Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 1930
А какие вообще есть варианты со страхованием депозита кроме как за счет спреда? Я что то не встречал таких предложений от брокеров.
Медаль
Сообщений: 7285
Aleks1212, у фреш форекса ещё встречал страхование депозита, но там депозит должен быть от 500 долларов, условия конечно своеобразные, но не за счёт спреда. А вообще, сейчас встречается страховани почаще чем раньше, но брокер ни когда не проиграет, поэтому надо изначально тщательно изучить условия.
Медаль
Сообщений: 355
Maxim777

Aleks1212, у фреш форекса ещё встречал страхование депозита, но там депозит должен быть от 500 долларов, условия конечно своеобразные, но не за счёт спреда. А вообще, сейчас встречается страховани почаще чем раньше, но брокер ни когда не проиграет, поэтому надо изначально тщательно изучить условия.


Страховые фирмы будут держаться подальше от подобного вида деятельности это факт, а то что предлагают брокеры очень далеко от классического вида страхования, в свое время Инста предлагала нечто на подобии этого. Думаю что это просто очередной маркетинговый ход брокеров и от реального страхования там нет даже намека.
Медаль
Сообщений: 3939
А к чему это страхование приводит? Это только такая акция на которую ведутся новички и пополнив депозит в 2 раз страхования уже не будет и они спустят весь депозит. А кто умеет торговать тому и не нужно никакого страхования.
Медаль
Сообщений: 1930
Мария
А кто умеет торговать тому и не нужно никакого страхования.

Почему же может быть и нужно просто реальных предложений по страхованию кроме замаскированных под бонусы на горизонте нет.
Медаль
Сообщений: 128
Maxim777

Aleks1212, у фреш форекса ещё встречал страхование депозита, но там депозит должен быть от 500 долларов, условия конечно своеобразные, но не за счёт спреда. А вообще, сейчас встречается страховани почаще чем раньше, но брокер ни когда не проиграет, поэтому надо изначально тщательно изучить условия.


Страховка от стопаута у ФФ была когда-то - это лучшее, что я видел. Первая акция была на депозит выше 200 баксов кажется, потом сделали 500, видимо народ увлёкся)). Я подключал и первую и вторую, но не воспользовался и рад этому.
Медаль
Сообщений: 128
Мария

А к чему это страхование приводит? Это только такая акция на которую ведутся новички и пополнив депозит в 2 раз страхования уже не будет и они спустят весь депозит. А кто умеет торговать тому и не нужно никакого страхования.


Ну Вы же не умеете торговать))), к чему эти замечания, дают страховку, почему бы не взять, если она выгодна. Если - это отработанный наперёд спред, то это ещё хуже бонуса на пополнение, потому и пишу, лучше акции по страховке депозита, чем у фреша не было. Были попытки сделать подобное, но - это было не то, чтоб не обижать брокеров)).
Медаль
Сообщений: 2007
Читал про некоторых европейских брокеров, что у них есть страховочный фонд, на определенную сумму потери, на случай неторговых рисков. Я торговал у брокера XM, то у них есть такой фонд. Читал, такое есть у некоторых английских брокеров.
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix, это не их хотелки это требование регуляторов в европе по-моему точно есть такое, в принципе все лицензированные брокеры должны иметь такой фонд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 20:10)
Медаль
Сообщений: 192
Интересно кто нибудь получал деньги по страховке от форекс компаний? Судя по тому как составлены их договоры там и страховка не поможет вернуть что то.
МедальКубок
Сообщений: 2444
slastV

Интересно кто нибудь получал деньги по страховке от форекс компаний? Судя по тому как составлены их договоры там и страховка не поможет вернуть что то.

Смоиря, что считать сираховкой. Если так называемые акции "Страховка депозита", то там выплачивают без проблем, но их я бы назвал просто "Отдача части спреда". А если про страховку, когда компании скамятся, то как правило страховка выплачивается, если брокер лицензированный(к примеру в России).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 355
murrex
Смоиря, что считать сираховкой. Если так называемые акции "Страховка депозита", то там выплачивают без проблем, но их я бы назвал просто "Отдача части спреда". А если про страховку, когда компании скамятся, то как правило страховка выплачивается, если брокер лицензированный(к примеру в России).


На случай скама брокера по сути никакая страховка не предусмотрена, это все оговаривается в договоре, который мы читаем при открытии счета - все это форсмажорные обстоятельства. Другое дело что брокеры в России являются участниками фонда гарантирования вкладов, правда еще не было прецендентов что брокер получив лицензию соскамился.
Сообщений: 62
Страховка подразумевает начисление бонусных средств, но уже с них что-то заработать будет трудно. В основном такие понятия используют на новичках. Если слил, то слил, никакая страховка не поможет.
Медаль
Сообщений: 288
Cyril
Страховка подразумевает начисление бонусных средств, но уже с них что-то заработать будет трудно. В основном такие понятия используют на новичках. Если слил, то слил, никакая страховка не поможет.

То есть, вы имеете в виду, если человек завел к себе на торговый счет 1000 долларов, и вдруг данный брокер соскамился, то ему то есть вкладчику, дадут в итоге 1000 бонусных долларов, и в итоге он должен на них торговать? Или я вас абсолютно не правильно понял. Если вспомнить про ммсик групп, то там ничего и никому не отдавали! Возможно вы то то другое имели в виду?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Страховка подразумевает начисление бонусных средств, но уже с них что-то заработать будет трудно. В основном такие понятия используют на новичках. Если слил, то слил, никакая страховка не поможет.


Да развод эти все страховки, никто никому ничего возмещать не будет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2899
Насколько я понимаю этот вопрос страхование это гарантия возврата денег. Ну насчет форс мажоров и прочих обстоятельв.
По сути у кого нет страховки ваши деньги могут в любой момент сделать ноги.
Cygan
Да развод эти все страховки, никто никому ничего возмещать не будет

страховка дорогое удовольствие возвращать
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 107
Лично для меня страхования депозита со стороны брокера, это довольно неплохая возможность сохранить свои средства если опыта не так много. В компании фрешфорекс, когда была похожая акция, возможно ее в ближайшее время снова запустят
Медаль
Сообщений: 145
Да никто не застрахует тебя от потери денег, только возврат спреда некоторые брокеры делают, но и то для того нужно много отторговать.
Медаль
Сообщений: 2031
Kleimo,положите на счет(отдельный) у брокера где работаете,сумму равную депозиту, получите свою страховку, которой сами будете управлять,не будет зависимости от любого взбрыкивания страховщика и деньги всегда будут под рукой.
Медаль
Сообщений: 308
Страховка - это обнуление при сливе депозита, когда позиция закрылась с минусом, например в 5-ть долларов не в Вашу пользу.Этот долг списывается, то есть обнуляется.
Vasil
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад