараюсь практиковать медитацию и дыхательные упражнения, ибо чувствую, что мозг начинает вскипать от напряжения и стрессов.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 8369
Denisgras
Хорошая ветка, хорошая ветка, товарищи. Да, есть такое. Нервное перенапряжение чувствую и я довольно часто, и причиной тому является мысль о том, что сейчас все проиграю или вообще практически ничего не выиграю. Есть надежды, есть некоторые мечты. И бывало, что все сливал буквально за день. Ох, мне было тяжело в эти моменты. Признаюсь честно, пил в это время успокоительные препараты. Сейчас стараюсь практиковать медитацию и дыхательные упражнения, ибо чувствую, что мозг начинает вскипать от напряжения и стрессов.


Да, от сливов никто не застрахован. Но чтобы их было по-меньше и соответственно нервишки не шалили нужно себя приучать к грамотному управлению капиталом, умению и желанию минимизировать риски. Тогда и отрицательных эмоций по-меньше будет, и торговля будет приносить больше радости.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
lksntr

Особо нервным людям на форексе делать вообще нечего, а руки перестанут дрожать если у трейдера будет уверенность в своих действиях и понимание того чем он занимается, а если это будет то и советник не нужен будет, ведь никакой советник не будет так торговать как человек.

Особо нервным, которые способны на себе волосы рвать, чуть что, или готовы в петлю лезть -лучше вообще отдать деньги в управление в ПАММ счёт, или совсем не связываться с форексом-это сверх рисковая штука..
Медаль
Сообщений: 7280
Изначально надо учится контролировать свои действия, так чтобы не завышать риски, не нарушать правила торговой стратегии, только в этом случае нервы будут на месте. А когда трейдер, начинает жахать по полной, тут уж и нервы не на месте, и кое-что в мыле.
Медаль
Сообщений: 2895
нерным людям на фоексе делатиь нечего. История знает как нервняки попадали в психушку и проигравшие мулярдеры даже стралялись в себя или пригали с крыши Уолл стрита. Ясное дело когда теряет пукан начинаеть гудеть, в голове всякие мысли с сделать вы ничего не сможете.
Особенно когд атеряешь много и последнее. Тут только доктор поможет имхо. нельзя топить нервы в алкоголе и наркотиках. Я смотрю кино в этом случае про трейдеров или боевик чтобы снять стресс.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 287
А что делать с нервами ? Нервные клетки не востанавливаются.. Понять и принять,что трейдером вы не станете. Понятно,что люди операцию на мозге делают, а тут всего то понять как работает валютная пара и от чего это зависит, но неуравновешенным людям на форекс просто не повезет. ЛИбо психовать, либо включать мозг.
Медаль
Сообщений: 983
Ohra

А что делать с нервами ? Нервные клетки не востанавливаются.. Понять и принять,что трейдером вы не станете. Понятно,что люди операцию на мозге делают, а тут всего то понять как работает валютная пара и от чего это зависит, но неуравновешенным людям на форекс просто не повезет. ЛИбо психовать, либо включать мозг.

Нервы то у людей как раз от того, что --не работает---ничего периодически не работает на рынке форекс. Вот,- вчера и позавчера работала система,а сегодня не катит она и сливается счёт. Роботы тоже сливают периодически--и советники всякие-ничего не работает 100% и стабильно. И попробуй ты разбери эту пару данную, если вышли хорошие данные по ней, а она не вверх, как по идеи должна, а вниз прёт. Вот от чего нервы то.. И успешным трейдером то не стать 98% всех желающих -потому, что 98% в итоге сливают счёт- раньше, или чуть позже, но жажда наживы и быстрых денег, как манила людей 100 лет назад и ранее, так и сегодня...А нервы? Любое управление капиталом предполагает сумбурную реакцию организма..
Медаль
Сообщений: 287
set001

Ohra

А что делать с нервами ? Нервные клетки не востанавливаются.. Понять и принять,что трейдером вы не станете. Понятно,что люди операцию на мозге делают, а тут всего то понять как работает валютная пара и от чего это зависит, но неуравновешенным людям на форекс просто не повезет. ЛИбо психовать, либо включать мозг.

Нервы то у людей как раз от того, что --не работает---ничего периодически не работает на рынке форекс. Вот,- вчера и позавчера работала система,а сегодня не катит она и сливается счёт. Роботы тоже сливают периодически--и советники всякие-ничего не работает 100% и стабильно. И попробуй ты разбери эту пару данную, если вышли хорошие данные по ней, а она не вверх, как по идеи должна, а вниз прёт. Вот от чего нервы то.. И успешным трейдером то не стать 98% всех желающих -потому, что 98% в итоге сливают счёт- раньше, или чуть позже, но жажда наживы и быстрых денег, как манила людей 100 лет назад и ранее, так и сегодня...А нервы? Любое управление капиталом предполагает сумбурную реакцию организма..


А вы попробуйте без советников работать. Зачем голову ерундой забивать. Все эти советники ведут к сливу и это ни раз доказано. Я вот тоже по началу поставила себе програмульку безобидную, а она как заработала да на полную катушку, как давай мне стопы выставлять где надо и не надо и при чем включаться еще автоматически. Сидит эта рожица и улыбается, а денежки мои тают. Так пока автоматическую торговлю не отключила так и включалась. Роботы это вообще вред вреднючий еще хуже советника. Новости только глобальные могут дать направление рынку, остальные просто вызывают волантильность , а эти шпили-вили в дружбе с советниками ,помошниками и роботами помогают слить счет. Не торгуй на новостях, если нет уверенности, угомониться рынок и все становиться понятным. Лотность опять же должна быть комфортная. Если все это принять к сведенью, то нервы гораздо спокойнее будут.
Медаль
Сообщений: 983
Ohra, Эт понятно-я к тому, что на рынке форекс вообще нет 100% рабочего чего то. И графические фигуры не отрабатывают иногда, а то и в 50% случаев, и свечные модели и свечи и всё, всё, всё--вот, от чего и нервы. Или, вы нашли Грааль, и теперь только наращиваете и наращиваете депо без просадок и убытков? То то и оно...
Медаль
Сообщений: 107
Лично у меня, в начале, очень много нервов тратилось на саму форекс компании, вместо того чтобы торговать и не переживать, я постоянно со страхом ждал выведут мне эти средства или нет. После того, как начал сотрудничать с компанией фрешфорекс, все стало куда проще и безопаснее.
Медаль
Сообщений: 983
Kleimo

Лично у меня, в начале, очень много нервов тратилось на саму форекс компании, вместо того чтобы торговать и не переживать, я постоянно со страхом ждал выведут мне эти средства или нет. После того, как начал сотрудничать с компанией фрешфорекс, все стало куда проще и безопаснее.

Да ладно))) А, чё она серьёзно выводит и не обманывает? А то, у неё такие бонусы, что караул -зачем она вообще их даёт по 2000$--вроде, круто, но потом надо пополнить на сумму прибыли .. хм--так, какой же это бездеп? Да и с форумом там тоже говорят лажа--сначала начисляют боснословные деньжищи за посты, а потом всё рубят в разы...К таким компаниям всегда подозрение и куча вопросов...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад