Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 1621
MRFX
Да суть всех этих "страховок" - завуалированные ребейты. Те же яйца, только в профиль.


Ну на счет ребейта, там возращается только спреды по отношению к данной акции.
Медаль
Сообщений: 1466
Реально кто то страховал свой депозит? Что то мне кажется такой практики мало или вообще нету. Наверное эта затея как не иначе пускание пыли в глаза и что у них условия такие что мало куму подайдет. Ведь не будут же они работать себе в убыток.
Медаль
Сообщений: 1555
Ryst
Реально кто то страховал свой депозит? Что то мне кажется такой практики мало или вообще нету. Наверное эта затея как не иначе пускание пыли в глаза и что у них условия такие что мало куму подайдет. Ведь не будут же они работать себе в убыток.

Ну конечно же никто из всех этих контор не будет работать себе в убыток. Это страхование и направлено как раз на выдуривание денег из наивных трейдеров-новичков неопытных. А опытному трейдеру данная страховка не нужна по той причине, что уже он научился прибыльно торговать и просто не сливает свои деньги.
Медаль
Сообщений: 2460
Ryst

Реально кто то страховал свой депозит? Что то мне кажется такой практики мало или вообще нету. Наверное эта затея как не иначе пускание пыли в глаза и что у них условия такие что мало куму подайдет. Ведь не будут же они работать себе в убыток.
Да перестаньте фантазировать, никакая страховая компания не возьмется трейдера страховать, а если и найдется такая, то условия будут очень жесткие и скорее всего нужно будет предоставить отчет о торговле года так за три, причём успешного счета.
Медаль
Сообщений: 1466
vladimir
Да перестаньте фантазировать, никакая страховая компания не возьмется трейдера страховать, а если и найдется такая, то условия будут очень жесткие и скорее всего нужно будет предоставить отчет о торговле года так за три, причём успешного счета.

Вот и я говорю по это. Если даже появится такой страховщик, то там застраховаться будет сложно. Ведь как у нас делается принеси это, покажи это. И тому подобное. Пока застрахуешься и будешь бегать за этим, весь депозит без наблюдения и сольется.
Сообщений: 1103
Sergiu
Ну на счет ребейта, там возращается только спреды по отношению к данной акции.

А вы думаете откуда ДЦ берет деньги на покрытие этой "страховки"? Именно из своих маркапов. Вон там вроде на 700 баксов страховки нужно отбить 87 лотов - вот и получается примерно по 8 баксов с лота. Вполне типичная сумма вознаграждения по партнеркам/рибейтам.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir, да перестаньте фантазировать и писать собственные домыслы. Почитайте лучше несколькими постами выше, на предыдущей странице мой пост, в котором четко показано какая брокерская компания предоставляет услуги по страховке и на каких условиях. Тогда хоть в курсе дела будете. :-)
Сообщений: 352
serg1929

Всем привет все чаще натыкаюсь на предложение страхование депозита.Вчем суть?что это такое?Для чего это надо и с чем его едят?


Было у меня такое. ДЦ YA-XI такой, непойи о чём и не пойми с чем как потом выяснилось. В общем у них такая фишка есть. Мол пополняешь 500 вражескими рублями, сливаешь их, потом пополняешь ещё 500 вражеских рублей, и у тебя на балансе 500. Но что бы вывести всю эту кругленькую 1000 надо будет отработать тех что они якобы вы потеряли 500. В общем проще говоря положил 500, вам 500 бонуса и всё. Но вывести эти 500 бонуса нельзя. Суть одна и та же только название разное и в первом ещё вводишь 1000 и получаешь виртуальных 500.
Медаль
Сообщений: 1466
alex-bodrov1981
Было у меня такое. ДЦ YA-XI такой, непойи о чём и не пойми с чем как потом выяснилось. В общем у них такая фишка есть. Мол пополняешь 500 вражескими рублями, сливаешь их, потом пополняешь ещё 500 вражеских рублей, и у тебя на балансе 500. Но что бы вывести всю эту кругленькую 1000 надо будет отработать тех что они якобы вы потеряли 500. В общем проще говоря положил 500, вам 500 бонуса и всё. Но вывести эти 500 бонуса нельзя. Суть одна и та же только название разное и в первом ещё вводишь 1000 и получаешь виртуальных 500.

что то я не совсем понял что написано. Что за вражеские рубли и что прям можно на них не боясь торговать?
Сообщений: 352
Ryst

alex-bodrov1981
Было у меня такое. ДЦ YA-XI такой, непойи о чём и не пойми с чем как потом выяснилось. В общем у них такая фишка есть. Мол пополняешь 500 вражескими рублями, сливаешь их, потом пополняешь ещё 500 вражеских рублей, и у тебя на балансе 500. Но что бы вывести всю эту кругленькую 1000 надо будет отработать тех что они якобы вы потеряли 500. В общем проще говоря положил 500, вам 500 бонуса и всё. Но вывести эти 500 бонуса нельзя. Суть одна и та же только название разное и в первом ещё вводишь 1000 и получаешь виртуальных 500.

что то я не совсем понял что написано. Что за вражеские рубли и что прям можно на них не боясь торговать?


Добрый вечер. Вражеские рубли это я так условно именую баксы. Что именно не понятно? Говоря простым языком из того и какой я страховкой сталкивался: В общем если к примеру депо 500 баксов, недайбоже его слить то застрахованный депо, предусматривает следующее условие. Вносишь на счёт ещё 500 и ДЦ бонусом зачисляет ещё 500(якобы утеряянные) И того на счёте 1000 баксов. Но реальных которых можно выводить 500 а тех что участвуют в торгах 1000. Думаю теперь понятнее?
Медаль
Сообщений: 1466
alex-bodrov1981
Добрый вечер. Вражеские рубли это я так условно именую баксы. Что именно не понятно? Говоря простым языком из того и какой я страховкой сталкивался: В общем если к примеру депо 500 баксов, недайбоже его слить то застрахованный депо, предусматривает следующее условие. Вносишь на счёт ещё 500 и ДЦ бонусом зачисляет ещё 500(якобы утеряянные) И того на счёте 1000 баксов. Но реальных которых можно выводить 500 а тех что участвуют в торгах 1000. Думаю теперь понятнее?

Доброе утро. Теперь стало ясно. А вот эти как вы говорите вражеские рубли которые зачисляет ДЦ участвуют в посадке? А то бывает так что они вроде есть и вроде их нету.
Медаль
Сообщений: 2460
MRFX
А вы думаете откуда ДЦ берет деньги на покрытие этой "страховки"? Именно из своих маркапов. Вон там вроде на 700 баксов страховки нужно отбить 87 лотов - вот и получается примерно по 8 баксов с лота. Вполне типичная сумма вознаграждения по партнеркам/рибейтам.
Ну так и получается в принципе, просто так брокер не будет давать денег, чтобы покрыть убытки с своего кармана, просто брокер имеет хитрости свои и правильно вы говорите, как раз и вознаграждение своё отдает или на бонус или вот на страховку и опять же чтобы только привлечь клиента.
Сообщений: 54
вообще есть такие страховщики в природе или нет? для новечков да и не только это интересно, если процент будет не большой. только насколько выгодно будет выгодно самой страховой компании вот вопрос?
Медаль
Сообщений: 1466
Серега
вообще есть такие страховщики в природе или нет? для новечков да и не только это интересно, если процент будет не большой. только насколько выгодно будет выгодно самой страховой компании вот вопрос?

Новичка я думаю точно не кто не будет страховать если и есть страхование депозита. Ведь за ранее ясно что новичок со 99% сольет свой депозит и смысла не будет его страховать. Это тоже самое что совать руку в огонь, думая что оно не жжет.
Медаль
Сообщений: 1466
Серега
вообще есть такие страховщики в природе или нет? для новечков да и не только это интересно, если процент будет не большой. только насколько выгодно будет выгодно самой страховой компании вот вопрос?

Новичка я думаю точно не кто не будет страховать если и есть страхование депозита. Ведь за ранее ясно что новичок со 99% сольет свой депозит и смысла не будет его страховать. Это тоже самое что совать руку в огонь, думая что оно не жжет.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergiu
Ну на счет ребейта, там возращается только спреды по отношению к данной акции.

Рибейт как бы именуется как постоянная акция или даже скорее условия торговли, но возращают не весь спред, а только его часть. Например наибольшая сейчас у Инсты наверное 15 долларов за стандартный лот, но не по всем парам.
Ryst
Реально кто то страховал свой депозит? Что то мне кажется такой практики мало или вообще нету. Наверное эта затея как не иначе пускание пыли в глаза и что у них условия такие что мало куму подайдет. Ведь не будут же они работать себе в убыток.

Да так оно и есть. Не стоит этим заморачиваться.
MRFX
Вон там вроде на 700 баксов страховки нужно отбить 87 лотов - вот и получается примерно по 8 баксов с лота.

87 лотов? Офигеть как много. Это же только одного ребейта можно получить намного больше и в любом сервисе.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Рибейт как бы именуется как постоянная акция или даже скорее условия торговли, но возращают не весь спред, а только его часть. Например наибольшая сейчас у Инсты наверное 15 долларов за стандартный лот, но не по всем парам.

У Инсты и сперд один из самых высоких, а многие кросс пары так и вовсе имеют космический спред в 8п. Не говоря уже про стандартные пары в 3п, то есть если вы будите торговать без ребейта со спредом в 1п то вам это будет выгоднее.
BGT
Да так оно и есть. Не стоит этим заморачиваться.

У большинства дальше рассуждений то не доходила.
Медаль
Сообщений: 740
Только очень развитые и современные люди понимают, для чего нужна страховка. Те кто ждут и думают, что им все принесут. Те вряд ли понимают истинное значение страховки, и от чего она предназначена на самом деле.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Manystr
Только очень развитые и современные люди понимают, для чего нужна страховка. Те кто ждут и думают, что им все принесут. Те вряд ли понимают истинное значение страховки, и от чего она предназначена на самом деле.

Если и существует страховка, то там нужно читать внимательно условия и их выполнять в дальнейшем. Тогда и будет я думаю что дадут и принесут.
Сообщений: 352
Ryst

alex-bodrov1981
Добрый вечер. Вражеские рубли это я так условно именую баксы. Что именно не понятно? Говоря простым языком из того и какой я страховкой сталкивался: В общем если к примеру депо 500 баксов, недайбоже его слить то застрахованный депо, предусматривает следующее условие. Вносишь на счёт ещё 500 и ДЦ бонусом зачисляет ещё 500(якобы утеряянные) И того на счёте 1000 баксов. Но реальных которых можно выводить 500 а тех что участвуют в торгах 1000. Думаю теперь понятнее?

Доброе утро. Теперь стало ясно. А вот эти как вы говорите вражеские рубли которые зачисляет ДЦ участвуют в посадке? А то бывает так что они вроде есть и вроде их нету.

Но я к чему это написал. Другими словами назвать это страховкой нельзя, это можно как угодно трактовать но не страховка. Да, есть такое месть быть, в просадке участие принимает. По моему я на сколько помню в начале идёт основной депо а потом уже виртуальные "шаволики". В общем то в этом есть плюс и минус. Но моё отношение простое, если прогорел, тогда нужно идти на бонусный или демо счёт и там учится и отрабатывать свою технику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад