Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Сообщений: 0
Если говорить просто и сильно не углубляться в детали, то большинство начинающих думаю так, если застрахую и буду удачно торговать то деньги на страхование пойдут ни куда
Медаль
Сообщений: 1275
papikyo
Если говорить просто и сильно не углубляться в детали, то большинство начинающих думаю так, если застрахую и буду удачно торговать то деньги на страхование пойдут ни куда

Если вы не в курсе то депозит новичка не кто страховать не будет, так как для того что бы его застраховали у него должна быть история, и хорошая без агрессивной торговли. Причем вы не получите 100% своих денег. Застраховать можно новичку только инвестиции в ПАММ счет например а не свой счет.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik, какой вы можете предложить ПАММ-СЧЕТ для инвестирования денег новичка, чтобы его можно было застраховать с уверенностью в сто процентов, что его застрахуют? Например бездепозитный бонус в сто долларов компании Корса-форекс, можно инвестировать и еще впридачу застраховать?
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще лет так шесть назад об этом даже и разговоров не было, чтобы можно было застраховать депозит, пусть даже частично, но в случаи не удачи, можно было бы получить средства и начать дальше торговать и возможно вернуть свой первоначальный депозит, это же здорово.
Сообщений: 0
Страховка конечно весьма условна, а лучше всего страховатся собственными знаниями, точно надежнее любой страховки.
Сообщений: 0
Goblin

Страховка конечно весьма условна, а лучше всего страховатся собственными знаниями, точно надежнее любой страховки.


В точку)). Лучше чем трейдер вряд ли застрахует кто-то депозит. Да и мотивация у трейдера больше, но нужно использовать все возможности, которые дают).
Медаль
Сообщений: 1275
M&M’s
MsWik, какой вы можете предложить ПАММ-СЧЕТ для инвестирования денег новичка, чтобы его можно было застраховать с уверенностью в сто процентов, что его застрахуют? Например бездепозитный бонус в сто долларов компании Корса-форекс, можно инвестировать и еще впридачу застраховать?

По поводу них не знаю. Но вы должны понимать что деньги вам вернут не все и обычно сама контора предлагает вам так сказать оптимальный вариант тех счетов куда она рекомендует вкладывать.
Медаль
Сообщений: 671
MsWik
По поводу них не знаю. Но вы должны понимать что деньги вам вернут не все и обычно сама контора предлагает вам так сказать оптимальный вариант тех счетов куда она рекомендует вкладывать.

Это только для микро счетов актуально. Если речь идет о крупных деньгах, то никто ничего возвращать не будет. Да и вообще эти компании просто разводка и реклама форекса, на реальных рынках такое невозможно. Поскольку если вкладываешь миллион в опционы, а потом вдруг произойдет выигрыш раз в 6 превышающий вложения, то компании что делать?
Медаль
Сообщений: 1275
fin-evil
Это только для микро счетов актуально. Если речь идет о крупных деньгах, то никто ничего возвращать не будет. Да и вообще эти компании просто разводка и реклама форекса, на реальных рынках такое невозможно. Поскольку если вкладываешь миллион в опционы, а потом вдруг произойдет выигрыш раз в 6 превышающий вложения, то компании что делать?

Да нечего делать тут не нужно, собрал чемодан и уехал с миллионам куда нибудь по дальше, все равно мало кто найдет. Но в то же время как много людей будет инвестировать таким образом деньги, ведь даже на самом крупном счете в той дже альпари (я про ПАММ) больше 3-4млн денег не будет (а это единицы).
Медаль
Сообщений: 671
MsWik
Да нечего делать тут не нужно, собрал чемодан и уехал с миллионам куда нибудь по дальше, все равно мало кто найдет. Но в то же время как много людей будет инвестировать таким образом деньги, ведь даже на самом крупном счете в той дже альпари (я про ПАММ) больше 3-4млн денег не будет (а это единицы).

Какая еще альпари? Такие деньги в букмекерские конторы вложить невозможно. Они вообще не примут такие средства на свои счета, поскольку нечем обеспечивать потенциальные выигрыши.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik, просто сейчас компания Корса предлагает бонус бездепозитный в сто долларов. Но только опционами на нем можно торговать. А условия там не ахти. Поэтому более приемлемым представляется вариант, инвестировать этот бонус куда-либо. А заодно и застраховать. Если есть такие варианты, давайте вместе рассмотрим.
Медаль
Сообщений: 671
M&M’s
просто сейчас компания Корса предлагает бонус бездепозитный в сто долларов. Но только опционами на нем можно торговать. А условия там не ахти. Поэтому более приемлемым представляется вариант, инвестировать этот бонус куда-либо. А заодно и застраховать. Если есть такие варианты, давайте вместе рассмотрим.

Вам не лень такой ерундой заниматься? Страхование вообще глупость по отношению к азартным играм и такие конторы созданы только в рекламных целях, не более того.
Медаль
Сообщений: 2605
fin-evil
Страхование вообще глупость по отношению к азартным играм и такие конторы созданы только в рекламных целях, не более того.

Действительно страхование депозита это очень сложный вопрос. Ибо страховая компания в таком случае будет очень большой риск закладывать в договор. Надо обговаривать все очень детально. Так как вероятность слива депозита очень высока.
Медаль
Сообщений: 124
kvn

fin-evil
Страхование вообще глупость по отношению к азартным играм и такие конторы созданы только в рекламных целях, не более того.

Действительно страхование депозита это очень сложный вопрос. Ибо страховая компания в таком случае будет очень большой риск закладывать в договор. Надо обговаривать все очень детально. Так как вероятность слива депозита очень высока.


Судя по всему со страхованием депозитов все знакомы чисто формально а есть хоть кто то кто застраховал свой счет на каких условиях и да получал ли кто то компенсацию?Сколько от сколки?Да и как отражается вывод средств со застрахованого счета?
Медаль
Сообщений: 890
serg1929

kvn

fin-evil
Страхование вообще глупость по отношению к азартным играм и такие конторы созданы только в рекламных целях, не более того.

Действительно страхование депозита это очень сложный вопрос. Ибо страховая компания в таком случае будет очень большой риск закладывать в договор. Надо обговаривать все очень детально. Так как вероятность слива депозита очень высока.


Судя по всему со страхованием депозитов все знакомы чисто формально а есть хоть кто то кто застраховал свой счет на каких условиях и да получал ли кто то компенсацию?Сколько от сколки?Да и как отражается вывод средств со застрахованого счета?


Я пару раз подключал страховку фреша от стоп-аута. но пользоваться не приходилось, чему я собственно рад).
Медаль
Сообщений: 1262
Страхование депо наверное разное у разных компаний. Я вот точно не помню, но у одного дилингами читал про сто процентов страховки. То есть если слил, то тебе деньги возвращают ,но уже как бонус. И пока не отработаешь весь бонус, не можешь снять деньги. Я так понял сто отбить так же трудно как и увеличить депо раз в пять.
sergo
Медаль
Сообщений: 1275
sergo
Страхование депо наверное разное у разных компаний. Я вот точно не помню, но у одного дилингами читал про сто процентов страховки. То есть если слил, то тебе деньги возвращают ,но уже как бонус. И пока не отработаешь весь бонус, не можешь снять деньги. Я так понял сто отбить так же трудно как и увеличить депо раз в пять.

Так это по сути фантики если там например будут условия что вы отработаете их только в том случае если сможете набить им спреда на свой бонус. Просто иначе это не будет выгодно самому ДЦ так как на страховании ДЦ должен зарабатывать а не терять деньги.
Сообщений: 0
Расскажите все сначала и по подробнее прдалуйста, я просто совсем ничего не понял. Сапасибо.
Сообщений: 0
ДЦ по идеи должен вообще на всем деньги зарабтатывать, поэтому не нужно их баловать, пусть на спреде живут. ))
Медаль
Сообщений: 4176
Я не думаю, что страхование сможет чем нибудь помочь трейдеру, который не выявляет желания для изучения рынка, а рассчитывает на случайности не стоит.
Это же не ставки в букмекерской конторе. Это обычная работа, в которой крутится огромные деньги, следственно можно себе немного отщипнуть для счастья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад