Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько должен зарабатывать трейдер

Сколько должен зарабатывать трейдер
  
Медаль
Сообщений: 1555
amarok, скальперы-то разные бывают, точно так же как и трейдеры, торгующие по другим стратегиям. И совершенно понятно, что возможности у всех разные. Тут и опыт и умение прибыльно торговать важно. И конечно же очень важна сама сумма депозита. Понятно, что к тому у кого на балансе десятки тысяч долларов, у того и прибыль должна быть около одной тысячи баксов в месяц. И никак не меньше.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Kongo
Но норма прибыли должна быть такой чтоб хватало на жизнь

Согласен, прибыль должна превышать убытки на порядок.
zesozey
Ведь все деньги, заработанные на этом рынке, так или иначе тратятся на жизнь. Если конечно не сливаются. А вообще-то нет нормы сколько должен зарабатывать успешный трейдер. У каждого свои потребности и пределы.

Я думаю, уважаемый Kongo, имел виду чтобы хватало на ЖИЗНЬ. Например по ехать в турне по Европе, заплатить за учебу ребенка в престижном ВУЗе заранее за все годы, съездить на концерт любимого исполнителя ( в театр , подставте свое))) в другой город(страну). Я уже не говорю про собственный небольшой отельчик на Ибице :dance: :smoke: . Ну как-то так я бы понял высказывание Kongo
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1127
zesozey
Понятно, что к тому у кого на балансе десятки тысяч долларов, у того и прибыль должна быть около одной тысячи баксов в месяц. И никак не меньше.

Не стоит считать прибыль абсолютными цифрами, лучше в % от депозита, а то так можно гнаться за журавлем, но все мы прекрасно понимаем, что лучше синица в руках, а там, если трейдер найдет свою стратегию, то и инвесторы подтянутся.
Медаль
Сообщений: 545
Получаемой трейдером прибыли должно хватать на повседневные расходы плюс должно оставаться на реинвест (увеличение торгового счета) плюс чтобы оставался не большой запас "на черный день".
МедальКубок
Сообщений: 2228
Сколько можно заработать на рынке Forex
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад