Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 671
marakas

Если у вас есть доказательства что это лажа, то предъявляйте).

Идиотизму доказательства не требуются. Кем нужно быть, чтобы поднимать вопрос о страховании денег, которыми оплатил услуги азартных игр? Лично я не знаю настолько низкого уровня мысли среди своих знакомых.
Медаль
Сообщений: 926
Страхование средств больше подходит наверное для трейдера управляющего ПАММ счетом, хотя и в этом я не очень уверен потому что суммы большие за страхование придется много платить
Медаль
Сообщений: 4176
Страхование депозита это как ваши же деньги, но уплачены при увеличении спреда примерно на один пункт в четырехзнаке. По крайнеймере такое страхование наблюдал в одном из известных ДЦ, сейчас уже не помню какой именно ДЦ. Но на нашем фоме точно имеется. Я такими страхованиями наверное врятли буду заниматся.
Медаль
Сообщений: 2460
Tischler

Страхование средств больше подходит наверное для трейдера управляющего ПАММ счетом, хотя и в этом я не очень уверен потому что суммы большие за страхование придется много платить
Ну вы знаете, я так думаю, что ни одна контора не станет страховать трейдера, ну по крайней мере в нашей стране и тут дело в том, что это реально опасно для страховщиков, может за границей такое и практикуют, то наверное за огромные деньги.
Сообщений: 0
vladimir

Tischler

Страхование средств больше подходит наверное для трейдера управляющего ПАММ счетом, хотя и в этом я не очень уверен потому что суммы большие за страхование придется много платить
Ну вы знаете, я так думаю, что ни одна контора не станет страховать трейдера, ну по крайней мере в нашей стране и тут дело в том, что это реально опасно для страховщиков, может за границей такое и практикуют, то наверное за огромные деньги.
Страховые компании, я точно знаю, страхованием занимаются в основном на фондовом рынке. Но там цены, действительно очень и очень... нам точно не по карману. Что же касается трейдера - то единственная страховка - это соблюдение правил ММ и работа по системе.
Медаль
Сообщений: 1901
Anetta
Что же касается трейдера - то единственная страховка - это соблюдение правил ММ и работа по системе.


Иногда встречаются акции у брокеров, особенно накануне выхода важных новостей, они просто предлагают купить страховку на депозит от его слива. Получается они и деньги дополнительно получают от страхования и непосредственно от торговли трейдера доход получается хороший.
Сообщений: 0
igor

Anetta
Что же касается трейдера - то единственная страховка - это соблюдение правил ММ и работа по системе.


Иногда встречаются акции у брокеров, особенно накануне выхода важных новостей, они просто предлагают купить страховку на депозит от его слива. Получается они и деньги дополнительно получают от страхования и непосредственно от торговли трейдера доход получается хороший.


Такая страховка называется стоп лосс и тейк профит. И платить никому не надо будет. Главное научиться пользоваться
Медаль
Сообщений: 1555
djon1156
Такая страховка называется стоп лосс и тейк профит. И платить никому не надо будет. Главное научиться пользоваться

И это действительно так. Вы поймите, что все эти страховые предложения по страхованию депозита, это всего лишь рекламная замануха. Надо компании как-то выпендриться, вот она и выдумывает диковинные новшества, чтобы завлечь клиента.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
Ну вы знаете, я так думаю, что ни одна контора не станет страховать трейдера, ну по крайней мере в нашей стране и тут дело в том, что это реально опасно для страховщиков, может за границей такое и практикуют, то наверное за огромные деньги.

Само страхование имеет такое понимание, что при открытии ордера снимается дополнительный пункт и именно он идет для страховки. Если вы не набрали достаточное количество этих пунктов, а сумели слиться за пару дней, то и выплата будет соответствующей. Чем -то схоже с рибейтом вам же точно также отчисляется, но без увеличения спреда. Подключайте рибейт и не парьтесь.
Медаль
Сообщений: 2196
BGT

vladimir
Ну вы знаете, я так думаю, что ни одна контора не станет страховать трейдера, ну по крайней мере в нашей стране и тут дело в том, что это реально опасно для страховщиков, может за границей такое и практикуют, то наверное за огромные деньги.

Само страхование имеет такое понимание, что при открытии ордера снимается дополнительный пункт и именно он идет для страховки. Если вы не набрали достаточное количество этих пунктов, а сумели слиться за пару дней, то и выплата будет соответствующей. Чем -то схоже с рибейтом вам же точно также отчисляется, но без увеличения спреда. Подключайте рибейт и не парьтесь.
А должно быть нормально страхование как в жизни, проиграл 100% депо получил 30% обратно. Для меня страховка это если у меня есть депозит к примеру 100 долларов и я торгя на эти деньги имею еще 100 отложеную которая не работает и если что доливаюсь к своему депо, вот это для меня страховка депозита самая настоящяя.
Медаль
Сообщений: 169
Я думаю, никто со страхованием депозита заморачиваться не будет: ни страховая компания, ни трейдер! Для страховой компании невыгодно тем, что наступление страховый случаев будет происходить очень часто, а для трейдера тем, что размер страхового взноса (если кто этим и займется) будет предельно высоким!
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 2196
DANSAN

Я думаю, никто со страхованием депозита заморачиваться не будет: ни страховая компания, ни трейдер! Для страховой компании невыгодно тем, что наступление страховый случаев будет происходить очень часто, а для трейдера тем, что размер страхового взноса (если кто этим и займется) будет предельно высоким!
Ну да, в страховых компаниях для начала считают рентабельно это или нет, если из 1000 машин попадают в аварю к примеру 2-3 то и страховка будет маленькая, а если на форексе из 1000 будет 800-900 бонкротсв то и такая страховка бесполезна и будет стоить 80-90% от депо, поэтому лучше эту сумму держать отложенными и если понадобится подкреплять депозит.
Медаль
Сообщений: 4176
Vadon
А должно быть нормально страхование как в жизни, проиграл 100% депо получил 30% обратно. Для меня страховка это если у меня есть депозит к примеру 100 долларов и я торгя на эти деньги имею еще 100 отложеную которая не работает и если что доливаюсь к своему депо, вот это для меня страховка депозита самая настоящяя.

Да, наверное такая страховка будет самой оптимальной, если вдруг попал в просадку сразу долился, а если вышел из нее денежки вернул назад в свой страховочный фонд и кто знает может еще когда пригодятся. Наверное это будет более оптимальным. Или в компании иметь Валлет кошелек.
Медаль
Сообщений: 1466
Если будет страховка депозита, то какая же страховая компания возьмет это на себя? Ведь застрахует какой нибудь трейдер который пришел на рынок не давно и сольет, а если таких будет тысяча то компания быстро разориться.
Медаль
Сообщений: 169
Если кто знает, что какая-то компания или конторка этим занимается и какие у них условия, то пишите, думаю каждому будет интересно узнать. Хотя, честно говоря, думаю такого нет!
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1555
DANSAN
Если кто знает, что какая-то компания или конторка этим занимается и какие у них условия, то пишите, думаю каждому будет интересно узнать. Хотя, честно говоря, думаю такого нет!

Ну почему ж нету? Есть. Надо только в интернете погуглить и найдёте. Другое дело, что мало кто ведется на такие заманухи брокерских компаний. Да и компаний таких не так уж много. Их вообще мало. Я только об одной слыхал. Но лично мне ихняя страховка ни к чему. Лучшая страховка - это грамотная и прибыльная торговля. :v:
Медаль
Сообщений: 1621
M&M’s
Лучшая страховка - это грамотная и прибыльная торговля.


Полностью могу с вами согласится, если мы ведем более консервативную торговлю, не рискуем, в этом случае наш успех обеспечен. На этом и строится наша страховка наших денег.
Медаль
Сообщений: 169
M&M’s, если есть, то напишите название. Просто интересно какие условия у таких компаний и каким образом они заманивают к себе людей. Честно говоря, вообще не понимаю смысла в этой теме. Никто из толковых трейдеров на это не поведется
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1555
DANSAN
M&M’s, если есть, то напишите название. Просто интересно какие условия у таких компаний и каким образом они заманивают к себе людей. Честно говоря, вообще не понимаю смысла в этой теме. Никто из толковых трейдеров на это не поведется

Ну например компания FBS одна из таких компаний. Условия можете уточнить перейдя вот по этой ссылке страховка депозита FBS

Сообщений: 1103
M&M’s
Ну например компания FBS одна из таких компаний. Условия можете уточнить перейдя вот по этой ссылке страховка депозита FBS

Да суть всех этих "страховок" - завуалированные ребейты. Те же яйца, только в профиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад