Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 1541
LORT
Пользуюсь КИВИ с момента ее основания. Регулярно заказываю себе их пластиковую карту. Нравится, что там есть кроме рублевого, еще и долларовый счет. И не нужно носить все свои деньги на карте с собой. Часть их можно перевести в доллары и держать их отдельно. Страховка в случае утери карты.

Киви очень удобная и простая ЭПС, и в так же довольно безопасная, но пользоваться им могут в полной мере те где эта ЭПС признанна официально, а в других странах работать с ней в полном объеме проблематично
Сообщений: 27
Платежка очень удобна, никогда не возникало с ней проблем, всегда пользуюсь.
Медаль
Сообщений: 711
Как по мне , самая удобная платежка.Нравится мне в ней то, что переводы между кошельками осуществляются абсолютно бесплатно. У меня есть карта киви, делали мне ее примерно 2 недели. Плохо только что при снятии налички заберают 2% и еще 50 рублей.
Медаль
Сообщений: 396
sheb
Плохо только что при снятии налички заберают 2% и еще 50 рублей.

Тем не менее, это самая маленькая комиссия среди всех ЭПС, к тому же основная масса вообще не имеет такой опции, что бы предоставлять карту, а без карты не вижу смысла вообще в таких системах, так как сначала надо туда их заводить, потом выводить, везде комиссии и смысл в них? Карта просто обязательна, а иначе это чемодан без ручки, а не ЭПС. Так что КИВИ считаю лучшая система, вот только не совсем понятна связь с банковской системой России, хотелось бы, что бы ЭПС не зависела от Российских банков.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 529
Киви была одной из лучшей ЭПС, среди ей подобных. Теперь же, переводы могут делать только верифицированные граждане РФ, почти что аналог яндекс денег, если по глупости туда загрузишь депозит, то никогда его уже и не выведешь, не в счет РФ, им без ограничений, и верификация простая. На текущий момент , одна из лучших систем для граждан всех стран это пауер.
Медаль
Сообщений: 396
zodiac
одна из лучших систем для граждан всех стран это пауер.

Чем мне как гражданину России может быть привлекателен Пауер? Из брокеров с ним почти ни кто не работает, карт он не выпускает. Получается, что мне на него надо сначала как то завести деньги а потом еще как то от туда выводить. На КИВИ же я вывел от брокера и тут же с картой пошел хоть в магазин за покупками, хоть в банкомат за наличными.
Главное верить в себя
Сообщений: 66
если вы хотите быть в безопасности, вам просто нужно обратиться непосредственно в WD к местному владельцу банковского счета, не пропуская обменник
но если вам нужно пройти через обменник, вы должны убедиться, что обменник, который мы будем использовать, заслуживает доверия и профессионален

Лучше использовать обменный пункт, который наверняка, как и те, у кого уже есть веб-сайт, для нас будет более убедительным всегда оставаться в безопасности, чем использовать тех, кто продает по отдельности, потому что они менее надежны, особенно если нет теста, который только вызывает у нас беспокойство, поэтому это хорошо, что несомненно, а также имеет хорошее имя.
Медаль
Сообщений: 2785
Киви славится блокировкой счетов, вообще не очень понимаю как с ними можно работать, ну разве, что на небольшие суммы, например телефон пополнить.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Chuk
Киви славится блокировкой счетов, вообще не очень понимаю как с ними можно работать, ну разве, что на небольшие суммы, например телефон пополнить.

Таки да, я как то описывал как мне заблокировали кошелек, причем средства они принимают, но выводить не дают. Подтвердить кошелек из Украины не возможно.
Медаль
Сообщений: 177
Да , смотрю мнения о платежной системе КИВИ , у всех разные . Выскажу свое . Кошельком КИВИ пользуюсь давно , никаких неприятностей не испытывал . Все быстро , четко. Есть у меня и другие кошельки , но на первом месте КИВИ. Всем кому советовал завести , никто не жаловался.
Медаль
Сообщений: 250
Chuk
Киви славится блокировкой счетов, вообще не очень понимаю как с ними можно работать, ну разве, что на небольшие суммы, например телефон пополнить.

У меня за годы работы с Киви был только один случай блокировки. При попытке вывести деньги с кошелька получила такую информацию. Мне тут же перезвонили и уточнили, действительно ли я хотела вывести деньги, и уверена ли я в надёжности получателя. Я подтвердила, кошелёк разблокировали в течение минуты. Больше проблем вообще не было.
Сообщений: 87
Ни разу не было проблем с Киви. ЭПС не самая дешевая. Но работают четко и без проблем. Было время. когда через них проходили довольно крупные суммы. Никаких серьезных трудностей не возникало. Последний раз пользовался месяца 4 назад, так же все было отлично.
Медаль
Сообщений: 1223
Vigantas
Ни разу не было проблем с Киви

У моего знакомого трейдера были очень серьезные проблемы с платежной системой Киви, а именно после блокировки симкарты, к которой был привязан кошелек Киви к самому кошельку был потерян доступ. Вернее не к самому кошельку, а к средствам на кошельке Киви. Средства попросту невозможно было вывести и так эту проблему и не решили - все средства компания в итоге присвоила.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Vigantas
Ни разу не было проблем с Киви

У моего знакомого трейдера были очень серьезные проблемы с платежной системой Киви, а именно после блокировки симкарты, к которой был привязан кошелек Киви к самому кошельку был потерян доступ. Вернее не к самому кошельку, а к средствам на кошельке Киви. Средства попросту невозможно было вывести и так эту проблему и не решили - все средства компания в итоге присвоила.
Значит ваш знакомый виновато сам. Зачем он сделал нарушения связанные с сим картой который привязан киви счет. Он должен быль знать ответственность деньги. Но, просто так компания не будет блокировать владельцев сим картов и здесь нету вины администраторов киви. Киви для меня самый лучший электронный кошелок в мире и по удобности и по надежности.
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Значит ваш знакомый виновато сам. Зачем он сделал нарушения связанные с сим картой который привязан киви счет. Он должен быль знать ответственность деньги. Но, просто так компания не будет блокировать владельцев сим картов и здесь нету вины администраторов киви. Киви для меня самый лучший электронный кошелок в мире и по удобности и по надежности.

Что вы пишите?! Человек виноват что симкарта была заблокирована?! А ничего что симкарта не вечна и ее можно спокойно потерять и этот момент платежная система Киви должна учитывать. Как можно слепо привязывать кошелек к симке, когда сама Киви не сотрудничает напрямую с мобильными операторами.
Сообщений: 44
treydersha


Как вариант восстановить сим - карту( точнее номер), можно изначально установить приложение, которое ты подтверждаешь без взаимодействия с сим - картой. А в компании действительно очень сложно потом что - то доказать, если нет доступа к текущему номеру телефона.Притом со временем оператор передает сим-карту в пользование другому человеку. Просто звоните ему и просите продиктовать код.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina

treydersha


Как вариант восстановить сим - карту( точнее номер), можно изначально установить приложение, которое ты подтверждаешь без взаимодействия с сим - картой. А в компании действительно очень сложно потом что - то доказать, если нет доступа к текущему номеру телефона.Притом со временем оператор передает сим-карту в пользование другому человеку. Просто звоните ему и просите продиктовать код.


Сколько раз мне попадались негативные отзывы о Киви, где пользователь платежки после блокировки своей симки терял доступ к кошельку и пока он вел переговоры с представителями Киви сама система начинала списывать определенную сумму с его кошелька за отсутствие активности. Как вам такое?!
Медаль
Сообщений: 542
treydersha
Сколько раз мне попадались негативные отзывы о Киви, где пользователь платежки после блокировки своей симки терял доступ к кошельку и пока он вел переговоры с представителями Киви сама система начинала списывать определенную сумму с его кошелька за отсутствие активности. Как вам такое?!

Где Вы берёте эти сказки?Во-первых,чтобы заблокировали симку, надо очень постараться,на ровном месте,при соблюдении условий пользования и оплаты её никто не блокирует;во-вторых,QIWI никогда не списывает деньги с кошелька из-за отсутствия активности,Вы путаете её с другими платёжными системами.У меня больше года 380 рублей лежали на старом кошельке без всякой активности и никаких списаний не было.
Медаль
Сообщений: 1223
falhtke

treydersha
Сколько раз мне попадались негативные отзывы о Киви, где пользователь платежки после блокировки своей симки терял доступ к кошельку и пока он вел переговоры с представителями Киви сама система начинала списывать определенную сумму с его кошелька за отсутствие активности. Как вам такое?!

Где Вы берёте эти сказки?Во-первых,чтобы заблокировали симку, надо очень постараться,на ровном месте,при соблюдении условий пользования и оплаты её никто не блокирует;во-вторых,QIWI никогда не списывает деньги с кошелька из-за отсутствия активности,Вы путаете её с другими платёжными системами.У меня больше года 380 рублей лежали на старом кошельке без всякой активности и никаких списаний не было.

Всмысле сказки?! Это реальные истории, которые случались с трейдерами и были подробно описаны на форекс форумах. Более того там были даже скрины переписки со службой поддержки платежной системы Киви, где все было ясно и понятно описано - платежка просто фактически допустила блокировку кошелька своего клиента.
Медаль
Сообщений: 139
Киви самая простая и надежная платежная система в России. Я ей пользуюсь уже непомню сколько лет, а перед прошлым новым годом еще и пластик карту дали по акции на 5 лет за 1 рубль. Конечно все коесервативно и нет большой мультивалютности но приложение для андроид очень удобное. Пополнение из киви кошелька у многих форекс брокеров идет без процентов за ввод и вывод средств. Нареканий нет. Вот только один раз заказанную пластик карту потеряла почта и лучше наверно у кого почта чудит воспользоваться курьерской доставкой. Хотелось бы развития и больше мультивалютности. Обещали некую крипту от киви но так все и заглохло видимо. Меня пока еще устраивает киви.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад