Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 2460
регион 59
Киви кошелек уже давно набрал обороты ,я услугами этого сервиса пользуюсь уже года три ,а может и чуть больше ,пополняю кошель без комиссии это очень экономно,единственное что мне не нравится ,так это то ,что вывод средств в банки процент большой.
Медаль
Сообщений: 175
vladimir
Киви кошелек уже давно набрал обороты ,я услугами этого сервиса пользуюсь уже года три ,а может и чуть больше ,пополняю кошель без комиссии это очень экономно,единственное что мне не нравится ,так это то ,что вывод средств в банки процент большой.

vladimir, разве 1,5 - 2% это большая комиссия? По сравнению с Вебмани, где при выводе на прикрепленную банковскую карту у меня выходило 3,3%, я считаю вывод с КИВИ на банковский счет вполне выгодным. Вдобавок при использовании КИВИ и пополнение и вывод средств с торгового счета вообще без всяких процентов во многих ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2026
Киви рекламирует свой новый сайт. Не .ru а теперь .com. Симпатичный такой, но я нашел один недостаток. Предел срока зарегестрировнных карт на новом сайте в шаблоне до 15 г., а в старом до 16. А моя дебетовая "русский стандарт"именно до 16., и я вынужден пользоваться старым сайтом-кошельком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 00:33)
Медаль
Сообщений: 175
сталкер
Киви рекламирует свой новый сайт. Не .ru а теперь .com. Симпатичный такой, но я нашел один недостаток. Предел срока зарегестрировнных карт на новом сайте в шаблоне до 15 г., а в старом до 16. А моя дебетовая "русский стандарт"именно до 16., и я вынужден пользоваться старым сайтом-кошельком.

Вы, может быть, не там смотрели? В шаблоне до 2025 года указан срок действия зарегистрированных карт. Информация точная так как сам сегодня прикрепил Мастер Карт Промсвязьбанка к своему КИВИ кошельку. Сайт qiwi.com, а старый сайт qiwi.ru скоро, наверное, прекратит работать, если уже не прекратил.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Мне кажется КИВИ очень медленно развивается. Набор кошельков мизерный. Служба поддержки очень слабая. По сравнению с Вебмани очень слабая компания.
Медаль
Сообщений: 2460
Kongo
Ну я бы так не сказал ,что ещё нужно ,очень много провайдеров куда можно через эту систему оплатить ,тем более считаю самым большим плюсом что пополняю этот кошелек без комиссии ,а это экономия.
Медаль
Сообщений: 2026
kiset
Вы, может быть, не там смотрели? В шаблоне до 2025 года указан срок действия зарегистрированных карт.

не, ну че Вы....в разделе оплаты "MasterCard MoneySend", а не прикрепляемых карт у меня такой шаблон как я и описал...
Медаль
Сообщений: 2026
Kongo
Мне кажется КИВИ очень медленно развивается. Набор кошельков мизерный. Служба поддержки очень слабая. По сравнению с Вебмани очень слабая компания.

А вы с своей "конченой" ВМ будьте любезны идти в другую тему! Мало того , что у моего сына ни за что блокирует счета, так и даже у известных людей (основателя инфобизнеса Никиты Королева)кидаловы и конкретные проблемы с деньгами в суммах ежели больше 100К. Вообще - это детский сад, какие-то компьютерные игры - кипперы, трипперы,-сертификаты там..не солидно! 15 лет назад терпелось еще, но не сейчас!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 23:27)
Медаль
Сообщений: 1177
Kongo
Медаль
Сообщений: 1177
Kongo
Мне кажется КИВИ очень медленно развивается. Набор кошельков мизерный. Служба поддержки очень слабая. По сравнению с Вебмани очень слабая компания.

Не согласен. QIWI развиваются по мере своих возможностей и я бы не сказал, что очень медленно. Зато на рынок выпускают уже качественные услуги.На службу поддержки, действительно, много нареканий по поводу оперативности, но это терпимо на фоне основных их достоинств. А с веб мани я их вообще в сравнение не беру, так как там мне однажды заблокировали кипер из-за перевода через обменник на либерти, типа я мошенник сказали, так что у меня на их счёт опзыв хорошим быть не может.
Медаль
Сообщений: 1978
Сейчас киви проводит очень выгодную бонусную акцию - при оплате покупок привязанной к киви-кошельку МастерКард на кошелек начисляется дополнительный бонус 10% от суммы платежа
МедальКубок
Сообщений: 5699
регион 59

Не согласен. QIWI развиваются по мере своих возможностей и я бы не сказал, что очень медленно. Зато на рынок выпускают уже качественные услуги.На службу поддержки, действительно, много нареканий по поводу оперативности, но это терпимо на фоне основных их достоинств. А с веб мани я их вообще в сравнение не беру, так как там мне однажды заблокировали кипер из-за перевода через обменник на либерти, типа я мошенник сказали, так что у меня на их счёт опзыв хорошим быть не может.


Я не думаю что создать гривневый кошелек выше их возможностей. А служба поддержки на вопросы отвечает просто: читайте сайт. Можно подумать что я не читал.
Сообщений: 24
какой же я был дурак не разобрался в самом начале с qiwi. столько на комиссию у меня ушло.

в последнее время чаще попадется qiwi и альфабанк.
да и ещё перещёл на этап чаще прибыль чем сливы, вот и начал искать как минимизировать комиссии
и скорость вывода, и в глаза бросилось скорость вывода на qiwi мгновенно и без комиссии.

решил попробовать и узнал много плюсов, рядом со мной пополнение qiwi без комиссий
на телефон без комиссий
со многих банков на киви без комиссий
у моих брокеров мгновенно и без комиссий
на другой счёт киви без комиссий

КИВИ супер!
Медаль
Сообщений: 1978
да и выводить на банковскую карту своего банка с киви довольно выгодно: 20 руб+2%. у меня карта "Русского стандарта": с киви-кошелька деньги на карту зачисляются мгновенно
Сообщений: 145
Сервис действительно на хорошем уровне! Молодцы, что так дорожат своими клиентами. я не так давно работаю с этой платежной системой и где-то на сайте читал что ели приведешь члловека от себя, тебе начисляется бонус0 кто-то про такое слышал?
Медаль
Сообщений: 175
Nikolaich
да и выводить на банковскую карту своего банка с киви довольно выгодно: 20 руб+2%. у меня карта "Русского стандарта": с киви-кошелька деньги на карту зачисляются мгновенно

А еще лучше использовать "родную" карту КИВИ. Никуда ничего не надо переводить. Баланс кошелька равен балансу карты. При оплате с карты в магазинах не взимается комиссия. Очень удобная вещь для безналичных расчетов! А наличные можно снять в любом банкомате, правда здесь уже взимается комиссия.
Сообщений: 0
система супер но токо для россии.. я Азербаджана не получается
Медаль
Сообщений: 2460
Киви конечно очень классная система ,я практически всё оплачиваю без комиссии ,даже на свой кошелек в систему я завожу без комиссии через платежную систему X-plat ,а потом распределяю куда нужно.
Медаль
Сообщений: 1177
kiset
А еще лучше использовать "родную" карту КИВИ. Никуда ничего не надо переводить. Баланс кошелька равен балансу карты. При оплате с карты в магазинах не взимается комиссия. Очень удобная вещь для безналичных расчетов! А наличные можно снять в любом банкомате, правда здесь уже взимается комиссия.

Ага, это мне у них больше всего нравится. Ведь сама карта стоит довольно-таки дёшево, если с её аналогами сравнивать, а функции выполняет те же, да ещё и на улучшенных условиях! Но скоро вот год пользования картой заканчивается и прийдётся новую заказывать. Плохо, что срок её действия маловат...
Медаль
Сообщений: 2460
регион 59
Нет ,конечно с карточкой очень удобно ,но скажу что выводить вот с киви кошелька очень не выгодно ,очень процент большой на мой взгляд ,насколько я знаю четыре процента берется с суммы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад