Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 375
tchm

amigo212

Электронные расчеты пользователей WebMoney Transfer и QIWI Кошелька стали теперь проще и быстрее. Благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку, средства можно »передавать» из одного кошелька в другой с комиссией 3%, что значительно ниже, чем в терминалах.
Чтобы связать счета, нужно авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку, а затем — подтвердить привязку в личном кабинете второй системы.
Персональные данные, сообщенные пользователем, при этом должны совпадать.
Переводить средства между привязанными счетами очень просто. Достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на кошелек WebMoney моментально.
Источник http://blog.wmtransfer.com/

А вот недавно появилось выбор оплаты и возник сразу вопрос:если при оплате из киви указываешь оплатить из вм,то какой процент будет сниматься?Будут эти же 3%,или что-то другое?


А не подскажешь,для белоруссии карта подойдет,и какие комиссии составляют в банкоматах?
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Ой...даже и не знаю....
В России комиссия при снятии денег в банкомате довольно большая.
Сообщений: 0
Но в КИВИ карта Visa....она вообще-то в любой стране подойдет
Медаль
Сообщений: 373
telecserega
А не подскажешь,для белоруссии карта подойдет

Я не претендую на полное знание этой системы. Но знаю только что личный кабинет привязывается к номеру сотового телефона Российского оператора. Так как первоначально он был создан как платежный терминал.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
telecserega
А не подскажешь,для белоруссии карта подойдет,и какие комиссии составляют в банкоматах?

В Беларуси есть EasyPay, точно так же можно привязать к ВМ, можно карточку заказать. Только для чего мудрёжка такая ? Делайте карточку в технобанке и гоняйте непосредственно с ВМ. Коммисия - 3%.
Сообщений: 52
Пользуюсь киви кошельком уже больше 2ух лет-все устраивает абсолютно, особенно скорость поступления платежа. Кстати: комиссию в терминалах устанавливает владелец терминала. Деньги на счет кошелька зачисляю без комиссии(посмотреть в терминале перед зачислением не трудно, есть даже такие, которые 10% берут), с кошелька на телефон так же, форекс даже еще и конвертирует сам рубли в доллары. Опять же все без комиссий.
Plutarh
Сообщений: 0
Было удобно переводить Сбербанконлайн - QIWI . Но с недавних пор отменили. На некоторых ДЦ не берут комисию при пополнении и снятии. Оценка 4.
Сообщений: 0
Пользовался до этого Яндекс-деньгами, Вебмани и чем-то там еще... В итоге остановился на Киви. Большое количество терминалов, если переводишь на киви-кошелек 500 рублей и больше - комиссия 0%! Переводы на телефоны без комиссии. Оперативно - в течении нескольких минут. Косяк может быть только если у арендующей терминал реферальной конторы нет достаточных средств для зачисления на счет или сама система киви на обслуживании, но за два года использования такое случалось лишь два раза, и один раз попался "медленный" терминал (деньги шли больше 12 часов) - теперь просто данный терминал не замечаю и прохожу мимо. Если вывод средств на карточку - тогда зависит от банка, где карточка открыта. В общем Киви - хороший выбор.
Медаль
Сообщений: 373
AlexMC
Если вывод средств на карточку - тогда зависит от банка, где карточка открыта.

В КИВИ можно теперь свою карту заказать. Будем надеятся что они в скором времени поменяют терминалы на банкоматы.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 175
Piligrim
В КИВИ можно теперь свою карту заказать. Будем надеятся что они в скором времени поменяют терминалы на банкоматы.

В скором времени это вряд ли будет, но картой КИВИ удобно пользоваться в магазинах для оплаты товаров. И деньги можно наличные снять в любом банкомате. Кстати, они снизили комиссию за снятие наличных. Раньше была 3%, а сейчас 2%+50 рублей. Так, что снижение комиссии будет заметно только при снятии крупных сумм.
Медаль
Сообщений: 657
[/quote]
Живу в Узбекистане, ищу где можно скинуть на телефон... Может подскажете?? Буду благодарен... У меня МТС... На вебмани только на Билайн можно(((
[/quote]
Ну. не знаю как только Билайн? У меня МТС и я частенько оплачиваю свой телефон через Вебмани. Любая связь там оплачивается и проводная тоже...
Сообщений: 596
у меня с Qiwi ни каких проблем не было, это самая простая и надежная для обычного пользователя платежная система.Конечно, бывали иногда средства задерживались,но это,во-первых единичные случаи, а во-вторых после звонка все решается.Можно даже отменить платеж по ошибке совершенный на чужой мобильный номер.
Медаль
Сообщений: 153
на мой вгляд QIWI одна из самых удобных и простых платежных систем большой выбор услуг и самое главное вывод на карту ВИЗА моментально если привязать к кошельку
Медаль
Сообщений: 175
ndb
на мой вгляд QIWI одна из самых удобных и простых платежных систем большой выбор услуг и самое главное вывод на карту ВИЗА моментально если привязать к кошельку

Не надо ничего привязывать. Просто закажите пластиковую карту КИВИ через кабинет. Стоимость выпуска, годового обслуживания и пересылка - всего 100 рублей. То, что есть в кошельке есть и на карте. Расплачиваться в магазинах - без %, правда при снятии наличных через любой банкомат берется комиссия.
Медаль
Сообщений: 175
И еще о КИВИ. Сейчас тестируется и в скором времени будет запущен новый сайт КИВИ, который будет международным. Ожидается введение на КИВИ мультивалютности. Если это случится то КИВИ реально станет ведущей ЭПС для стран бывшего Союза, да и не только для них.
Подробнее здесь http://qiwi-in-use.livejournal.com/277385.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 21:44)
МедальКубок
Сообщений: 565
Я около года пользуюсь Киви...
Нравится... переводы проходят быстро - вывожу на Мастер
Оплачиваю телефоны, завожу-вывожу на форекс. другие мелкие платежи делаю (без комиссии)
Так что - хорошая платежная система.
Медаль
Сообщений: 2026
kiset
В скором времени это вряд ли будет, но картой КИВИ удобно пользоваться в магазинах для оплаты товаров. И деньги можно наличные снять в любом банкомате. Кстати, они снизили комиссию за снятие наличных. Раньше была 3%, а сейчас 2%+50 рублей. Так, что снижение комиссии будет заметно только при снятии крупных сумм.

Да , действительно правила поменялись, но замечу, что перевод с кивикошелька на киви карту идет без комиссий, а раньше было как и сейчас на другие карты 2%.
Медаль
Сообщений: 175
сталкер
Да , действительно правила поменялись, но замечу, что перевод с кивикошелька на киви карту идет без комиссий, а раньше было как и сейчас на другие карты 2%.

На пластиковую карту КИВИ ничего переводить не надо. Баланс карты равен балансу КИВИ кошелька. Все пополнения или снятия с КИВИ кошелька, независимо от способа, отражаются на балансе карты. Не путайте сторонние карты и пластиковую карту КИВИ. И так было с момента введения пластиковой карты КИВИ.
Медаль
Сообщений: 2026
kiset
На пластиковую карту КИВИ ничего переводить не надо. Баланс карты равен балансу КИВИ кошелька. Все пополнения или снятия с КИВИ кошелька, независимо от способа, отражаются на балансе карты. Не путайте сторонние карты и пластиковую карту КИВИ. И так было с момента введения пластиковой карты КИВИ.

Да, я внимательно перечитал правила. Похоже, что Вы правы. Получается очень интересно. Можно с Визы платить на те ДЦ, где нет Киви- платежей, бесплатное годовое обслуживание и бесплатное СМС информирование тоже радует.Жаль, что действие карта 1 год, но не большая проблема. На днях закажу себе.
Медаль
Сообщений: 109
Считаю что Киви удобно пользоваться только при осуществлении различных платежей, свыше 500 руб. без комиссии, а вот система вывода наличных ничем не лучше других. Вот если действительно банкоматы появятся, тогда посмотрим и оценим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад