Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 139
treydersha

falhtke

treydersha
Сколько раз мне попадались негативные отзывы о Киви, где пользователь платежки после блокировки своей симки терял доступ к кошельку и пока он вел переговоры с представителями Киви сама система начинала списывать определенную сумму с его кошелька за отсутствие активности. Как вам такое?!

Где Вы берёте эти сказки?Во-первых,чтобы заблокировали симку, надо очень постараться,на ровном месте,при соблюдении условий пользования и оплаты её никто не блокирует;во-вторых,QIWI никогда не списывает деньги с кошелька из-за отсутствия активности,Вы путаете её с другими платёжными системами.У меня больше года 380 рублей лежали на старом кошельке без всякой активности и никаких списаний не было.

Всмысле сказки?! Это реальные истории, которые случались с трейдерами и были подробно описаны на форекс форумах. Более того там были даже скрины переписки со службой поддержки платежной системы Киви, где все было ясно и понятно описано - платежка просто фактически допустила блокировку кошелька своего клиента.


Так это правильно. Потерял симку нечего ушами хлопать. Надо привязывать кошелек к почте и ничего не потеряете. И верифицировать лучше. Я видел в инете продают аккаунты киви с привязкой к ip телефонии то есть симки нет совсем, если пытаться сохранить мнимую анонимность то можно потерять и обмануть самого себя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2019 в 23:25)
Медаль
Сообщений: 139
И все таки есть у платежной системы Киви уязвимость и она в отсутствии анонимности при переводе кому то не знакомому, номер будет виден и потом мой номер могут спамом завалить и рекламой. Например за проведенный мной конкурс репостов Вконтакте победителю надо скажем отослать 100р., а я в основном пользуюсь киви то есть не знакомый человек будет знать номер телефона и это минус в отличии от вебмани и яндекс денег. Могли бы сделать вместо номера как в вэбмани некий персональный код но почему то не хотят.
Медаль
Сообщений: 1223
maximax
Так это правильно. Потерял симку нечего ушами хлопать. Надо привязывать кошелек к почте и ничего не потеряете. И верифицировать лучше. Я видел в инете продают аккаунты киви с привязкой к ip телефонии то есть симки нет совсем, если пытаться сохранить мнимую анонимность то можно потерять и обмануть самого себя.

Это вы так говорите пока сами не потеряли симкарту, к которой у вас был привязан кошелек Киви с достаточно крупной суммой на счету. Ведь с 90% процентной вероятностью могу предположить, что восстановить доступ к кошельку и вашим средствам у вас не получится.
Медаль
Сообщений: 1454
5 лет назад пользовался именно этой электронной платежной системой. Переводы оформляются очень быстро, можно пополнять кошелок в любом банкомате и комиссии приемлимы. Я выводил деньги на банковскую карту сбербанка. Никогда не возникало проблем с выводом.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
5 лет назад пользовался именно этой электронной платежной системой. Переводы оформляются очень быстро, можно пополнять кошелок в любом банкомате и комиссии приемлимы. Я выводил деньги на банковскую карту сбербанка. Никогда не возникало проблем с выводом.

Киви это известная платежная система, которая получила свое массовое распространение в странах СНГ именно благодаря тому, что были вложены просто огромные средства в установке по всем нашим странам мобильных терминалов для пополнения и оплаты счетов именно Киви.
Вторым плюсом платежной системы Киви, благодаря которому она стала настолько популярной является наличие карты.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Киви это известная платежная система, которая получила свое массовое распространение в странах СНГ именно благодаря тому, что были вложены просто огромные средства в установке по всем нашим странам мобильных терминалов для пополнения и оплаты счетов именно Киви.
Вторым плюсом платежной системы Киви, благодаря которому она стала настолько популярной является наличие карты.

Сколько лет пользовался кошельком киви, но ни разу не думал о банковской карте эпс. Или скорее всего не думал о нём, так как комиссии при выводе меня не волновали, так как часто выводил деньги. Да, это платежная система является лучшей среди стран СНГ.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Сколько лет пользовался кошельком киви, но ни разу не думал о банковской карте эпс. Или скорее всего не думал о нём, так как комиссии при выводе меня не волновали, так как часто выводил деньги. Да, это платежная система является лучшей среди стран СНГ.

Погодите а как вы со своего кошелька Киви выводили деньги, если у вас не было привязанной карты?! Мне кажется что любая ЭПС должна иметь собственную карту или возможность привязать к ней карту и переводить на данную карту без особых комиссий.
Медаль
Сообщений: 396
Коллеги подскажите как можно пополнить долларовый или евро кошелек вебмани с КИВИ на прямую, минуя рублевый кошелек вебмани? В кабинете КИВИ вроде такая возможность есть, но при нажатии кнопки пополнить загружается пустая страница, это баг системы КИВИ? Или у меня что то, пробовал и с мобильного приложения и с браузера результат одинаковый.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1223
Сергей
Коллеги подскажите как можно пополнить долларовый или евро кошелек вебмани с КИВИ на прямую, минуя рублевый кошелек вебмани?

Да, такая возможность есть, но там просто грабительские проценты за пополнение. Вообще все что касается перевода средств с одной популярной платежной системы на другую имеет крупные комиссионные. Наверное в вашем случае для пополнения Киви лучше воспользоваться интернет-обменником.
Медаль
Сообщений: 732
treydersha
лучше воспользоваться интернет-обменником.

Интернет-обменники тоже могут взять приличные комиссионные, ведь именно за счет этого они и живут. Но напрямую перевод обойдется гораздо дороже. Так что лучше воспользоваться обменниками, только найти надежного и с минимальными комиссиями. Я редко пользуюсь обменниками, если у кого есть опыт может поделиться надежными, только не в качестве рекламы или привлечения рефералов.
Медаль
Сообщений: 1223
Юрий1976
Интернет-обменники тоже могут взять приличные комиссионные, ведь именно за счет этого они и живут. Но напрямую перевод обойдется гораздо дороже.

Да, безусловно платежная система Киви среди прочих эпс является одной из самых лучших и самых популярных. Но при этом есть множество негативных отзывов, в том числе и от трейдеров которых я знаю лично. Огромным минусом Киви является ее привязка к симкарте, а также наличию платы за простаивание платежного кошелька.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Погодите а как вы со своего кошелька Киви выводили деньги, если у вас не было привязанной карты?! Мне кажется что любая ЭПС должна иметь собственную карту или возможность привязать к ней карту и переводить на данную карту без особых комиссий.

У меня была банковская карта Сбербанка и я с киви кошелька переводил деньги на эту карту, потом обналичивал. Тогда не знал что есть киви карта или из-за стоимости отказался (точно не помню). Но в Сбербанке бесплатно получил банковскую карту и выводил на него, о комиссиях не думал.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
У меня была банковская карта Сбербанка и я с киви кошелька переводил деньги на эту карту, потом обналичивал. Тогда не знал что есть киви карта или из-за стоимости отказался (точно не помню). Но в Сбербанке бесплатно получил банковскую карту и выводил на него, о комиссиях не думал.

Я как-то хотела заказать себе карту Киви во время проведение платежной системой довольно выгодной акции. Не помню точно, но вроде бы заказать карту стоило то ли 1 рубль, то ли 100 рублей - в любом случае очень выгодное предложение. Но не уверена в надежности платежки учитывая большое количество негативных отзывов в сети.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Я как-то хотела заказать себе карту Киви во время проведение платежной системой довольно выгодной акции. Не помню точно, но вроде бы заказать карту стоило то ли 1 рубль, то ли 100 рублей - в любом случае очень выгодное предложение. Но не уверена в надежности платежки учитывая большое количество негативных отзывов в сети.

Киви не станет обманывать своих клиентов, им репутация дороже. Если иметь карту киви, то это большой плюс, практически в любом банкомате можно снять наличными и также можно расплачиваться в магазинах, ресторанах, кафе. И к тому же есть какая-то бонусная программа.
Медаль
Сообщений: 483
Pascal

treydersha
Я как-то хотела заказать себе карту Киви во время проведение платежной системой довольно выгодной акции. Не помню точно, но вроде бы заказать карту стоило то ли 1 рубль, то ли 100 рублей - в любом случае очень выгодное предложение. Но не уверена в надежности платежки учитывая большое количество негативных отзывов в сети.

Киви не станет обманывать своих клиентов, им репутация дороже. Если иметь карту киви, то это большой плюс, практически в любом банкомате можно снять наличными и также можно расплачиваться в магазинах, ресторанах, кафе. И к тому же есть какая-то бонусная программа.

Их карту могут ли использоват люди других стран,на пример в Индии или в Чили? Я сам из Узбекистана но пока не слышал ни разу об таких пластиках которые используют в торговле.
Сообщений: 47
меня лично устроит кошелек qiwi ничего плохого нет нареканий, пока еще у меня он тоже нет.
Медаль
Сообщений: 1454
oybek
Их карту могут ли использоват люди других стран,на пример в Индии или в Чили? Я сам из Узбекистана но пока не слышал ни разу об таких пластиках которые используют в торговле.

Я писал про банкоматы России, практически на каждом районе можно выводить деньги через киви карту, а про других странах не знаю, но должна действовать, будет только конвертация валют, в какой валюте хотите снимать... и еще комиссия банка страны, она может быть большим((
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Я писал про банкоматы России, практически на каждом районе можно выводить деньги через киви карту, а про других странах не знаю, но должна действовать, будет только конвертация валют, в какой валюте хотите снимать... и еще комиссия банка страны, она может быть большим((

Я сейчас хочу зарегистрировать себе Qiwi кошелек. Скажите, у вас он есть? Мне интересно следующее: можно ли открыть Qiwi кошелек в Беларуси, можно ли гражданке Беларуси заказать карту Qiwi и сколько обойдется эта карта? А также интересно работает ли AMEGA с Qiwi.
Медаль
Сообщений: 396
treydersha
Да, такая возможность есть, но там просто грабительские проценты за пополнение. Вообще все что касается перевода средств с одной популярной платежной системы на другую имеет крупные комиссионные. Наверное в вашем случае для пополнения Киви лучше воспользоваться интернет-обменником.

Ну комиссия при пополнении на прямую может и не быть больше чем комиссия через обменник, другое дело, что вы пишите, мол такая возможность есть, но вот я что то сколько не искал так и не смог найти, там даже ссылка в кабинете есть, только она не работает.
Ну про сим карту ладно для каждого свои плюсы и минусы, а вот про то, что там деньги за простой берут, это что то за более чем 10 лет пользования первый раз слышу, вы уверены что вы про КИВИ говорите, не могли бы ссылочку дать где это в оферте написано?

treydersha
Огромным минусом Киви является ее привязка к симкарте, а также наличию платы за простаивание платежного кошелька.

Belka
Я сейчас хочу зарегистрировать себе Qiwi кошелек. Скажите, у вас он есть? Мне интересно следующее: можно ли открыть Qiwi кошелек в Беларуси, можно ли гражданке Беларуси заказать карту Qiwi и сколько обойдется эта карта? А также интересно работает ли AMEGA с Qiwi.

Я хоть сам и не из Белоруссии но слышал, что у вас там какой то банк сотрудничает с КИВИ поэтому можно, но лучше все же вам позвонить в поддержку КИВИ и там спросить чем тут на форуме, потому что тут знатоков хватает:))).
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Сергей
Я хоть сам и не из Белоруссии но слышал, что у вас там какой то банк сотрудничает с КИВИ поэтому можно, но лучше все же вам позвонить в поддержку КИВИ и там спросить чем тут на форуме, потому что тут знатоков хватает:))).

Не знаю про банки, которые сотрудничают с Киви, но при этом хорошо осведомлен о банках, которые работают с платежной системой Вебмани. В Беларуси власти пытаются все контролировать и платежные системы не исключение. Кстати о Киви - по стране огромное количество их автоматов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад