Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 301
На Киви в данный момент нет вообще никаких комиссий при оплате каких либо услуг через банкоматы КИВИ или за услуги отраженные в личном кабинете КИВИ (а до и после 500 рублей это было раньше). Сам в очередной раз убедился в надежности системы. Для моего выбора ДЦ для торговли главную роль играли системы вывода и ввода средств, лучше чем КИВИ, для этого системы, на мой взгляд нет. Во-первых, терминалы в любом городе и в любом магазине, беспроцентная оплата в магазинах, коммунальных платежей, телефона, интернета и т.п..Во-вторых, наличие собственной карты КИВИ-ВИЗА, принимающеся в любом магазине (без комиссий), бесплатное годовое обслуживание, легкость в ее заказывание через личный кабинет КИВИ с минимальной оплатой (100 рублей).
Поэтому я и выбрал Робофорекс и Инсту, которые работают с этой платежной системой, да еще и бонусы за это начисляют. Выводил с Робофорекса средства после торговли на бонусном (с форума) счете, вывели на карту в течении 15 минут, после несложной проверки (через почтовый ящик), а с карты я сразу отоварился в магазине.
Медаль
Сообщений: 175
snaz51
Считаю что Киви удобно пользоваться только при осуществлении различных платежей, свыше 500 руб. без комиссии, а вот система вывода наличных ничем не лучше других. Вот если действительно банкоматы появятся, тогда посмотрим и оценим.

Почему же только свыше 500 рублей? При любой сумме платежа удобно пользоваться КИВИ. А вывод наличных - если не лучше, то по крайней мере нисколько не хуже других, но гораздо проще. В любом банкомате и при этом процент комиссии получается не больше, чем при использовании Вебмани.
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот и получил я по почте карту Киви. Сейчас успешно активировал ее в личном кабинете. немного не понял как с меня взяли 100 рублей, думал дам на почте, но видимо сняли с эл кошелька, не заметил..Неожиданно было, что на карте нет моего имени. Думаю для некоторых стран это удобно, дескать нет у меня счета в иностр. банке, а "потеряется" - без труда можно заблокировать и заказать новую.
Медаль
Сообщений: 175
сталкер

Ну вот и получил я по почте карту Киви. Сейчас успешно активировал ее в личном кабинете. немного не понял как с меня взяли 100 рублей, думал дам на почте, но видимо сняли с эл кошелька, не заметил..Неожиданно было, что на карте нет моего имени. Думаю для некоторых стран это удобно, дескать нет у меня счета в иностр. банке, а "потеряется" - без труда можно заблокировать и заказать новую.


Деньги с вашего кошелька сняли при заказе вами карты. А то, что карта не именная сразу говорится на сайте КИВИ. Это даже неплохо - можно давать карту своим домашним для оплаты в магазинах, что при использовании именной карты может привести к проблемам. Очень удобно - не успел отойти от кассы, как уже поступает СМС-уведомление.
Медаль
Сообщений: 3541
slavas:
система хороша, но только для России (как я знаю).я с украины, пытался когда то создать кошелек в системе, но ничего не получилось - нужно ввести номер телефона (должен начинаться номер с +7, противоречить нельзя, а у меня нет номеров с префиксом +7).

Я думаю, что теперь можно. Не зря же они включили Украину в свой список http://www.qiwi.ru/search/?q=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 , к сожалению у меня не получается прилично скинуть ссылку, может так....


Прошел почти год после написания этого поста, но по-моему так и не работает Киви в Украине. При попытке ввести номер телефона в раскладке Украина отсылает на международный сайт Киви, но там я смог найти ссылку для регистрации с украинским номером телефона. Может кто лучше меня искал - подскажите.
Медаль
Сообщений: 1177
Отличная электронная платёжная система. Пользуюсь ей уже около года и меня она полностью устраивает, у неё много преимуществ по сравнению с конкурентами!
Медаль
Сообщений: 1177
andrstar
Прошел почти год после написания этого поста, но по-моему так и не работает Киви в Украине. При попытке ввести номер телефона в раскладке Украина отсылает на международный сайт Киви, но там я смог найти ссылку для регистрации с украинским номером телефона. Может кто лучше меня искал - подскажите.

Может заказать телефонную сим карту у друга из России, если такой имеется и таким образом разрешить проблему. Система киви этого стоит!
Медаль
Сообщений: 175
andrstar
система хороша, но только для России (как я знаю).я с украины, пытался когда то создать кошелек в системе, но ничего не получилось - нужно ввести номер телефона (должен начинаться номер с +7, противоречить нельзя, а у меня нет номеров с префиксом +7).

Так вам регистрация в Украине нужна с украинским номером? На сайте qiwi.com можно зарегистрировать украинский номер. Вводите в форме регистрации +380 вместо +7 и регистрируйте кошелек. Там сейчас и украинский язык поддерживается.
Медаль
Сообщений: 3541
Очень долго искал - где же на указанном сайте ссылка для регистрации или входа. Или я слепой, или автор поста недосмотрел и ляпнул от фонаря. При попітке ввести номер телефона на +380 отправляет на международный сайт w.qiwi.com а там аналогичная картина. Может автор знает какую-то тайну - поделитесь. очень хочется зарегистрироваться в этой системе .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 15:32)
Медаль
Сообщений: 175
andrstar
Очень долго искал - где же на указанном сайте ссылка для регистрации или входа. Или я слепой, или автор поста недосмотрел и ляпнул от фонаря. При попітке ввести номер телефона на +380 отправляет на международный сайт w.qiwi.com а там аналогичная картина. Может автор знает какую-то тайну - поделитесь. очень хочется зарегистрироваться в этой системе .

Я не знаю куда вас посылают, но я, введя от фонаря номер, начинающийся с +380, получил в ответ следующее сообщение:
Реєстрація нового користувача

На ваш телефон було надіслано пароль для входу в QIWI Wallet

Якщо з якихось причин пароль не надійшов, через 7 днів ви можете повторити спробу або звернутися до служби підтримки за телефоном 8-800-333-00-59 і отримати пароль знов. Також ви можете самостійно отримати або змінити пароль, відправивши SMS з текстом pass або password на номер 7494: у відповідь ви отримаєте SMS, що містить новий пароль.

Даний пароль використовується лише на цьому сайті, в мобільних додатках QIWI Wallet і в додатках для соціальних мереж. Увага: нікому не повідомляйте даний пароль, він відкриває доступ до грошей у вашому QIWI Wallet. Будьте пильні: ніхто з наших співробітників або співробітників технічної підтримки ніколи не попросить вас назвати його, вислати в SMS, ввести на іншому сайті і так далі.

Кидайте мне в личку ваш номер мобильного, если у вас не получается зарегистрироваться самостоятельно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 17:35)
Медаль
Сообщений: 2026
Единственно, что я назвал бы неудобным в карте, так это небольшой срок действия, всего год. Радует отсутствие ежегодной оплаты за ведение карточного счета.
Медаль
Сообщений: 3541
kiset

andrstar
Очень долго искал - где же на указанном сайте ссылка для регистрации или входа. Или я слепой, или автор поста недосмотрел и ляпнул от фонаря. При попітке ввести номер телефона на +380 отправляет на международный сайт w.qiwi.com а там аналогичная картина. Может автор знает какую-то тайну - поделитесь. очень хочется зарегистрироваться в этой системе .

Я не знаю куда вас посылают, но я, введя от фонаря номер, начинающийся с +380, получил в ответ следующее сообщение:
Реєстрація нового користувача

На ваш телефон було надіслано пароль для входу в QIWI Wallet

Якщо з якихось причин пароль не надійшов, через 7 днів ви можете повторити спробу або звернутися до служби підтримки за телефоном 8-800-333-00-59 і отримати пароль знов. Також ви можете самостійно отримати або змінити пароль, відправивши SMS з текстом pass або password на номер 7494: у відповідь ви отримаєте SMS, що містить новий пароль.

Даний пароль використовується лише на цьому сайті, в мобільних додатках QIWI Wallet і в додатках для соціальних мереж. Увага: нікому не повідомляйте даний пароль, він відкриває доступ до грошей у вашому QIWI Wallet. Будьте пильні: ніхто з наших співробітників або співробітників технічної підтримки ніколи не попросить вас назвати його, вислати в SMS, ввести на іншому сайті і так далі.

Кидайте мне в личку ваш номер мобильного, если у вас не получается зарегистрироваться самостоятельно.


Мой номер 097....810, лучше конечно здесь ссылочку указать на страницу с регистрацией. Спасибо за участие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 19:00)
Медаль
Сообщений: 3541
Вот только-что на русском сайте киви пытался зарегистрировать новый кошелек, вот что выдает "Чтобы войти в QIWI Кошелек с украинским номером, воспользуйтесь международным сайтом w.qiwi.com". Вот скрин странички международной http://saveimg.ru/show-image.php?id=f7a79cd31241f5f9c53831872e2d4c29, покажите мне где здесь регистрация?
Медаль
Сообщений: 175
andrstar
Вот только-что на русском сайте киви пытался зарегистрировать новый кошелек, вот что выдает "Чтобы войти в QIWI Кошелек с украинским номером, воспользуйтесь международным сайтом w.qiwi.com". Вот скрин странички международной http://saveimg.ru/show-image.php?id=f7a79cd31241f5f9c53831872e2d4c29, покажите мне где здесь регистрация?

Так вам ехать или шашечки? Зарегистрируйтесь на qiwi.com если не получается на русском. Вот вам ссылка на страницу регистрации:https://w.qiwi.com/register/form.action Трудно не заметить где здесь регистрация. А в сообщении то, которое я вам выложил, что говорится? А то я в мове не силен.
Проверил ссылку - все в порядке есть регистрация.
Медаль
Сообщений: 3541
kiset

andrstar
Вот только-что на русском сайте киви пытался зарегистрировать новый кошелек, вот что выдает "Чтобы войти в QIWI Кошелек с украинским номером, воспользуйтесь международным сайтом w.qiwi.com". Вот скрин странички международной http://saveimg.ru/show-image.php?id=f7a79cd31241f5f9c53831872e2d4c29, покажите мне где здесь регистрация?

Так вам ехать или шашечки? Зарегистрируйтесь на qiwi.com если не получается на русском. Вот вам ссылка на страницу регистрации:https://w.qiwi.com/register/form.action Трудно не заметить где здесь регистрация. А в сообщении то, которое я вам выложил, что говорится? А то я в мове не силен.
Проверил ссылку - все в порядке есть регистрация.


Спасибо еще раз за помощь. Все дело оказалось в мозиле - она у меня старая, не обновленная, вошел через гугл хром и все пошло как по маслу. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1177
сталкер
Единственно, что я назвал бы неудобным в карте, так это небольшой срок действия, всего год. Радует отсутствие ежегодной оплаты за ведение карточного счета.

Да, это действительно предоставляет некоторое неудобство при использовании карты. Через год только новую заказывать. Ну а что хотели и так 100 рублей выпуск, пересылка и годовое обслуживание стоит, да ещё и в магазинах расчёты без комиссии, это и так уже очень удобно!
Медаль
Сообщений: 2026
регион 59
Да, это действительно предоставляет некоторое неудобство при использовании карты. Через год только новую заказывать. Ну а что хотели и так 100 рублей выпуск, пересылка и годовое обслуживание стоит, да ещё и в магазинах расчёты без комиссии, это и так уже очень удобно!

Тут, как бы огорчены мои друзья, питерцы, которые годами коротают время в Тайланде и живут с фриланса. Им придется такую карту получать в России по новому каждый раз 1 раз в году. но , думаю, разберутся.
Медаль
Сообщений: 1177
сталкер

регион 59
Да, это действительно предоставляет некоторое неудобство при использовании карты. Через год только новую заказывать. Ну а что хотели и так 100 рублей выпуск, пересылка и годовое обслуживание стоит, да ещё и в магазинах расчёты без комиссии, это и так уже очень удобно!

Тут, как бы огорчены мои друзья, питерцы, которые годами коротают время в Тайланде и живут с фриланса. Им придется такую карту получать в России по новому каждый раз 1 раз в году. но , думаю, разберутся.

А что киви стала уже настолько популярной благодаря её пластиковой карте с её преимуществами перед другими пользуются и за границей? Не ожидал! Видимо, действительно удобно!
Медаль
Сообщений: 2026
регион 59
А что киви стала уже настолько популярной благодаря её пластиковой карте с её преимуществами перед другими пользуются и за границей? Не ожидал! Видимо, действительно удобно!

Дело не столь в загранице, сколько в работе наших фрилансеров живущих там. Они-то обслуживают Российских клиентов, и некоторые (как и я) крайне неприемлют ВебМани, а какая альтернатива? А тут еще и международная Виза.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 21:48)
Медаль
Сообщений: 2026
Внимание! Внимание! очень интересная акция!



Т.е. прикрепляете карту Мастер карт или дебет или кредит, совершаете платежи от 500 р. до 20 000 и получаете 10% обратно на счет (до 2000р.)!
Я лично оплачиваю так форекс, интернет, телефоны,некоторые магазины, кредиты в банке, себе и своим друзьям. Если у вас вообще нет кредиток или вы(как и я) прикрепляли раньше и вы планируете это сделать еще , то по моему опыту бесплатно можно получить в Авангарде (без год.обслуживания) и в СМП.В связном за кредитую надо платить 600 руб (дебит не знаю) то там еще доп. бонусы за покупки в интернете либо 1%, либо 5%.За кредитки "Ренесанс"(прозрачные) банк доплачивает 10% от покупки (но не более 1000 руб за раз). У кого есть Мастер кард Пайониры, можете подумать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 20:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад