Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 6397
Apple

Страхование как такое на форекс то это полный бред. Ни одна нормальная страховая компания такого делать не будет или предоставит такие условия, что эта страховка гроша ломаного не будет стоит.


Я думаю что нет таких страховых компаний которые бы страховали такие риски. Тем более зарабатывающих трейдеров очень мало. Нужно по крайней мере иметь стату не сливную - с год точно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 37
Страхование депозита осуществляется на сайте брокерской компании в личном кабинете. Нужно сначала подключить услугу, затем выполнить установленные условия. При наступлении страхового случая компания выплачивает трейдеру застрахованную сумму. Я для страхования пользуюсь услугами брокера A-markets.
Медаль
Сообщений: 6397
SergoKor

Страхование депозита осуществляется на сайте брокерской компании в личном кабинете. Нужно сначала подключить услугу, затем выполнить установленные условия. При наступлении страхового случая компания выплачивает трейдеру застрахованную сумму. Я для страхования пользуюсь услугами брокера A-markets.


И каким образом осуществляется страхование? Какой депозит, какие условия?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
SergoKor

Страхование депозита осуществляется на сайте брокерской компании в личном кабинете. Нужно сначала подключить услугу, затем выполнить установленные условия. При наступлении страхового случая компания выплачивает трейдеру застрахованную сумму. Я для страхования пользуюсь услугами брокера A-markets.


И каким образом осуществляется страхование? Какой депозит, какие условия?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Просто нужно набивать ребейт часть которого тебе выплатят после выполнения определенного обьема сделок - вот и все страхование. Ребейт короче только под другим соусом страхования.
Сообщений: 37
Crosh
И каким образом осуществляется страхование? Какой депозит, какие условия?

Депозит любой. Возвращают 30%.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

Просто нужно набивать ребейт часть которого тебе выплатят после выполнения определенного обьема сделок - вот и все страхование. Ребейт короче только под другим соусом страхования.


Понятно. Значит это не стандартное страхование. Собственно форекс это рисковая сфера опрометчиво ожидать чего-то серьезного в страховании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Crosh
Собственно форекс это рисковая сфера опрометчиво ожидать чего-то серьезного в страховании

Cо страхованием депозита трейдера понятно -рисковая сфера ,а вот сохранение депозита от банкроства и кидалова брокера уже другой вопрос тут могли бы страховщики подсуетиться.
Медаль
Сообщений: 130
Crosh

Aleks1212

Просто нужно набивать ребейт часть которого тебе выплатят после выполнения определенного обьема сделок - вот и все страхование. Ребейт короче только под другим соусом страхования.


Понятно. Значит это не стандартное страхование. Собственно форекс это рисковая сфера опрометчиво ожидать чего-то серьезного в страховании


Я так понимаю, что страхование депозита от слива просто замануха для клиентов. Если человек сливает он и так сольет депозит. Пусть не весь сразу, а просто по частям. Сначала 70 процентов, а потом и 30 страховых. Те кто не сливает страховками не пользуются.
Медаль
Сообщений: 157
Насколько помнится мне для страхования депозита нужна депозита брокер должен иметь лицензию FSA а таких брокеров немного - к тому же там страхуют не от сливания депозита и ошибки трейдера , а вроде от другого - мошенничества или банкротства брокера или форс мажорных обстоятельств типа мирового кризиса
Медаль
Сообщений: 1930
В качестве страхования депозита есть сегрегированные счета — это услуга компании, позволяющая обеспечить защиту средств клиента от рисков, связанных с деятельностью компании, за счет того, что средства клиента хранятся отдельно от средств брокера.
Медаль
Сообщений: 5028
Я думаю, что это есть необходимо. Так как форекс это валютный рынок, который имеет огромный риск потерять свои депозиты (вложения). Это конечно очень бьет по человеку и он сразу всё кидает и уходит так и не начав свою работу над этим проектом (форексом). Поэтому, я считаю что это необходимо. Как это делать, я пока не знаю, но я найду выход из этой ситуации.
Сообщений: 35
я конечно не использую страхование, сам не знаю почему, наверно суммы пока еще не те. Но в ДЦ с которым я работаю (Амаркетс) оно предоставляется.
Медаль
Сообщений: 1930
okopryt
я конечно не использую страхование, сам не знаю почему, наверно суммы пока еще не те. Но в ДЦ с которым я работаю (Амаркетс) оно предоставляется.

Такое то "cтрахование" вы можете в любом дц получить, открываете счет через ребейт сервис вот вам и полный аналог ,ребейт под видом страховки.
Сообщений: 97
Aleks1212
Такое то "cтрахование" вы можете в любом дц получить, открываете счет через ребейт сервис вот вам и полный аналог ,ребейт под видом страховки.

Ребейт это возврат по спреду. Здесь идёт речь о страховке от потери депозита, хорошая услуга, но всеми брокерами предоставляется, т.к. есть опасения что один и тот же человек откроет несколько счетов и в результате может обмануть брокера...
Медаль
Сообщений: 670
Alfa Forex Assistant
Ребейт это возврат по спреду. Здесь идёт речь о страховке от потери депозита, хорошая услуга, но всеми брокерами предоставляется, т.к. есть опасения что один и тот же человек откроет несколько счетов и в результате может обмануть брокера...

Каким образом обмануть? страховая сумма выше депозита трейдера?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 241
Сам форекс брокер то может застроховать, если смотреть правде в глаза, только процентом от спреда, по моей стратегии спред в итоге составляет 50% от моей прибыли, когда смотрю отчёт.
Т.е. если брокер возвращает часть спреда это и будет лучшая страховка. Теперь в цифрах 50*0,3= 15% это реальная страховка. 15% от прибыли. Но хорошо было бы если бы она начислялась на отдельный счёт, а не на текущий.
А если серьёзно страовать то лучше за границей, Германия лучше для этого на мой взгляд, к сожалению в странах СНГ страховые компании - это "мыльный пузырь" от которого тяжело чего-то добиться.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 6397
За счет спреда это не полноценная страховка. Ну каким образом можно депозит застраховать от потерь. Ни каким если будут убытки. Спред не такой большой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
За счет спреда это не полноценная страховка. Ну каким образом можно депозит застраховать от потерь. Ни каким если будут убытки. Спред не такой большой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 108
Страховать депозит можно, если он большой, примерно от 5.000 долларов и выше. Большинство трейдеров имеют депозит в 1000 долларов, то и смысла нет его страховать. За страхование депозита нужно платить каждый месяц какую то сумму денег. Что бы не страховать депозит, нужно торговать с умом и выбирать хорошего брокера, а не кухню.
Деньги любят тишину $$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад