Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ-счета в букмекерских конторах

ПАММ-счета в букмекерских конторах чем то схожи с трейдерскими
  
Медаль
Сообщений: 4176
ПАММ-счета в букмекерских конторах чем то схожи с трейдерскими, также есть главный игрок, который зарегистрировавшись, начинает делать свои ставки и соответственно выигрывая или проигрывая ставки. Инвестор также подключаясь, может получить достойную прибыль совсем не сравнять с прибыльностью на трейдерских ПАММ-счетах. А знатаков с опытом хватает.
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное необходимым бы было скинуть несколько ссылок на эти ресурсы, которые поддерживают такие ПАММы по спортивным ставкам, но при желании каждый может их найти в поисковике. Если для трейдерского ПАММ-счета 15 процентов в месяц, то это довольно неплохой процент, то там на такие проценты даже не смотрят. Кто любит рисковать то вам туда.
Медаль
Сообщений: 4176
Что-то нет больше ни одного поста по этой теме. а ведь процент заработка в букмекеров более высокий чем в трейдерстве. Можно вообще не терять свои денежки, но стоит нормально к этому отнестись. Скоро начнутся чемпионаты стран, а там новые бабки.
Медаль
Сообщений: 501
BGT
Наверное необходимым бы было скинуть несколько ссылок на эти ресурсы

Скиньте хотя бы пару названий букмекеров, хоть глянуть, изучить. Я часто делаю ставки, но уже несколько лет только в одной конторе, там о ПАММах не слышал.

BGT
Что-то нет больше ни одного поста по этой теме. а ведь процент заработка в букмекеров более высокий чем в трейдерстве. Можно вообще не терять свои денежки, но стоит нормально к этому отнестись

Честно говоря не совсем понятен интерес букмекеров к таким счетам, ведь известно, что есть люди, для которых ставки - это работа и основной источник дохода, зачастую не маленький.
Другое дело форекс брокеры, они впаривают людям, что зарабатывают на спредах. У букмекеров заработок более честный - за счет сливов клиентов.
Медаль
Сообщений: 2605
BGT, Не поленись уж и загляни в эту тему. Действительно хотелось бы получить ссылки тех букмекеров которые дают возможность открывать ПАММы. Я ставлю ставки больше 10 лет и в моей конторе например такой возможности просто не существует.
Медаль
Сообщений: 2605
Ну да если он с июля месяца сюда не заглядывал значит и не дождешься ответа. В принципе в таком случае можно просто провести параллель между букмекерской коноторой и ПАММом на Форексе.
Медаль
Сообщений: 2895
Ничего нельзя, уж лучше мне отдайте. Футбол - это цирк с мячом когда 22 миллионера бегает а вокруг тысячи фанатов.
Как вы ни поставите на матч всеравно откатают как нужно и забьют с любой позиции.
А Эти спорт-паммы выдумали те, кто в форексе не соображает. Я не говорю что можно не выигрывать можно и даже много, но... но вспомнима как позорно проиграла Бразилия в этом году 6-0 помоему :)))
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я впервые про такое слышу, какие там ПАММ-счета, это просто так сказать доверие своих денег в руки опытному игроку на спортивных ставках.
Медаль
Сообщений: 462
Livandos
но вспомнима как позорно проиграла Бразилия в этом году 6-0 помоему :)))
7-1)
Сообщений: 2
В принципе раскрутка счета или доверительное управление очень выгодная инвестиция, а еще и очень удобная, потому что за тебя все делают капперы разбирающиеся в прогнозах на спорт и ставках, я сначала начал покупать разовые прогнозы, потом подписался на недельную рассылку, затем на месячную, и только потом отдал счет на раскрутку, хотя надо было сразу, сейчас я таким образом работаю с wowbet ru или http://wowbet.ru/ по всем направлениям и ставлю по их прогнозам и мой счет еще и у них на раскрутке, получается вообще двойная выгода, подъем замечательный.
Медаль
Сообщений: 140
не знаю насколько это прибыльно, но как мне кажется, это даже звучит опасно. букмекерам вообще доверять не стоит
Сообщений: 2
Russvolk
работаю с wowbet ru или http://wowbet.ru/ по всем направлениям

Прошлый месяц октябрь отличился с наилучшей стороны, и по прогнозам и по раскрутке.
Сообщений: 2
Во всяком случае на спорте точно можно заработать, а на форексе конечно же заработать невозможно. Это просто глобальное заблуждение. Я лучше буду другими способами зарабатывать и вот идейку нашел пару месяцев назад и начал работу. Оказалось что ставки на спорт это очень хорошая тема и инсайды очень четко срабатывают. Можно серьезно подняться.
Сообщений: 2
И все таки ставки на спорт от https://dogovornoj-match.ru/ намного лучше чем использование любых памм-счетов.
Медаль
Сообщений: 295
Europle

И все таки ставки на спорт от https://dogovornoj-match.ru/ намного лучше чем использование любых памм-счетов.


Что то совсем не верится, что беттинг в спорте намного лучше. Но это же опираясь на какие материалы можно угадать итоговый результат 2-х вообще неизвестных команд других стран. Даже наши команды, уже известные,играют по разному, и могут выкинуть все что угодно.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад