Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?
  
Медаль
Сообщений: 107
Stebons, А данная акция от компании фрешфорекс, как долго еще будет продолжаться, мне интересно, потому что думаю, что за такими акциями будущее, выгодные условия. А по сроку, думаю, что именно данную акцию, представители компании должны будут продолжить.
МедальКубок
Сообщений: 565
Пока акция Мегаребейт - 2 действует до середины мая. Возможно продлят. Но это наши пожелания, а как компания решит узнаем через пару недель.
Медаль
Сообщений: 360
Уточню, подробные условия данной акции говорят о том, что срок ее окончания 17 мая 2018 года. Так что, у тех, кто желает к ней подключиться, остается уже менее двух недель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 11:01)
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас новая акция началась - Подключитесь к сервису «Cashback», торгуйте и получайте возврат спреда до $20! Акция действует до 1 сентября.
Сообщений: 64
Акция может и не совсем новая. Скорее это продолжение акции Фреш Мегаребейт. Но в любом случае это выгодно для трейдеров.
Медаль
Сообщений: 360
Обновили дизайн, сменили название с "мегаребейт 2.0" на «Cashback». А в остальном, я согласен, эта акция является продолжением предыдущей, так как ее условия никаких изменений не претерпели. Впрочем, этот ребейт-сервис, на мой взгляд, в них и не нуждается, так как и без того является лучшим из внутренних в Рунете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:32)
МедальКубок
Сообщений: 565
Карибский

Карибский
Обновили дизайн, сменили название с "мегаребейт 2.0" на «Cashback». А в остальном, я согласен, эта акция является продолжением предыдущей, так как ее условия никаких изменений не претерпели. Впрочем, этот ребейт-сервис, на мой взгляд, в них и не нуждается, так как и без того является лучшим из внутренних в Рунете.
Тут не поспорить. Возврат спреда на Фреш самый крутой. Такого ни у одного брокера нет, это однозначно. Акция очень выгодная.
Сообщений: 15
Возврат ребейта на Фреш выгодный.Срок проведения акции — с 11 мая 2018 по 1 сентября 2018 года.
Акция действует только для счетов «Classic MT4» и «Market Pro MT4». Количество подключенных счетов не ограниченно.
Для подключения к акции необходимо пройти процедуру подтверждения персональных данных в Личном кабинете.
В акции учитываются сделки по всем торговым инструментам: Forex, CFD на металлы, акции, энергоносители и индексы.
МедальКубок
Сообщений: 565
Продлили Фреши действие акции. Срок проведения акции — с 11 мая 2018 по 30 ноября 2018 года. Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям и акции
Сообщений: 64
elena1319

elena1319
Продлили Фреши действие акции. Срок проведения акции — с 11 мая 2018 по 30 ноября 2018 года. Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям и акции
Вот и отлично! Акция одна из наиболее выгодных. Так что пока можно на этом смело зарабатывать.
МедальКубок
Сообщений: 565
По мне, так тоже, возврат спреда от Фреш - одна из наиболее интересных и выгодных акций.
Сообщений: 64
Ешё бы. Возврат спреда на Фреш до 20 долларов за лот. Такого нет ни в одной компании.
Сообщений: 33
Вот что пишут на сайте по этой акции. Компания «FreshForex» предоставляет своим клиентам исключительную возможность выгодно застраховать свои сделки и получать дополнительную прибыль!Подключитесь к сервису «Cashback», торгуйте и получайте возврат спреда до $20!
МедальКубок
Сообщений: 565
Что бы получать кэшбэк от Фреш надо вот что. Откройте счет и подтвердите личные данные. Подключите к сервису один из счетов: Classic MT4, Classic MT5 или Market Pro MT4
.
Медаль
Сообщений: 674
Verniks
торгуйте и получайте возврат спреда до $20!

Это по схеме, когда Вы получаете вознаграждение за убыточные сделки. Однако условия акции Cashback предусматривают еще две такие схемы - 10 долларов с лота за прибыльные сделки и 5 - за все закрытые. Поэтому у каждого, в зависимости от стиля торговли, есть возможность выбрать свою схему.
МедальКубок
Сообщений: 565
Тем и хорош возврат среда по акции Кэшбэк от фф, что можно для себя выбрать наиболее выгодный вариант. 20 долларов с каждого лота по убыточным сделкам. 10 долларов с каждого лота по прибыльным сделкам. 5 долларов с каждого лота по любым закрытым сделкам.
Сообщений: 42
Мне интереснее по прибыльным сделкам по 10 баксов от фф получать, главное, что б их было побольше. К этлму и стремлюсь.
МедальКубок
Сообщений: 565
Всё зависит от вашей ТС. Кому то может выгоднее возврат спреда получать от фф по всем сделкам. Пусть вроде 5 долларов немного, зато по всем ордерам.
Сообщений: 42
Да в любом случае акция выгодная, хоть какой вариант взять, всё равно отличные дополнительные поступления на депозит. у других брокеров гораздо меньше внутренний возврат спреда.
Медаль
Сообщений: 753
я больше люблю на пополнение, потому другие не подключаю, ведь по правилам у фреша две акции одновременно нельзя подключить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад