Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Qiwi

Платежная система

Медаль
treydersha:

falhtke:

treydersha:
Сколько раз мне попадались негативные отзывы о Киви, где пользователь платежки после блокировки своей симки терял доступ к кошельку и пока он вел переговоры с представителями Киви сама система начинала списывать определенную сумму с его кошелька за отсутствие активности. Как вам такое?!
Где Вы берёте эти сказки?Во-первых,чтобы заблокировали симку, надо очень постараться,на ровном месте,при соблюдении условий пользования и оплаты её никто не блокирует;во-вторых,QIWI никогда не списывает деньги с кошелька из-за отсутствия активности,Вы путаете её с другими платёжными системами.У меня больше года 380 рублей лежали на старом кошельке без всякой активности и никаких списаний не было.
Всмысле сказки?! Это реальные истории, которые случались с трейдерами и были подробно описаны на форекс форумах. Более того там были даже скрины переписки со службой поддержки платежной системы Киви, где все было ясно и понятно описано - платежка просто фактически допустила блокировку кошелька своего клиента.

Так это правильно. Потерял симку нечего ушами хлопать. Надо привязывать кошелек к почте и ничего не потеряете. И верифицировать лучше. Я видел в инете продают аккаунты киви с привязкой к ip телефонии то есть симки нет совсем, если пытаться сохранить мнимую анонимность то можно потерять и обмануть самого себя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2019 в 23:25)
Медаль
И все таки есть у платежной системы Киви уязвимость и она в отсутствии анонимности при переводе кому то не знакомому, номер будет виден и потом мой номер могут спамом завалить и рекламой. Например за проведенный мной конкурс репостов Вконтакте победителю надо скажем отослать 100р., а я в основном пользуюсь киви то есть не знакомый человек будет знать номер телефона и это минус в отличии от вебмани и яндекс денег. Могли бы сделать вместо номера как в вэбмани некий персональный код но почему то не хотят.
Медаль
maximax:
Так это правильно. Потерял симку нечего ушами хлопать. Надо привязывать кошелек к почте и ничего не потеряете. И верифицировать лучше. Я видел в инете продают аккаунты киви с привязкой к ip телефонии то есть симки нет совсем, если пытаться сохранить мнимую анонимность то можно потерять и обмануть самого себя.
Это вы так говорите пока сами не потеряли симкарту, к которой у вас был привязан кошелек Киви с достаточно крупной суммой на счету. Ведь с 90% процентной вероятностью могу предположить, что восстановить доступ к кошельку и вашим средствам у вас не получится.
Медаль
5 лет назад пользовался именно этой электронной платежной системой. Переводы оформляются очень быстро, можно пополнять кошелок в любом банкомате и комиссии приемлимы. Я выводил деньги на банковскую карту сбербанка. Никогда не возникало проблем с выводом.
Медаль
Pascal:
5 лет назад пользовался именно этой электронной платежной системой. Переводы оформляются очень быстро, можно пополнять кошелок в любом банкомате и комиссии приемлимы. Я выводил деньги на банковскую карту сбербанка. Никогда не возникало проблем с выводом.
Киви это известная платежная система, которая получила свое массовое распространение в странах СНГ именно благодаря тому, что были вложены просто огромные средства в установке по всем нашим странам мобильных терминалов для пополнения и оплаты счетов именно Киви.
Вторым плюсом платежной системы Киви, благодаря которому она стала настолько популярной является наличие карты.
Медаль
treydersha:
Киви это известная платежная система, которая получила свое массовое распространение в странах СНГ именно благодаря тому, что были вложены просто огромные средства в установке по всем нашим странам мобильных терминалов для пополнения и оплаты счетов именно Киви.
Вторым плюсом платежной системы Киви, благодаря которому она стала настолько популярной является наличие карты.
Сколько лет пользовался кошельком киви, но ни разу не думал о банковской карте эпс. Или скорее всего не думал о нём, так как комиссии при выводе меня не волновали, так как часто выводил деньги. Да, это платежная система является лучшей среди стран СНГ.
Медаль
Pascal:
Сколько лет пользовался кошельком киви, но ни разу не думал о банковской карте эпс. Или скорее всего не думал о нём, так как комиссии при выводе меня не волновали, так как часто выводил деньги. Да, это платежная система является лучшей среди стран СНГ.
Погодите а как вы со своего кошелька Киви выводили деньги, если у вас не было привязанной карты?! Мне кажется что любая ЭПС должна иметь собственную карту или возможность привязать к ней карту и переводить на данную карту без особых комиссий.
Коллеги подскажите как можно пополнить долларовый или евро кошелек вебмани с КИВИ на прямую, минуя рублевый кошелек вебмани? В кабинете КИВИ вроде такая возможность есть, но при нажатии кнопки пополнить загружается пустая страница, это баг системы КИВИ? Или у меня что то, пробовал и с мобильного приложения и с браузера результат одинаковый.
Главное верить в себя
Медаль
Сергей:
Коллеги подскажите как можно пополнить долларовый или евро кошелек вебмани с КИВИ на прямую, минуя рублевый кошелек вебмани?
Да, такая возможность есть, но там просто грабительские проценты за пополнение. Вообще все что касается перевода средств с одной популярной платежной системы на другую имеет крупные комиссионные. Наверное в вашем случае для пополнения Киви лучше воспользоваться интернет-обменником.
treydersha:
лучше воспользоваться интернет-обменником.
Интернет-обменники тоже могут взять приличные комиссионные, ведь именно за счет этого они и живут. Но напрямую перевод обойдется гораздо дороже. Так что лучше воспользоваться обменниками, только найти надежного и с минимальными комиссиями. Я редко пользуюсь обменниками, если у кого есть опыт может поделиться надежными, только не в качестве рекламы или привлечения рефералов.
Медаль
Юрий1976:
Интернет-обменники тоже могут взять приличные комиссионные, ведь именно за счет этого они и живут. Но напрямую перевод обойдется гораздо дороже.
Да, безусловно платежная система Киви среди прочих эпс является одной из самых лучших и самых популярных. Но при этом есть множество негативных отзывов, в том числе и от трейдеров которых я знаю лично. Огромным минусом Киви является ее привязка к симкарте, а также наличию платы за простаивание платежного кошелька.
Медаль
treydersha:
Погодите а как вы со своего кошелька Киви выводили деньги, если у вас не было привязанной карты?! Мне кажется что любая ЭПС должна иметь собственную карту или возможность привязать к ней карту и переводить на данную карту без особых комиссий.
У меня была банковская карта Сбербанка и я с киви кошелька переводил деньги на эту карту, потом обналичивал. Тогда не знал что есть киви карта или из-за стоимости отказался (точно не помню). Но в Сбербанке бесплатно получил банковскую карту и выводил на него, о комиссиях не думал.
Медаль
Pascal:
У меня была банковская карта Сбербанка и я с киви кошелька переводил деньги на эту карту, потом обналичивал. Тогда не знал что есть киви карта или из-за стоимости отказался (точно не помню). Но в Сбербанке бесплатно получил банковскую карту и выводил на него, о комиссиях не думал.
Я как-то хотела заказать себе карту Киви во время проведение платежной системой довольно выгодной акции. Не помню точно, но вроде бы заказать карту стоило то ли 1 рубль, то ли 100 рублей - в любом случае очень выгодное предложение. Но не уверена в надежности платежки учитывая большое количество негативных отзывов в сети.
Медаль
treydersha:
Я как-то хотела заказать себе карту Киви во время проведение платежной системой довольно выгодной акции. Не помню точно, но вроде бы заказать карту стоило то ли 1 рубль, то ли 100 рублей - в любом случае очень выгодное предложение. Но не уверена в надежности платежки учитывая большое количество негативных отзывов в сети.
Киви не станет обманывать своих клиентов, им репутация дороже. Если иметь карту киви, то это большой плюс, практически в любом банкомате можно снять наличными и также можно расплачиваться в магазинах, ресторанах, кафе. И к тому же есть какая-то бонусная программа.
Медаль
Pascal:

treydersha:
Киви не станет обманывать своих клиентов, им репутация дороже. Если иметь карту киви, то это большой плюс, практически в любом банкомате можно снять наличными и также можно расплачиваться в магазинах, ресторанах, кафе. И к тому же есть какая-то бонусная программа.
Их карту могут ли использоват люди других стран,на пример в Индии или в Чили? Я сам из Узбекистана но пока не слышал ни разу об таких пластиках которые используют в торговле.
меня лично устроит кошелек qiwi ничего плохого нет нареканий, пока еще у меня он тоже нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус